eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обзор мода iJoy Shogun UNIV - в трендах года

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор мода iJoy Shogun UNIV - в трендах года

    Новинка от iJoy - мод Shogun с трендовыми вставками из resin и чипом UNIV. Есть интересные места, есть противоречивые нюансы. Посмотрим поближе на особенности мода.



    Несложно заменить, что все популярные новинки последнего времени были 2*18 650 (хотя постепенно становятся более интересными 2*20700/21 700) и со резиновыми вставками в корпусе из металла - на фото ниже драг и нова. И они не зря стали "народными", ведь в обоих случаях это удачные сочетания платы с внешним видом и уровнем качества. У каждого из них есть свои нюансы по эргономике и видел я комментарии мол "драг в золоте - прям идеальный циганский мод". Но даже с этими мелкими нюансами я возьмусь рекомендовать каждый из них практически любому, независимо от вкусов и предпочтений.



    Но сегодня мы поговорим о iJoy Shogun UNIV. Без купонов его стоимость получается пограничной как раз рядом к цене упоминаемых хитовых вариантов и 50 баксов iJoy Shogun UNIV Mod 180W - $50.9915 - Free Shipping - Ave40

    А вот в конце поста будет купон и этот небольшой зазор с мелкими нюансами по конструктиву - уже может играть свою роль.

    Размер мода — 88 на 55 на 28,4 мм
    Питание — 2х18650
    Максимальная мощность — 180 ватт
    Сопротивление — от 0,05 до 3,0 Ом









    Основа мода iJoy Shogun из ЦАМ, крышка держится на 2 магнитах и немного люфтит по вертикали. Использовал с двумя втс 6, которые были свободны (второй активно используемый мод на 3 банки распаровал мне мои аккумуляторы GOLISI S26 ). Порадовало размещения контактной базы по центру и ширина площадки в 28 мм позволяет установить практически что угодно. В ходе видео обзора я покажу, что спустя пару недель использования не оброс он микроцарапинами снизу, вот эти все серебристо-хромированные надписи получается утоплены немного в корпус и проблемы с этим нет.




    Грани чуть получше ложатся в руку, в сравнении с теми же хитами и народным выбором и это может быть тоже важным нюансом. Если вам натер уже мозоли драг, то здесь все так остро и не так напрягает.







    И еще здесь самая эпичная простынь-инструкция, которую я только видел - это формат А2 где то. А между тем управление достаточно стандартное - 5х клик включает, 3х клик включает меню смены режимов.





    Защита в 10 секунд непрерывного парения и вот 460 затяжек на одном заряде двух упоминаемых банок.




    Я регулярно использую микро-юсб для подзарядки и здесь защита ограничивает использование во время зарядки, а не приостанавливает заряд при попытке парить не отключая кабель. Ток заряда на старте 1.9-2А, но постепенно снижается.




    Прошло две недельки использования и я заснял вот этот мини обзор iJoy Shogun UNIV и там модно посмотреть вживую на мод. А ниже выводы



    Как по мне мод iJoy Shogun UNIV вполне достоин для рассмотрения ко вниманию. Однако, его преимущества в виде той же "резиновой" вставки с уникальным дизайном да пограничная цена являются фактически минусом - смысл смотреть на него, когда проверенные многими модели в виде драга/новы стоят практически так же. И тут в силу вступает купон "Denis12" (кто такой Денис или дЭнис и почему 12 - я хз).

    Нюансы по эргономике здесь крайне субъективными и здесь уже каждый решает, какого ему охота внешнего вида и насколько его напрягает или нет угловатость альтернативных моделей к iJoy Shogun UNIV.



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.05.2019
    Пол:
    Адрес: Vyatka
    Сообщений: 10
    Отличный мод

Похожие темы

  1. Новый вейп — IJOY Shogun Univ Kit 180W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2018, 07:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021