eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обзор мода Vapecige VTX200 — 200 Ватт в пластике «занедорого»

Пользователь

Обзор мода Vapecige VTX200 — 200 Ватт в пластике «занедорого»

Обзор недорого мода Vapecige VTX200 на 2*18 650 и на 200 Ватт мощности. Как следствие недороговизны — ABS пластик корпуса и некоторая специфичность управления.

Есть моды хорошие и задорого, но не шибко популярные, есть моды хорошие и с вменяемым ценником — они становятся популярными (тот же VOOPOO DRAG и/или GeekVape NOVA 200W). Но если 40-50 долларов за эти народные модели кажутся слишком дорого и охота поискать себе приключений что то альтернативное да занедорого, то вот есть у меня вариант. И по моему мнению, вполне даже вменяемый вариант, я на днях сделаю обзор аналогичного мода, вот только он будет с приставкой «дорого и неинтересно».

А пока вернемся к Vapecige VTX200 и его стоит рассматривать при цене в 30+- долларов — Vapecige VTX200 TC Box MOD - Type H (а то ведь если больше, то мы возвращаемся к тем же драгу/нове). Кроме характеристик ниже есть еще вариативность по дизайну, есть забавные принты с Джокером.

Size: 87 x 44 x 38.5mm
    Battery Type: 2x 18650 battery(Not included)
    Power Range: 1W-200W
    Material: ABS (lightest Mod)
    Finished: Rubber paint (comfortable feeling)
    Main mode: TC/ Bypass Modes
    Resistance Rang: 0.05ohm to 3.0ohm
    Thread: 510 connector(24mm diameter)
    200W powerful TC MOD by dual 18650 batteries
    Fashionable Clowns 3D pattern on the battery cover
    Comfortable rubber paint body
    Light and high-quality ABS material
    High-performance TC/ Bypass mode
    Micro-USB port for quick charging and firmware upgrading

У меня же на обзоре какой то странный принт — это толи что то типа картин американских художников 90-тых или какая то урбанистика в дизайне. Ну да ладно, зацениваем легкость всей конструкции (особенно после Wismec Reuleaux DNA250), ставим банки и 5х кликом включаем мод. К слову, ничего не люфтит, не торчит, никаких облоев пластика — прилично сделана конструкция.

А вот управление какое то замороченное — 3х кликом блокировка кнопки и после этого зажатием кнопок смены мощности можно менять режимы, подтверждая основной кнопкой и потом тройным кликом вернуться в режим использования.

Частично использовал вместе с Vapefly Wormhole RDA на 24 мм и мне кажется здесь есть даже некоторый запас, вплоть до 25 мм и без левитации.

Прошивок на него нет и скорее всего не будет, все таки бренд немного не того пошиба. Порой еще мне казалось, что здесь логичнее было бы сделать весь корпус на 2-3 мм объемнее, расширив батарейный отсек и добавив возможность использования вместе с 20 700/ 21 700. А потом вспомнил, эта ж идея уже реализована в GeekVape Blade 235W. Только ток зарядки чуть повыше, на старте я видел даже 1.9А и это позволяет в полевых условиях мод оперативно привести в рабочее состояние.

Здесь небольшой видео обзор мода Vapecige VTX200, кому может охота еще поближе посмотреть на «бездонную» дрипку

А в качестве выводов к обзор Vapecige VTX200 отмечу еще раз его цену, за которую можно не обращать внимание на пластиковый корпус и странное управление. Первое можно рассматривать вообще как плюс в сумме с легкостью всей конструкции и особенно это будет радовать при сценариям использования типа «дорожного» или запасного мода. А второе объективно не часто используется, разве что при смене атомайзеров можно поиграться сменой режимов парения.

В остальном все же все внутри концепции — много мощности за не много денег. Дизайн уже опционально и на любителя, хотя может кому то это и будет самым главным критерием при выборе, как я когда выбрал мод с черепками практически сугубо по внешнему виду. И мне кажется у Vapecige VTX200 тоже перспективы также стабильно работать в той же перспективы полугода/года активного использования (как вот «графити» на фото ниже).

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру Аватар для Voron065
    Спасибо за обзор
    МОЁ
    спойлер