eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140

Тема: Asmodus Colossal 80W- обсуждение, отзывы

  1. #61
    Новичок Аватар для Farmer
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.04.2017
    Пол:
    Адрес: Kostroma
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от $keptic Посмотреть сообщение
    Чё то совсем колосаля забросали какахами
    Ну я то дно точно брать не буду,и не из-за отсутствия денег,тем более щас это весьма гуманно стоит,а в стойкой убеждённости что в 2018 там по сравнению со среднестатистической платой никаких преимуществ и откровений ни фига нет...если только работа в тк,да хотя кому он нужен.Хз,теслу вай 85 ещё что ли одну взять,что то не верится кто колосаль так плох...хотя всё к одному-и отзывы так себе,как минимум сдержанные,да ещё этот воняющий пластик про который камрады указывали
    А знаете, Shennon, я вас понимаю. К тому, что уже есть, хочется добавить что-то новенькое. Что есть сейчас уже утратило новизну и уже не приносит того восторга, который мы имеем получая новую "игрушку". Я и сам этим грешен и потому периодически доставляю себе маленькую радость, чтобы хомяка угомонить на какое-то время. Одно из приятных приобретений это Colossal.
    Да ничего особенного он собой не представляет, просто он компактный, приятный на ощупь, удобный в пользовании девайс. Абсолютно точно он лучше чем iStick Pico, который у меня заглючил во время поездки на отдых и угробил хорошее настроение во время поездки. Плата Colossal хуже чем DNA только меньшим функционалом, который большинство из нас не использует. По надежности (это я ценю превыше всего) они равны. Просто всегда безотказно работают обе и все!

    Тачскрин не хуже и не лучше кнопок. Лично мне абсолютно фиолетово, смартфонами же все пользуются. А кнопочных телефонов скоро будет "днем с огнем не сыскать". Ронять правда я его не пробовал, но думаю любой разбитый мод, хоть с кнопками, хоть с тачскрином плохо одинаково.

    Термоконтроль я тоже не использовал до поры, до времени. Но однажды у мну появился бак, который ссался при каждой заправке. Только при заправке. Выяснилось, что при заправке на сухой фитиль не происходит никаких протечек. Вот я и приловчился использовать термоконтроль, чтобы выпаривать бак и фитиль досуха. А при заправке та жидкость, которая раньше лилась ручьем на руки... и на все остальное, стала уходить в предварительно высушенный фитиль. Вот такие бывают повороты в судьбе парильщика.

    Насчет запаха даже не заморачивайтесь: через неделю все запахи исчезли. Да ведь и раньше это было. Я точно помню, что когда мы в юношестве распаковывали кассеты для магнитофона, запах точно такой был. И что? Все имели и все пользовались. Никто не умер и не отказался от нужных вещей.

    Я думаю вот что: есть вещи для быта, а есть для души. Хотите просто попарить - бюджетных модов полно и неплохих, но ничто не заменит радости от обладания классной, добротной вещью. Что же на уродливых бабах никто жениться не хочет - стирают они все одинаково... правильно, стиральной машиной

  2. #62
    Новичок Аватар для Sanyok0511
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 42
    Тоже заметил, что плюсовой контакт цепляется, но приноровился доставать. Просто приподнимаю аккум вверх и вытаскиваю без наклона аккума. Вставляю сначала чуть краем зацепив минусовой контакт, задавливаю,выравниваю чтобы стоял ровно и потом его ставлю на место. Правда акк VTC6.

    Крышка снимается легко, просто нужно её не сразу тянуть, а чуть как бы повернуть, а потом вытаскивать. Каждый день заряжаю так акки, т.к. нет нормальной зарядки.

  3. #63
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sanyok0511 Посмотреть сообщение
    Каждый день заряжаю так акки, т.к. нет нормальной зарядки.
    Литокола и нормально и бюджетно.

  4. #64
    Новичок Аватар для Sanyok0511
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 42
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Литокола и нормально и бюджетно.
    На этого производителя и смотрю, думаю пока взять самую простую на 1 акк, а потом уже что-то получше. Просто с финансами проблемы( поэтому пока так выкручиваюсь.

  5. #65
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Спасибо #60, пойду пилить бортик вокруг +, задрал меня этот уродец, купил из за сенсорного дисплея для коллекции, но ни для души, ни для руки не получилось, хотя работает идеально, не моё, буду продавать или меняться.

  6. #66
    Новичок Аватар для Sanyok0511
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 42
    Audiotechnik, главное приноровиться, чтобы достать и вставить аккум А сенсор, это да, к нему привыкать надо, своеобразный такой.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 38
    Полгода использования:

    - Сильный запах пластмассы никуда не делся.
    - Минусовой подпружиненный контакт в батарейном отсеке периодически окисляется, и мод может выключиться от обычной тряски в кармане.
    - В какой-то момент начала иногда залипать кнопка фаер – мод жарит до следующего нажатия кнопки или срабатывания отсечки, если я не заметил.
    - Иногда после замены батарейки слетают настройки ТК.

  8. #68
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    у меня другой вопрос, более глубинный..
    ведь фирма Asmodus американская. и был скандал в 2016 году по поводу контрафактных Asmodus Minikin V1.2, которые наклепали китайцы и выкинули их на рынок.
    Страсти вокруг Asmodus: Minikin 200W — оригинал или подделка? | ViVA la Cloud
    американский Asmodus заявил тогда, что не имеет к этой продукции никакого отношения, а так же заявил, что данная продукция более низкого качества, имеет клонированные платы.
    так вот я и подумал, а не повторяется ли история опять?..
    воняет из отсека, рвёт оплётку, сенсорный экран не радует качеством и пр.
    вы не думаете, что этот мод просто дишманский клон оригинального американского мода американской фирмы Asmodus?
    а вы вообще в курсе, что Asmodus не китайская фирма?
    вот и сайт не китайский совсем: asmodus.com
    и у тамошних обзорщиков коробочки другие. там вместо дебильных наклеек с предупреждением о каком-то наличии никотина, находятся логотипы фирмы. И качество печати совсем другого уровня.
    так что скажите, камрады, что вы тут обсуждаете? оригинальный мод или китайский клон?
    Последний раз редактировалось dobrobor; 19.09.2018 в 23:20.


    спойлер  

  9. #69
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    так что скажите, камрады, что вы тут обсуждаете? оригинальный мод или китайский клон?
    Тот скандал был навроде того что подконтрольные асмодусу китайцы выкинули на рынок серый товар-типа того что на ликёро-водочном в первую смену делают с акцизом,а во вторую без...дабы бабла сэкономить.Асмодусы конечно пиндосы по принадлежности,а фабрика где?,я наверное тайну не открою,что фабрика в Китае.Домен com и у китайских элифов с джойтеками и прочих.По поводу-клон или нет,так пробить по коду никто не мешает после покупки.Щас колосали и на фастеке есть,но цена такая что из-за разницы в 200р. мне например лучше в Питере брать,ибо ещё и гарантия 3 месяца,да и в Моске видел тут продажи по 3100 р. примерно.
    Последний раз редактировалось Shennon; 19.09.2018 в 23:56.

  10. #70
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    воняет из отсека, рвёт оплётку, сенсорный экран не радует качеством и пр.
    Сегодня приобрел под сигаретник - начитавшись жути
    В руке лежит отлично, в меру тяжелый, расположение кнопки удобное, не чего не люфтит.
    По итогу пользования - не чего не воняет, ни какую оплетку не рвет при установки аккумов - у кого рвет значит руки кривые, сенсорный экран работает в первого раза - очень информативный, мучал его целый день, качеством пока доволен - это второй мод от Asmodus

  11. #71
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от VITEK1976 Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрел под сигаретник - начитавшись жути
    Это лишний раз доказывает что своим умом надо жить.У меня его в наличии нет,но и в руках держал и пара-тройка друзей юзает-ноль проблем.По поводу акб...да,места там не разгуляешься,но не слушайте криворуких рукожопов что панику поднимают-аккуратнее просто надо.Парение вообще предполагает некоторую аккуратность,это сигу сунул в рот,поджёг и пользуйся,хотя..и там некие индивиды умудрялись отличиться-то с фильтра прикурят,по пачку в кармане помнут и сиги поломают
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    сенсорный экран не радует качеством
    И да по поводу экрана-асмодуы анонсировали зеркальный экран и софттач покрытие на корпус и такие моды обзорщикам выслали,а выпустили без оного,вот первые пользовватели и купили не совсем то что ожидали-и тут пара таких есть.Их понять можно-расстроились,но исходя из этого у них и понеслось и мод говно и асмодусы прохиндеи

  12. #72
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тот скандал был навроде того что подконтрольные асмодусу китайцы выкинули на рынок серый товар
    про подконтрольные заводы китая - это понятно, а Вы потрудились прочесть суть скандала по ссылке, что в моём посте присутствует? там ведь совсем о другой проблеме речь.


    спойлер  

  13. #73
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    Вы потрудились прочесть суть скандала по ссылке, что в моём посте присутствует?
    Так читал я и что?и там даже вникать не надо кто кого подделывал и кто потом вышел из холдинга или вошёл потом...в этой статье в паре предложений сто процентов вся подноготная даже близко не раскрыта.И то даже эти подделки не в грязном подвале делались,а на вполне приличных фабриках,сотрудничающих с официальными брендами.

    Новость старая как говно манонта,щас это всё быльём поросло.И повторюсь-всё проверяется по коду на оф сайте.

  14. #74
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И повторюсь-всё проверяется по коду на оф сайте.
    ок


    спойлер  

  15. #75
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    анонсировали зеркальный экран и софттач покрытие на корпус
    Вот да соф тача конечно не хватает, после миникина - привык нему. Больше всего не вызывал доверие экран сенсорный , но не так все плачевно - за день пользования не разу он у меня не тормозил и привыкаешь к нему тоже быстро.
    По поводу установки аккумов в миникин V1.5 тоже они не особо удобно устанавливаются - принцип одинаковый, но если это делать аккуратно, то проблем вообще нет - во всяком случае за три месяца ежедневной смены оплетка конечно не много покоцалась , но это опять не так критично ее не рвет прям за три смены, да и заменить оплетку это дело 6 мин - фен в руки и все благо стоят они копейки.

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось VITEK1976; 20.09.2018 в 00:32.

  16. #76
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
    что вы тут обсуждаете? оригинальный мод или китайский клон?
    Так есть же ещё всякие ultron/ultroner, на которые асмодус клепает свой логотип и которые без него можно купить дешевле.
    Поэтому уже хз что есть неповторимый оригинал.

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Стал обладателем данного девайса, после evic vtc mini и pico 75 просто приятно держать в руках. Чувствуется сразу что девайс хорошо выполнен и хорошая сборка присутствует. Рано пока что говорить, но с сигаретником мне очень нравится, особо круто смотрится с берсом черным и hastur mini черный. Но в силу не совсем сигаретной затяжкт, ейчас использую хастур на 24 ss версию. В общем по первому впечатлению боксмод для сигаретных баков и(или) баков до 30-40 ватт идеален. За такую низкую цену я даже не нашел аналога этому моду.

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    По поводу оплетки на аккуме, там нужно аккуратно тянуть вверх и на себя. Это как нужно выдергивать аккум, чтобы оплетку порвать?

  19. #79
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Цитата Сообщение от VITEK1976 Посмотреть сообщение
    ни какую оплетку не рвет при установки аккумов - у кого рвет значит руки кривые
    У меня руки иногда кривые, Сони входит вообще вприпрыжку, а у Эфеста + торчит на 0,5 мм больше, и тут с руками какая то ...ня начинает твориться

  20. #80
    Гуру Аватар для dobrobor
    Репутация: 796
    Регистрация: 29.09.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2,759
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    За такую низкую цену я даже не нашел аналога этому моду
    а я нашёл: Hotcig DX75 DNA75 за 3500 руб. новый.


    спойлер  

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021