eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обзор мода Vapecige VTX200 — 200 Ватт в пластике «занедорого»

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор мода Vapecige VTX200 — 200 Ватт в пластике «занедорого»

    Обзор недорого мода Vapecige VTX200 на 2*18 650 и на 200 Ватт мощности. Как следствие недороговизны — ABS пластик корпуса и некоторая специфичность управления.



    Есть моды хорошие и задорого, но не шибко популярные, есть моды хорошие и с вменяемым ценником — они становятся популярными (тот же VOOPOO DRAG и/или GeekVape NOVA 200W). Но если 40-50 долларов за эти народные модели кажутся слишком дорого и охота поискать себе приключений что то альтернативное да занедорого, то вот есть у меня вариант. И по моему мнению, вполне даже вменяемый вариант, я на днях сделаю обзор аналогичного мода, вот только он будет с приставкой «дорого и неинтересно».

    А пока вернемся к Vapecige VTX200 и его стоит рассматривать при цене в 30+- долларов — Vapecige VTX200 TC Box MOD - Type H (а то ведь если больше, то мы возвращаемся к тем же драгу/нове). Кроме характеристик ниже есть еще вариативность по дизайну, есть забавные принты с Джокером.

    Size: 87 x 44 x 38.5mm
    Battery Type: 2x 18650 battery(Not included)
    Power Range: 1W-200W
    Material: ABS (lightest Mod)
    Finished: Rubber paint (comfortable feeling)
    Main mode: TC/ Bypass Modes
    Resistance Rang: 0.05ohm to 3.0ohm
    Thread: 510 connector(24mm diameter)
    200W powerful TC MOD by dual 18650 batteries
    Fashionable Clowns 3D pattern on the battery cover
    Comfortable rubber paint body
    Light and high-quality ABS material
    High-performance TC/ Bypass mode
    Micro-USB port for quick charging and firmware upgrading





    У меня же на обзоре какой то странный принт — это толи что то типа картин американских художников 90-тых или какая то урбанистика в дизайне. Ну да ладно, зацениваем легкость всей конструкции (особенно после Wismec Reuleaux DNA250), ставим банки и 5х кликом включаем мод. К слову, ничего не люфтит, не торчит, никаких облоев пластика — прилично сделана конструкция.








    А вот управление какое то замороченное — 3х кликом блокировка кнопки и после этого зажатием кнопок смены мощности можно менять режимы, подтверждая основной кнопкой и потом тройным кликом вернуться в режим использования.








    Частично использовал вместе с Vapefly Wormhole RDA на 24 мм и мне кажется здесь есть даже некоторый запас, вплоть до 25 мм и без левитации.





    Прошивок на него нет и скорее всего не будет, все таки бренд немного не того пошиба. Порой еще мне казалось, что здесь логичнее было бы сделать весь корпус на 2-3 мм объемнее, расширив батарейный отсек и добавив возможность использования вместе с 20 700/ 21 700. А потом вспомнил, эта ж идея уже реализована в GeekVape Blade 235W. Только ток зарядки чуть повыше, на старте я видел даже 1.9А и это позволяет в полевых условиях мод оперативно привести в рабочее состояние.




    Здесь небольшой видео обзор мода Vapecige VTX200, кому может охота еще поближе посмотреть на «бездонную» дрипку



    А в качестве выводов к обзор Vapecige VTX200 отмечу еще раз его цену, за которую можно не обращать внимание на пластиковый корпус и странное управление. Первое можно рассматривать вообще как плюс в сумме с легкостью всей конструкции и особенно это будет радовать при сценариям использования типа «дорожного» или запасного мода. А второе объективно не часто используется, разве что при смене атомайзеров можно поиграться сменой режимов парения.

    В остальном все же все внутри концепции — много мощности за не много денег. Дизайн уже опционально и на любителя, хотя может кому то это и будет самым главным критерием при выборе, как я когда выбрал мод с черепками практически сугубо по внешнему виду. И мне кажется у Vapecige VTX200 тоже перспективы также стабильно работать в той же перспективы полугода/года активного использования (как вот «графити» на фото ниже).




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. Vapecige VTX200 TC Box MOD – молчаливый обзор
    от obzor_only_vape в разделе Боксмоды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2018, 12:14
  2. VapeCige VTX200 — Клоун-клон / Обзор
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 23:56
  3. Обзор мода бренда АР - ББ "Колибри"
    от Byxarin в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 02:48
  4. "Живой" обзор мода "Bolt" от SmokTech.
    от Stepanoff.by в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 02:06
  5. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021