eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Vzone Cultura 100W - мод плата в стиле "Rainbow"

Пользователь

Vzone Cultura 100W - мод плата в стиле "Rainbow"

Мод Vzone Cultura 100W на 1*18650/20700 и со встроенным micro-usb портом для зарядки аккумулятора. Вполне интересно для портативного варианта для вне_дома.

Еще недавно я начинал с pico, одолженного у товарища, но вот сейчас уже приехали несколько разных модов и в этот раз я вам расскажу о плате Vzone Cultura на 100 W.

Плата достаточно дорогая и стоимость Vzone Cultura 100W https://www.fasttech.com/products/3032/10049783/9636489 как по мне достаточно высоковата как за мод на разные форматы, но все таки 1 банки.

Cultura by Vzone совместим с батареей 20700/18650 и имеет длительное резервное время. В нем используется самый современный набор микросхем HW Board 1.0 с диапазоном от 7 до 100 Вт, с несколькими режимами вывода. Эргономичный и компактный дизайн сочетает в себе тонкий финишный кронштейн в двухцветных тонах для лучшего захвата и кнопок на боковой панели. Он имеет корпус In-Mold Labeling (IML) для красочной, большей износостойкости, графического качества и тонкой текстуры.

Конструкция из алюминиевого сплава
    Диапазон мощности: 7-100 Вт (с шагом 0,5 Вт)
    Максимальное выходное напряжение: 8,5 В
    Максимальный выходной ток: 32A
    USB: 5.0V / 1.0A
    Режим вкуса: Норма / Мягкий / Жесткий / Пользователь
    Режим памяти: M1 / ​​M2 / M3
    Диапазон сопротивления: 0,1-3,0 Ом Режим KA, 0,05-1,0 Ом для Ti / Ni200 / SS316 Mod
    Сопротивление: 0,1 - 3,0 Ом
    Тип крышки батарейного отсека: Clip-on
    Режим выхода: KA / TC-SS316 / TC-Ni200 / TC-Ti / TCR Mod
    Диапазон температур: 100'C-300'C / 200'F-600'F
    510 резьбовое соединение
    Дома одна батарея 18650/20700 (батареи продаются отдельно)
    Порт Micro-USB

Да, конечно, это банка чуть более функциональная чем стандартные на 18 650 и да, на самом деле со временем будет переход на типоразмер 20 700 как более емкий и более интересный для желающих снимать все больше и больше ампер с 1 банки.

Кстати, не забывайте доставать оба изолятора из банки, а то я поначалу достал только 1 возле крышки аккумуляторного отсека и все еще не понимал почему мод со вставленной 20 700 все никак не стартует!

Недавно мне человек рассказал, что это очень опасно парить не снимая с зарядки мод и благодаря тестеру я проверил как это работает Vzone Cultura 100W - без нагрузки мод потребляет с зарядки 1А как заявлено в характеристиках. А только я начинаю парить - зарядка отрубается.

Важный момент получается с использованием 20 700 - с ними все происходит реально отлично и аккумулятор устанавливается внутрь плотно да приятно. Крышка защелкивается надежно и вообще никаких проблем не возникается. Совершенно другое дело использовать 18 650 вместе с комплектным переходником, но блин! Мы вставляем внутрь аккумулятор 18 650 и получается что достать его из переходника очень даже непросто. Я покажу это в ходе видео обзора и это момент крайне раздражает...

В остальном мод Vzone Cultura 100W ничем особо существенным не выделяется из ряда подобных - мощность честная и ватты не завышает в сравнении с парой подобных.

Вот только сайт "взоне" лежит без каких то признаков жизни и скорее всего придется довольствоваться актуально версией прошивки без каких то особых подвижек в плане обновления прошивки. Равно как и в целом управление Vzone Cultura 100W скорее всего будет стандартно тем же:
    - 5х клик вкл/выкл;
    - 3х клик приводит к переходу по отдельным настройкам мода.

Что меня немного огорчило - это невозможность отключить подсветку логотипа и названия мода Vzone Cultura 100W, что может порадовать некоторых пользователей. А вот меня это только раздражает...

Здесь небольшой видео обзор мода Vzone Cultura 100W и дальше некоторые выводы

С начала использования Vzone Cultura 100W прошло уже немного времени и чисто с учетом наличия категорической непроливайки KAEES Solomon RTA и наличия высокотоковых аккумуляторов 20 700 я могу рассматривать этот мод на роль удобного портативного дорожного мода. Когда вместо 18 650 на средние 2600 я могу использовать чуть более габаритные 20 700 на 3200 mAh и при этом получается свои скромные 50 ватт я могу выжимать совершенно без проблем существо более длительное время (плюс условные 30% автономности!).

Одно меня огорчается категорически (подсветка уже пускай) - это отсутствие type-C. Ведь мы все таки находимся уже в средние 2018 года и при покупке мода на 1 банку за 80+ долларов мне кажется логично ожидать от него что то интереснее архаичного micro-USB.

Если уже не упоминать некоторый оверпрайс за счет прикольного дизайна Vzone Cultura 100W =)

Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета

Гуру Аватар для Korj24
    Спасибо за обзор
    Рассматривал этот мод к покупке под сигаретник, но после этого обзора хомяк ушел обратно в спячку.
    Мне больше всего не понравилось то, что надпись на моде "Vzone" написана криво, а точнее с использованием разных шрифтов, с наклоном букв и без
    Зарядка током 1А - ну это совсем не серьезно.
    Расцветки на любителя.

Гуру Аватар для Aorus
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Мне больше всего не понравилось то, что надпись на моде "Vzone" написана криво, а точнее с использованием разных шрифтов, с наклоном букв и без
    Зарядка током 1А - ну это совсем не серьезно.
    Пхаха, это уже отчаянная попытка отговорить себя не покупать Надпись на включении криво. Правда поржал а заряд выше 1А чистое зло. Не готовы эти убогие зарядки к 2А, стремно греются, спалят и себя и все вокруг...

Гуру Аватар для Korj24
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Пхаха, это уже отчаянная попытка отговорить себя не покупать
    Да нет же - я когда учился (лет 15 назад), изучал разные шрифты, и учился их писать тушью, может по-этому меня так раздражает криво написанный текст

Гуру Аватар для Aorus
    Korj24 Это логотип, он вообще нарисован а не написан.

Гуру Аватар для Korj24
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Это логотип, он вообще нарисован а не написан
    От этого меня меньше не раздражает
    Ну вот мод, который в цвете Gun Metall, с изображением скелета-викинга по бокам Just a moment... отлично бы смотрелся под Берсерка 1.5 в цвете Gun Metall Just a moment... Если при этом не обращать внимание на логотип
    Останется на крышку Берсерка, рога приклеить игрушечные и покрасить в цвет мода с баком
    Последний раз редактировалось Korj24; 26.11.2018 в 16:46.