eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140

Тема: Asmodus Colossal 80W- обсуждение, отзывы

  1. #1
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394

    Asmodus Colossal 80W- обсуждение, отзывы


    Больше фотокарточек:
    спойлер  


    Размеры: 76х25х40мм заявленные, реальные размеры: 80X26X39мм
    Вес: 87г
    Питание: 1 х 18650
    Чипсет: GX 80 HUT v2
    Выходная мощность: 5 — 80Вт
    Максимальное напряжение: 7.5В
    Режим работы: POWER, TCR, TFR, CURVE (преднагрев)
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω (поднимает от 0,08)
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
    Обновление прошивки: да
    Тачскрин экран
    Цвет: черный, серый, красный, розовый, королевский синий, зелёный, ганметал, белый, термокраска бело/розовый (софт тач покрытия ни на одной версии нет!)
    Цена на сайте производителя: 54.95$ Colossal

    Почти все русскоязычные на старую софт тач версию, добавлять не стал.
    Парочка иностранных обзоров в хорошем качестве:
    спойлер  


    Обзор от DJLsb с частичной разборкой и графиками:



    Делимся своими впечатлениями, фотографиями, не стесняемся Я знаю, что данный девайс уже есть у некоторых пользователей, но по нему нет почти никакой информации, о качестве краски, надёжности крышки без магнитов и прочего. Очень хочется заказать его под кайфуна прайм, есть в преордере на heavengifts за 52$ https://www.heavengifts.com/product/...W-Box-MOD.html
    Тема будет обновляться, в случае приобретения добавлю миниобзор с фотографиями.
    Последний раз редактировалось Hostel; 28.05.2018 в 02:49.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Как я понял, есть предсерийная версия с софтач покрытием и зеркальным стеклом, та версия, которая рассылалась обзорщикам. И есть серийная версия с покраской типа-матовой краской и обычным стеклом. Я обращался в местный шоп с вопросом о замене, они связывались с Кетайцами и Кетайцы ответили, что версия мода только одна, та которая сейчас в продаже. Речь про чёрный цвет.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Shennon Не уверен на счёт предсерийной, первые обзоры появились 5 месяцев назад и все на софтач с зеркальным экраном, возможно небольшая партия продавалась с сайта и у офф. дилеров, они ещё остались по магазинам а на сайте уже нет. Сейчас запилили рестайлинг, все обзоры последних трёх месяцев на обычные крашеные моды с экраном как на реборне без зеркала. Жаль этих "новых" версий крайне мало у пользователей, парочка была продана на форуме, все остальные, включая китайцев ждут поставок и делать выводы можно только по видео иностранных обзорщиков. Наиболее качественным выглядит покрытие белого, краска похожа на ту, которой жёлтые бусты покрыты, а там она действительно достойная. Самая хреновая по отзывам итальянцев- ганметал, она облазит и очень быстро царапается. Чёрная мне почему то напоминает evic mini, а он быстро облазил. Вот и мучаюсь с выбором цвета, может найдётся кто погонял модик месяц-два, белый надоел, не всегда сочетается с чёрным баками, покупать слишком яркий мод как то не солидно, уже не 20 лет но ещё и не 60, подумают всякое
    Последний раз редактировалось Hostel; 01.05.2018 в 02:25.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Юзаю мод уже пару месяцев, цвет чёрный, в краску добавлен глиттер (металлический порошок) очень красиво блестит на солнце. Покраска похожа на порошковую, сначала было ощущение что краска матовая, сейчас подобтёрлась и немного блестит. Крышка сидит не плотно, при откручивании-закручивании бака, при сжимании в кулаке немного люфтит (подклеил силиконовые полоски). По работе платы - при заряде батареи 35 - 40% начинает слабее жарить

  5. #5
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    при заряде батареи 35 - 40% начинает слабее жарить
    А вот это уже интересно, на скольки ваттах такое становится заметно? Если на 50+ то нормально, ну а если на сигаретнике такое будет, то плохо. Аккум не подуставший случаем? Краска по краям, там где крышка с корпусом стыкуется не коцается?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Как я понял асмодусы кинули свою продукцию на известные площадки,включая фаст
    17 апреля отправили мне буст с фаста, жду. Бусты и V2 у многих появились а вот колосалы пока только на хевене.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Парю исключительно сигаретники, до 20w.
    Батарейка - новая vts6.
    К покраске нареканий нет, единственно - за счёт металлика выглядит немного серее. Сначала даже была мысля, что это ганметал.

    - - - Добавлено - - -

    Жутко бесит стекло экрана, после обзоров с зеркальным стеклом. Заказал на Алике зеркальную плёнку для Айфона, буду клеить. Ну и сам экран, это полнейшее днище. В 21 веке экран с таким разрешением, это полный пинзец.

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Hostel
    Буст пришёл уже ,как впечатления?
    По колосалю чё то совсем не хотят писать,хотя купивших уже прилично...или просто тему не находят

  8. #8
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Hostel
    Буст пришёл уже ,как впечатления?
    По колосалю чё то совсем не хотят писать,хотя купивших уже прилично...или просто тему не находят
    Привет, купили и прячут =) Наверное зря тему так далеко засунул, не все видят.

    Буст пришёл 4 дня назад, как назло закончился отпуск, техосмотр надо до 24 пройти, времени пока не хватает обзирать.
    Если коротко, мод понравился, тяжёленький, компактный, можно сунуть в карман джинсов в отличие от дрэга и прочих толстых устройств. Хорошо собран, крышка сидит плотно. Коннектор немного выступает, из-за чего все атомы левитируют примерно на 0,2-0,3мм и если не смотреть на свет то незаметно. Для меня это плюс, не царапается посадка. Главное не пытаться докрутить до упора то, что уже упёрлось, а то были уникалы, дури много, мозгов не завезли. Единственное что не понравилось - брякает кнопка, именно когда отпускаешь, не то чтобы сильно напрягает, просто люблю тихие моды, если не будет проблем с разборкой может что придумаю.
    Про плату пока ничего не скажу, особо не разбирался в настройках, в WW работает отлично.
    Постараюсь его погонять побольше в ближайшие дни и к концу недели выложить более подробный отчёт, инфы много. Пару фоток если успею завтра сюда закину.
    Последний раз редактировалось Hostel; 20.05.2018 в 19:58.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Hostel Понятно,нормально значит всё.А по поводу коннектора...то что он выступает это не косяк сборки,это вот так щас многие производители видят свой продукт и соответственно и левитации нет,левитация это когда атом просто болтается в воздухе,а тут он упирается в приподнятую площадку коннектора и сидит плотно,а щель...да есть между атомом и самим модом,ну вот так повторюсь щас многие делают,кто то это считает плюсом кто то минусом.Я минусов не вижу тут

  10. #10
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Shennon согласен, сделано специально чтоб не царапать мод, на всех экземплярах. Для меня плюс, для кого-то повод придраться. А вот на колосалах похоже заподлицо, видел в обзорах со следами от баков.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    на колосалах похоже заподлицо
    да, к сожалению, доселе были миньки и "выпуклость" коннектора наоборот только радовала. Сегодня приехал колос, в притирку. Бачком натер сходу. Буду теперь проставочку искать или наклейку какую нибудь(

  12. #12
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал колос
    Синего цвета под сирену? А какие варианты разблокировки кроме свайпа есть, не проверял? А то очень не понравилось, что постоянно стрелка вылазит когда пальцами задеваешь.

    - - - Добавлено - - -

    Добавил в шапку обзор от DJLsb Vapes с внутрянкой и графиками платы.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Синего цвета под сирену?

    фото не передает реальный цвет, сирень совсем темная на нем в живую, но все равно норм) Типку под цвет колоса закажу потом и должно быть гармонично
    спойлер  

    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    А какие варианты разблокировки
    3ой клик, радует, что изначально есть выбор, а не надо прошивать как на миньке. Ну а так будет вылазить "рука с пальцем x3 Click"
    Последний раз редактировалось Catexis; 28.05.2018 в 17:25.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Ну а так будет вылазить "рука с пальцем x3 Click"
    Ясно, спасибо. Почему не сделать тройной клик кнопкой фаер а не тап по экрану не совсем понятно. Все бы были довольны и сенсор не напрягал.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Тройной клик кнопкой фаер, блокирует кнопку фаер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    А то очень не понравилось, что постоянно стрелка вылазит когда пальцами задеваешь.
    Ты знаешь? Совсем не напрягает. Лично меня напрягает экран, ну я об этом уже говорил.
    Последний раз редактировалось borisych; 29.05.2018 в 11:44.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Тройной клик кнопкой фаер, блокирует кнопку фаер.
    Это да, очень полезная функция, прямо жить без неё нельзя

  17. #17
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Всем! Парни,а ни у кого нет странного запаха из батарейного отсека?Не пойму,то ли так китайский пластик пахнет,то ли провода подгорают...
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 18.11.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 169
    Да, воняет

  19. #19
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Да, воняет
    Спасибо,успокоил!
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Спасибо,успокоил!
    А меня нет,вот думаю взять-не взять,чё то всё больше склоняюсь к тому чтобы ещё одну теслу вай 85 взять

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021