Господа сегодня у нас на обзоре девайс SINUOUS SOLO KIT от компании Wismec, что же он нас сегодня удивит? Простой китовый маломощный набор с потенциалом, отличным дизайном, футуристическими гравировками и с универсальным баком для любителей соли!




Погнали, мод с баком поставляются в черной матовой картонной упаковке с рисунком самого мода в цвете который содержится в коробке. На ощупь коробка и все внутренности сделаны со вкусом, открываем коробку внутри пенопластовая накладка для безопасной перевозки батарейного мода и атомайзера.



Комплектация это то что меня волнует изначально при открытии нового и долгожданного мода и я расстраиваюсь если все очень плохо, но это не о содержимом нашей коробки

Комплект набора WISMEC SINUOUS SOLO KIT :
1 * SINUOUS SOLO
1 * Amor NS Pro
1 * Испаритель WS-M
1 * Испаритель WS04 MTL 1.3 Ом
1 * QC USB-кабель
2 * Руководство пользователя
1 * Предупреждающая карточка
Запасные части в т.ч оринги




Теперь поговорим о технических характеристиках мода и бака, а начну с того что сам мод является монолитом и исходя из этого мы имеем встроенную батарею, печально, что данный аккумулятор после его выхода со строя можно будет заменить только в ремонтных сервисах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ WISMEC SINUOUS SOLO KIT:
Емкость аккумулятора: 2300 мАч
Максимальная мощность: 40 Ватт (Bypass) / 13 Ватт (Constant Output)
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3.0 Ом
Объем атомайзера: 2 мл
Коннектор: 510
Сопротивление: 0.27 Ом / 1.3 Ом
Длина: 136 мм
Диаметр: 22 мм





Цвет данного образца мода - бензиновый, чуть ли не икона моды, но на самом деле по моему мнению этот цвет является одним из самых лучших в линейке. Насчет остального мод стандартный и единственное, что его выделяет это наличие двух режимов 40W и 13W т.е обычный и режим для MTL парения на соли. Внешний его вид также дополняет отлично вписывающееся кнопка FIRE наряду с оплетающей его LED подсветкой, которая играет роль индикатора включения/выключения, а также степени его зарядки, меняется только цвет и это круто



Поговорим о баке Amor NS Pro - универсальная машина, сходный повторяющий дизайн мода бак, так почему - универсальная? Amor NS Pro объединяет в себе как обычный танковый атомайзера с фирменными испарителями от WISMEC, но и MTL подход, как вы могли видеть немного выше в статье, еще в комплекте есть специальный испаритель на 1.3Ом MESH-типа то есть сетка простыми словами, если взять кольцо обдува и отодвинуть его дальше, видим что в наличии есть точечный обдув, лично мне такого функционала не хватает во многих баках! Конечно, было бы большим плюсом, наличие обслужки в купе к сигаретной затяжке, мечты, мечты - за эти скромные деньги нечего и жаловаться!



Плавно приплываем мы с вами к итогам обзора, и пора раскрыть все карты насчет вкуса бачка, опыта эксплуатации самого мода. Но прежде посмотрим видео обзор WISMEC SINUOUS SOLO KIT




Атомайзер совершенно не протекает при правильной эксплуатации, единственный совет - когда заливаете жидкость закрывайте обдув, ставлю плюс. Аккумулятора в моде хватает буквально на полтора дня эксплуатации в режиме умеренного парения, и как запасной данный девайс опытным пользователям точно понравится. Вкус, ничего сверхестественного от бака я и не ожидал, но вполне сносно и чувствуется неплохо благодаря специальному испарителю от WISMEC! MTL режим дает жару, вкусопередача, а также тугость затяжки мне понравилась, и его с легкостью можно оставить как MTL-ку на постоянку, даже если вам не нужен этот мод.







Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета