eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 248

Тема: VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение

  1. #41
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Расковырял коннектор VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение
    Последний раз редактировалось DHCP; 11.06.2018 в 14:27.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Прикольный сквонк на полноценной плате,смотрел обзор михея с дрипкой Reload 1.5BF хорошо выглядел.
    КОПИЛКА
    спойлер  


  3. #43
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Ну чтож, нитка под о-ринг на пине помогла - четыре заправки рефилкой и все сухо. Надолго ли, раздолбает ли пластиковую направляющую такой бутерброд - покажет время...
    Разницу с киллером в 15 убитых енотов считаю оправданной качеством изготовления корпуса и более адекватной платой. Но коннектор - гавно!
    Последний раз редактировалось DHCP; 13.06.2018 в 11:24.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  4. #44
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Попробовал написать Тони в мордокниге - комменты не добавляются мои (не пользовался я этой хней никогда ), на личку пока он не ответил.
    На всякий случай Mislegon Gslavg - VandyVape Pulse 80W.
    The connector is... | Facebook


    - - - Добавлено - - -

    Тони ответил:
    Цитата Сообщение от Tony Brittan
    If you’ve received a defective unit, simply contact Vandy Vape customer service with the address in your manual. It happens in mass manufacturing from time to time and they will take care of you. There are 1000’s of them out there that don’t have the problem, and it’s super easy to get it taken care of if you take the right steps.
    Последний раз редактировалось DHCP; 13.06.2018 в 16:40.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  5. #45
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Стал обладателем этого сквонка взамен Anita от Arctic Dolphin. По платам сказать нечего, работают одинаково хорошо, однако Pulse в руке лежит удобнее, да и его минималистичный прямоугольный дизайн мне больше по душе. Отдельно отмечу боковые панели. У меня в сине-зеленом исполнении и тактильно приятные. Как бы объяснить. Они одновременно гладкие и в то же время словно матовые на ощупь.


  6. #46
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Отдельно отмечу боковые панели.
    "Теплый ламповый звук..."?
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  7. #47
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Стал обладателем этого сквонка взамен Anita от Arctic Dolphin.
    Чем Anita не зашла?

  8. #48
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    erfolg, крупная для моей ладони.


  9. #49
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    OwLiAm, а можешь фото рядышком сделать, Анюты с Пульсом?
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  10. #50
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    DHCP

    Не пойму со ждущим режимом киллера, он таки выключается, и его надо включать, или нет? сколько времени ему надо на выход со ждущего?

  11. #51
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    DHCP


    Причем Анита ещё и чуть толще Пульса.


  12. #52
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от erfolg Посмотреть сообщение
    Не пойму со ждущим режимом киллера, он таки выключается, и его надо включать, или нет? сколько времени ему надо на выход со ждущего?
    Я тоже его не понял. Изменял время на 5 (по умолчанию 30) - экран как висел так и висит включенный.
    На киллере все четко - мод через определенный промежуток времени выключается и потом ждешь включения. Здесь же только экран гаснет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    ричем Анита ещё и чуть толще Пульса.
    О как, значит правильно я задержался на пульсе, т.к. он в самую тютельку по руке.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня обратил внимание - передняя крышка очень четко примагничивается к задней. Удобно и батарейку менять и заправлять - крышку держать специально не надо.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  13. #53
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    DHCP, если так подумать, то сейчас Пульс на плате один из лучших сквонков в бюджетном сегменте.


  14. #54
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    If you’ve received a defective unit, simply contact Vandy Vape customer service with the address in your manual. It happens in mass manufacturing from time to time and they will take care of you. There are 1000’s of them out there that don’t have the problem, and it’s super easy to get it taken care of if you take the right steps.
    Спасибо за все старания и за разборки самого мода, да и за то, что не сидишь на месте и обращаешься и пишешь производителям.

    Но, вот по поводу этого сообщения от Тони я не что-то понял. Сидел репу чесал, переводил, переводил, даже через переводчик переводил и так и не понял нифига.

    Про то, что если ты получил брак, то надо обратится в саппорт это понятно бла, бла бла... Но, что дальше то он сказал? Типа на производстве происходит брак (ну бывает- понятно). Но, что за 1000 которые не имеют проблем/брака. Блин, что-то я вообще не понял...
    Последний раз редактировалось Seh; 13.06.2018 в 18:52.

  15. #55
    Пользователь Аватар для erfolg
    Репутация: 75
    Регистрация: 12.06.2017
    Пол:
    Адрес: USSR
    Сообщений: 406
    OwLiAm
    DHCP

    Ясно, спасибо.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    Но это химия...
    Да и пропиленгликоль то-же химия, ароматизаторы то-же химия, если прям так рассуждать. Конечно можно долго гадать, мол что хуже эта добавка в маленьком количестве, или пропиленгликоль в большом. Но, суть в другом. Просто Flash очень круто передаёт ТХ в жидкости, не пересушивая горло, не дерёт его, как тот-же пропиленгликоль, и в то-же время не так сильно вызывает кашель. Что для многих, кто переходил с сигарет на пар - было точной перехода обратно на сигареты.
    Эту Flash я чисто случайно узнал от одного миксолога российского, который работает с жидкостями. Я попробовал сам и был очень приятно удивлён. Причем с этой Flash очень удобно "слезть" с никотина. Да и во многих табачках, иногда не хватает ТХ от ароматизатора табачного (такое часто бывает, особенно это часто встречается на табачках от Flavorah, где табачка именно имеет вкус, а вот ТХ нет) и многие производители добавляют эту подложку Flash.
    Последний раз редактировалось Seh; 13.06.2018 в 19:06.

  17. #57
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, что за 1000 которые не имеют проблем/брака. Блин, что-то я вообще не понял...
    Ну типа уже 1000 разошлась по рукам.
    Пообщались мы с ним через переводчик по возможности получения ТТХ коннектора (размеров и т.п.), заверил что инженеры вендиков мне дадут нужную информацию.
    Так что на очереди переписка с вендиками.

    Цитата Сообщение от erfolg Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо.
    Было бы за что.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Да и пропиленгликоль то-же химия, ароматизаторы то-же химия, если прям так рассуждать. Конечно можно долго гадать, мол что хуже эта добавка в маленьком количестве, или пропиленгликоль в большом. Но, суть в другом. Просто Flash очень круто передаёт ТХ в жидкости, не пересушивая горло, не дерёт его, как тот-же пропиленгликоль, и в то-же время не так сильно вызывает кашель. Что для многих, кто переходил с сигарет на пар - было точной перехода обратно на сигареты.
    Эту Flash я чисто случайно узнал от одного миксолога российского, который работает с жидкостями. Я попробовал сам и был очень приятно удивлён. Причем с этой Flash очень удобно "слезть" с никотина. Да и во многих табачках, иногда не хватает ТХ от ароматизатора табачного (такое часто бывает, особенно это часто встречается на табачках от Flavorah, где табачка именно имеет вкус, а вот ТХ нет) и многие производители добавляют эту подложку Flash.
    Не, ну мы считаем, что составляющие жижи (ПГ/ВГ, никотин на ПГ, аромы на ПГ)- все натурель. А все что сверху - химия.
    Пробовал я этот "улучшайзер" когда он только появился (2012 или 2013) - не понравилось.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DHCP Посмотреть сообщение
    можешь фото рядышком сделать, Анюты с Пульсом?
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Анита ещё и чуть толще Пульса.
    А RSQ, случайно, нет в коллекции? (для "группового" фото)

  19. #59
    Новичок Аватар для lakosta13
    Репутация: 10
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 76

    VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение

    Залил плату жижей, полностью мой косяк... запиз... заговорился и пересквонкал, все затекло через кнопку фаер.... вынул батарею, прочистил спиртом (электроклинера нет, к сожалению) и вот тогда начались чудеса, вроде все просохло, но складывалось такое впечатление, что под микриком на минусовой кнопке осталась жижа, т.к. Были самопроизвольные срабатываниях... волевым решением решил промыть всю плату от жижи, это и была моя ошибка.... на данный момент при подсоединении батареи, кнопка фаер не реагирует, как и понижение/повышение ватт, хотя зайти в меню возможно.... так же срабатывает переворачивание экрана фаер+минус, а при фаер+плюс (сори за каламбур) все тухнет... вот так вот. Сейчас думаю поискать в магазинах спец-клинер для плат и возможно компресинг аир (сжатый воздух), чтоб потом продуть, т.к. при промывке спиртом оставалось много жидкости и выдувать ее ртом не прикольно и можно забрызгать слюной... если это не спасёт то поищу рукодельцев по ремонту электроники чтоб прозвонили схему платы, може что спалил... а там и в мусор не далеко VandyVape Pulse BF 80W - обсуждение
    А самое обидное, что с Али едет Аммит МТЛ, заправлялка, доп баночка и сменные панели на пульс.....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось lakosta13; 15.06.2018 в 00:03.

  20. #60
    Гуру Аватар для DHCP
    Репутация: 513
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 2,892
    Записей в дневнике
    3
    lakosta13, сочувствую.
    Может попробовать написать вендикам? Авось плату вышлют... Правда я еще сам не написал про коннектор.
    Аромы и базы беру здесь >>> Ароматизаторы для самозамеса "ArΩmmiK"+Основа+Табачные базы.

    железяки  

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод Vandy Vape Pulse BF 80W mod в наличности!!!
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021