Картриджные системы, мощности которых идеально подходят под парение жидкостей на соелво никотине стали ошеломительно популярны в последнее время и было-бы странно, если-бы каждый из всемирно известных производителей. Разумеется, Wismec представили свою вариацию подобного девайса, называется он Motiv 2.



Удивительно, что первый Wismec Motiv не был вовсе похож на компактный стелс-девайс, это был своего рода аналог народного айджаста, но с защитой от протечек и чудаковатой системой обдува, почему картриджную новинку назвали второй версией для меня остаётся загадкой.



Визуально устройство похоже на расплющенное яйцо благодаря его отовсюду закругленным формам, но в руке эта конструкция лежит идеально. На самом картридже присутствует скошенная сторона для того, чтобы его было удобно использовать в качестве мундштука.

Как я уже говорил, Motiv 2 идеально себя показывает при использовании с солевым никотином, ведь это самое мощное, по ощущениям, устройство среди тройки китайских производителей, это отражается и на вкусопередаче и на количестве пара и, само собой, на скорости поступления никотина.



Помимо всего прочего, картриджи на Motiv 2 показались мне наиболее износостойкими за счет отверстий большого диаметра для пропитки жидкостью, также за время использования картридж ниразу не терял контакт и холостых затяжек не происходило, что тоже очень важно.





Ёмкость аккумулятора составляет 500 мАч, с учетом небольшой мощности это не сильно бьет по автономности, но надо быть готовым к зарядке по паре раз в день, если использовать устройство в качестве основного, а вот расход жидкости, несмотря на объем в 3 миллилитра, практически не ощущается, заправки раз в пару дней будет вполне достаточно. Помимо всего прочего, в Motiv 2 встроена цветовая индикация уровня оставшегося заряда.



Параметры
Размеры: 34.4х14.4х87.7мм
Вес: 58.9гр
Вместимость резервуара: 3мл
Ёмкость аккумулятора: 500 мАч

Само устройство собрано весьма добротно, проблем технического характера за время использования я не встретил, однако порой картридж любит поплёвывать жидкостью, что не очень приятно в сочетании с большой крепостью солевого никотина, но происходит это только при максимальной заправке резервуара, а также после длительного периода простоя устройства без использования.

Как думаете, приживётся-ли новичок у вас в кармане?