eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года

    Микро обзор GeekVape Nova 200W TC, который не kit, а просто мод и который я бы признал лучшим модом 2018 года и даже с хорошим зароком на будущий 2019 год. Посмотрим, чем он мне так понравился?



    О моде GeekVape Nova 200W TC уже много-много написано, даже вот мой товарищ выбрал себе GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit как один из основных девайсов. Отчасти именно его позитивные эмоции, отчасти некоторый хайп вокруг устройства меня заинтересовал. Дальше я присмотрелся к внешнему виду и спецификациям да и решил себе его заказать — 200W GeekVape NOVA TC Mod - Gun Metal


    Основные характеристики GeekVape Nova 200W TC:
    Размер: 88 x 52 x 25 мм
    Выходная мощность: 5 — 200 Вт
    Чипсет: усовершенствованный чип AS.
    Скорость срабатывания: 10 мс
    Режимы: VW / VPC / TC / TCR / BYPASS
    Диапазон сопротивления: 0,05 — 3,0 Ом
    Материал: Алюминиевый сплав + Resin
    Аккумулятор: 2x 18650 (в комплект не входят);
    Диапазон температур: 100 — 315 C / 200 — 600 F;
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0 Ом / ТС 0.05 — 1.5 Ом;
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда;
    Коннектор: 510, пин позолочен, подпружинен;
    Производитель: GeekVape Комплектация:
    1 x GeekVape NOVA box mod
    1 x USB-кабель
    1 x Руководство пользователя

    Типичная инструкция от гиквейп — где есть раздел на русском и при этом «кнопка стрельбы/кнопка пожар». А между тем 5х клик и 3х клик вполне себе классические, как и тотального большинства модов. Целый ряд настроек с «кривыми» и прочим, пускай тотальное большинство народа (знакомое мне, по крайней мере) используют режим 30-60 ватт да и все. Есть блокировка кнопок, есть возможность понизить яркость дисплея и прочие мелочи.









    Металл корпуса сочетается с трендовыми вставками из resin — это плюсик в плане минимального веса, приятного шероховатого покрытия и минимально мАркости. А внутри у нас AS чипсет и отклик платы в 10мс.

    Забавно, я недавно делал обзор имея на руках 4 мода и меня человек спросил о люфте задней крышки в GeekVape Nova 200W. А мне ж не сложно, я разложил ряд модов и давай проверять вертикальный/горизонтальный люфт. Мой уже подуставший мод «культура» с черепками люфтит уже во все стороны, небольшой вертикальный люфт обнаружил даже на иконе стиля драго, а вот на «нове» — все сидит намертво!





    Далеко не всегда есть возможность сменить аккумуляторы или попросту нет желания извлекать их для зарядки, поэтому порой заряжаю GeekVape Nova 200W через встроенный микро-юсб. Вот этот момент меня немного огорчает, лучше бы здесь был тайп-с и тогда зарок на будущее был бы поинтереснее. А так имеем микро-юсб и под 2А ток заряда.




    ргономика GeekVape Nova 200W быть может не самая идеальная в мире, но в сравнении с тем же драго — чуть получше. Плюс частично это все смягчается минимальным весом. Отдельных пары слов стоит овальная посадочная площадка, я чет такого не видел раньше)

    По сути она немного приподнята и ширина в 25 мм позволяет установить практически любой атомайзер.






    Ниже небольшой видео обзор GeekVape Nova 200W с моими впечатлениями. По факту это один из лучших модов, что я держал в руках последнее время по критериям цена/удобство/характеристики/перспективы — здесь почти идеально это все ложится. Мод с атомайзером имеет чуть высоковатый ценник и как практически всегда в kit это будет необслужка и почти сразу что то другое нужно подбирать.




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    А каким местом этот мод лучший ? Как быть с Драгом, он вроде первый был лучшим ?
    Совсем запутались.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    А каким местом этот мод лучший ? Как быть с Драгом, он вроде первый был лучшим ?
    Совсем запутались.
    то, что я признаю нову лучшим - не делает драг плохим =)
    насчет того чем лучше - вес/эргономика/запас по ваттам.

  4. #4
    Новичок Аватар для storm56
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Гай
    Сообщений: 26
    Обожаю кирпичи, скорее всего возьму такой. Тем более говорят стоящий девайс.

  5. #5
    Новичок Аватар для falka
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2018
    Пол:
    Адрес: Нью Йорк
    Сообщений: 28
    А вы не в курсе, кто экономней по разряду батареи: драг или нова?
    https://mygoodjob.ru бизнес проект MyGoodJob

  6. #6
    Пользователь Аватар для AVG
    Репутация: 92
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 582
    Цитата Сообщение от storm56 Посмотреть сообщение
    Обожаю кирпичи, скорее всего возьму такой. Тем более говорят стоящий девайс.
    Пользую два таких с начала осени.
    Из неочевидных минусов - люфтящая крышка (я на своих двоих поменял местами, благо одинаковые, люфт почти ушёл) и ну очень простое меню, без прехита и прочих прибамбасов.
    И да, чтобы различать два одинаковых мода, в одном менюха красная, а в другом - синяя. Это настраивается - удобно!
    А так - одни плюсы. Хватает на сутки с хорошим запасом, а у меня расход выше среднего.

    Один уронил на кафель, результат - маленький скол в углу цветного покрытия a-la раскрашенная эпоксидка. Особых царапин нет, хотя его отполировать не просто - аллюминий матовый, тоже в принципе минус. К коннектору претензий нет

    Вобщем, настоятельно рекомендую

  7. #7
    Новичок Аватар для iNET
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 14
    Дружище спасибо, поставил точку в выборе между Drag 1 и Nova))
    Однозначно нова, Drag 2 не беру даже в сравнение, все портит левитирующая дрипка/бак в воздухе

  8. #8
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от iNET Посмотреть сообщение
    Drag 2 не беру даже в сравнение
    Да мне кажется главная проблема драга, что у него облезает краска у кого за месяц, у кого за два и постепенно мод превращается в потёртое уг Сам очень ждал вторую версию, но видел уже много фото у кого облезает краска, а он появился не так давно, поэтому смотрю теперь в сторону asmodus minikin boost 155w и видимо куплю его
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  9. #9
    Новичок Аватар для falka
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2018
    Пол:
    Адрес: Нью Йорк
    Сообщений: 28
    Та же самая история. Ждал второй драг. Увидел первые отзывы о краске)) она походу еще хуже стала. И купил нову. Пользуюсь 2 недели. Офигенный мод. Ни намека на сколы краски и т.д.
    https://mygoodjob.ru бизнес проект MyGoodJob

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Покачи
    Сообщений: 1
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    поэтому смотрю теперь в сторону asmodus minikin boost 155w и видимо куплю его

    !Оооочень! не советую покупать asmodus minikin boost 155w ... Использую его 9 месяцев. Практически сразу сбилось определение сопротивления. На 0,05 ом занижает реальное сопротивление. На форумах вычитал, что пережал пин, закрутив до конца атомайзер *фэйспалм* ... Затем разболтался сам пин. Внутри мода он закручен гайкой к которой припаян провод, да не просто к самой гайке, но еще и к резьбе пина на которую наворачивается та самая гайка . Пришлось распаять. В итоге гайка сломалась при попытке ее затянуть. Нашел альтернативную. Закрутил и припаял провод. Бокс мод не ронял, но тем не менее весь внутренний пластик пошел трещинами через 6 месяцев. Ну и на днях выпал магнит, который держит крышку, приклеил. покрытие самой крышки в идеальном состоянии, а вот фиолетовое сильно потерлось, в том числе и баком.
    Собственно, в эту статью я попал выбирая новый боксмод)

Похожие темы

  1. GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!
    от obzor_only_vape в разделе Боксмоды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 02:15
  2. Обзор Koopor Plus 200W TC | Приятно порадовал... | from koopor.com
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 04:43
  3. Обзор боксмода IPV5 200W TC от Pioneer4you. Скользкий тип))
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 18:08
  4. Обзор Sigelei Fuchai 200W TC - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:34
  5. Обзор iPV3 Li 200W TC | Милый, любимый... | from cvapor.com
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 16:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021