eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 248

Тема: VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение

  1. #101
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sorrr Посмотреть сообщение
    Народ, есть несколько Рефилок на 50мл, кому интересно пишите в ЛС
    Кста, вендиковские рефилки мне больше понравились, чем лостовские. Силикон более жесткий (упругий), верхняя широкая крышка с накаткой (можно ставить дрипку, вкрутив в крышку, и ни капли мимо не прольется), крепко сидящий изолятор на носике (в лостовских рефилках вставное кольцо, которое периодически пытается вывалиться).
    Ну и объемчик радует.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Несколько наблюдений...
    Борода сделал "осмотр"... (тоже ссытся"!)
    PULSE BF 80W by Vandy Vape/ Tony B | Детальный обзор - YouTube

  3. #103
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    У меня в Пульсе сушняк, как перешел с сопливой Хадали, на Нарду.
    До этого Хадалей заливал мод раз пять на дню. В кнопку вроде ни разу не попадало, но в коннекторе и под крышками часто было болото.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  4. #104
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Приехал на днях с фаста Pulse 80w стандартная версия, то есть без всяких заправочных флаконов. Особо толком проверить не смог, так-как уехал в этот день в другой город (где сейчас и нахожусь). Взять его с собой не смог по одному там обстоятельству рабочему. Но, попарить то попарил перед тем как уехал. И вроде ничего - сухой тфу, тфу, тфу.

    Но, единственный момент который мне не понравился, исключительно мне "повезло". Это то, что сам флакон который на 8 мл на дне оказался коцаный. Что это значит? А то, что сама трубочку в ней какого то фига очень твердая, и конец трубки (вы не поверите) прочертил/продавил само дно флакона . И там если сжимать это место, то я боюсь, что окончательно порву дно. Возможно это сам брак флакона, возможно это и правда трубка сделала (по тому как прилегает конец трубки ко дну флакона и где сам коцак этот - сделал вывод, что это сама трубка, но хз), но факт остается фактом. И теперь придется заказывать с фаста второй флакон, потому что пользоваться ей можно, но кто знаете, боязно.

    Во всем остальном все замечательно, пока... Экран ровный, панельки не люфтят, вес замечательный, пластик очень приятный и сами эти наклейки очень приятные тактильно. Я не знаю кто там говорил про то, что он Pulse 80w выглядит дешево. Вот лично для меня наоборот - очень достойно. Жарит мод просто отлично. Тестов заумных и с приборами никаких не проводил разумеется, но чисто субъективно жарит на уровне DNA, не хуже и не лучше ИМХО. Пока это первые впечатления. Дальше когда приеду, если что изменится, то напишу.

    Кстати, забыл сказать, пришел мод сразу с прошивкой 0.6.
    Последний раз редактировалось Seh; 23.06.2018 в 07:35.

  5. #105
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Apxun Посмотреть сообщение
    Борода сделал "осмотр"... (тоже ссытся"!)
    PULSE BF 80W by Vandy Vape/ Tony B | Детальный обзор - YouTube
    Написал Бороде, может разберет.
    У меня складывается впечатление, что у вендиков попадаются не качественные компоненты, которые не они сами делают, ну и не проверяют они их.

    - - - Добавлено - - -

    Seh, я все трубочки немного подрезаю внутри, чтобы хвост трубки не был острым, а плоским.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  6. #106
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А то, что сама трубочку в ней какого то фига очень твердая, и конец трубки (вы не поверите) прочертил/продавил
    Есть такая тема Тоже заметил что трубочка жесткая, а бутылка мягкая (ой, прям как-то многозначительно)
    Но порвать - не порвал

  7. #107
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Трубка жесткая, слишком длинная и с острым концом. К тому же срезана под острым углом и слишком высоко. У меня много жижи оставалось в бутылке. Подрезал на 3 мм и притупил.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто там говорил про то, что он Pulse 80w выглядит дешево.
    Я писал в другой теме, что в сравнении с RSQ Пульс ощущается как бы ниже классом. Но, что он выглядит дешевкой не писал. Наоборот говорил, что качество изготовления на высоте. Но серебристый металлический RSQ, на мой взгляд, выглядит посолидней.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  8. #108
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Seh, я все трубочки немного подрезаю внутри, чтобы хвост трубки не был острым, а плоским.
    Да, я так-же сделал сразу, но суть в том, что изначально до меня флакон был уже на половину порван этой трубкой. Так, что в любом случае надо будет либо с фаста заказать, либо вон в папироске (не реклама) купить. Скорее всего второй вариант, т.к ждать опять что-то не охота. На худой конец от RSQ флакон попробовал сейчас и он подходит более-менее. Немного конечно крышка от флакона RSQ задевает от внутреннею часть корпуса Pulse 80w, но пользоваться можно. Это если флакон от Pulse80w порвется.



    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Я писал в другой теме, что в сравнении с RSQ Пульс ощущается как бы ниже классом. Но, что он выглядит дешевкой не писал. Наоборот говорил, что качество изготовления на высоте. Но серебристый металлический RSQ, на мой взгляд, выглядит посолидней.
    Да, хрен его знает. Всё это фломастеры я считаю. Например весь этот карбон для меня- колхоз. Его уж слишком много везде. А вот Resin (смола) наоборот ещё не приелся и как-то выглядит, ну не знаю, выше классом что ли. Ну, вот лично у меня так.

    А вообще, металл конечно хорошо, может тактильно за счёт металла выглядит и ощущается дороже - согласен, но пластик лёгче и в обращении он удобен. Да и царапин особо не видно, а даже если и видно, то это надо постараться их оставить, что лично для меня опять же пластик это плюс. Да и не на выставку моды же ходить с этими сковнками, правда? Кому его показывать? Главное, чтобы тебе нравился, главное чтобы тебе он был удобнее, а не кому-то ещё

    Тот-же RSQ который у меня был раньше, хоть он и и меньше Pulse 80w, но он легче и хорошо лежит в руке почему-то, не режет ладонь как тот-же RSQ и карман не оттягивает. В общем, лично если бы я кому-то советовал или выбирал сам, то я за Pulse 80w. Всяких пульсаций (как тут писали) я не ощущаю (а может и не хочу ощущать), жарит мод как я уже писал на уровне +- как DNA, сравнивал со своим HCigar VT75D и разницы что-то никакой На счёт протечек - посмотрим. Вчера весь день парил, никаких подтеков или луж под сквонком или на стыках замечанно не было. Единственный момент который мне не понравился в Pulse 80w, это то, что аккумулятор садится походу быстро. Хотя, аккумулятор там стоял VTC6 который уже на протяжении больше полугода работал каждый день на VTwo Mini. Сейчас поставлю ещё один аккумулятор VTC6, но уже почти новый и проверю автономность.
    Последний раз редактировалось Seh; 25.06.2018 в 11:14.

  9. #109
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Всяких пульсаций (как тут писали) я не ощущаю
    На это можешь забить, т.к. эти пульсации вместо CHECK BATTERY, то есть сигнал на замену аккума.
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Единственный момент который мне не понравился в Pulse 80w, это то, что аккумулятор садится быстро.
    По поводу автономности - у меня, как и на киллере, шоколадки хватает порядка 10-12 мл, т.е. одного аккума больше чем на один бутылёк.
    Может поправят прошивку до 3,2В отсечки, многие обзиральщики на это внимание акцентируют.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  10. #110
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Может поправят прошивку до 3,2В отсечки, многие обзиральщики на это внимание акцентируют.
    Я думаю будут править все косяки со временем (по крайней мере на это надеюсь). Ещё бы конечно эти трубочку бы заменили в своих флаконах на более мягкие, вот это было ещё то-же хорошо.

  11. #111
    Пользователь Аватар для SSM873
    Репутация: 43
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 307
    Записей в дневнике
    1
    С автономностью действительно беда. Батарейки IJoy 3000mah 40A 20700 с трудом хватает на две бутылки. И это на 14W
    спойлер  

  12. #112
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SSM873 Посмотреть сообщение
    С автономностью действительно беда.
    Общаюсь с техподдержкой вендиков - пока как об стенку горох... Еще и Тони написал, посмотрим, что в итоге ответят.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  13. #113
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Интересное наблюдение - парил Надж '22, выставляло автоматом 45, сегодня накрутил Сирену - 35 VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение. Т.е. 45 не зашито, получается, а он сам считает (криво) под сопротивление. Хммм...

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  14. #114
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    он сам считает (криво) под сопротивление. Хммм...
    Возможно ориентируется на V и выставляет
    У меня тоже при смене дрипок с разными намотками меняет ваттаж. Надо перейти на вольты и глянуть

  15. #115
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    От блин, а коробас-то еще и умный. Если бы поменьше умничал, то и работал бы получше

    Короче, с Тони общаться беcполезно, он сам нихрена не знает:
    Цитата Сообщение от TonyB
    Please write the Vandy Vape engineers to give them your concerns and perhaps it will be included in the next update. service@vandyvapeusa.com is a good address, or you can contact the address in the manual. Thank you!
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  16. #116
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Аккум в Пульсе меняю часто. Заметно чаще, чем в RSQ. По миллилитрам и прочему не исследовал, но оно и так понятно, что жрет энергию с аппетитом.
    Про пульсации на малой напруге забыл, т.к. стал менять аккумулятор заранее, обычно остаточная напруга 3,5-3,6 В.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  17. #117
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    AnS, ну в RSQ почти сразу в прошивке исправили напряжение отключения. А вот вендики почему-то пока не хотят этого делать, что огорчает.
    Пока сидим, ждем...
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  18. #118
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    RSQ я на 20 вт до напруги 3.3 в парю. Хотя с доработанной прошивкой можно до 3.12.
    А Пульса на 23 вт меньше 3.45 парить уже не комфортно.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  19. #119
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    RSQ я на 20 вт до напруги 3.3 в парю. Хотя с доработанной прошивкой можно до 3.12.
    А Пульса на 23 вт меньше 3.45 парить уже не комфортно.
    Да это-то мы все знаем, а вот техподдержка производителя и разработчик (который гордо себя так именует), уже второй день сопли жуют - будет прошивка или нет.
    Если интересно, могу переписку с Тони кинуть
    Последний раз редактировалось DHCP; 26.06.2018 в 17:42.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    А вот вендики почему-то пока не хотят этого делать, что огорчает.
    А чего они не хотят то? Они чего преследуют какую-то идею, чтобы народ покупал по больше аккумуляторов? Я думаю нет. Вендики свои аккумуляторы не продают и не производят всё равно. Какой им резон? Может просто они не могут? Так-как в их плате это уже не в программном обеспечении заложено?

    Если есть обновление прошивок - то я думаю допилят со временем. Тем более я слышал, что Алекс МД, хочет сделать свой бокс мод на их плате. Но, если будет много плохих отзывов по поводу напряжение батареи, которая уж очень быстро пишет "Weak Battery". То, я думаю многим это не понравится. На том-же VTwo Mini там вообще 2.9 в стоке

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод Vandy Vape Pulse BF 80W mod в наличности!!!
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021