eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1264

Тема: Tesla WYE 85W Mod. Обсуждение

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    Нормальный АBS-пластик, как у "LEGO" + софт покрытие, некрашеный.
    Благодарю за ответы!!!

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 16.02.2018
    Пол:
    Адрес: Troyan Bulgaria
    Сообщений: 3
    Очень хорошая мода!

  3. #23
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.Пока вроде есть всё,но...эта тесла и миникин на 80 ватт первые кандидаты на приобретение.Я то парю в районе 25-35 ватт,так что греться тоже ничего не должно особо.
    Бога ради, уважаемый.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Crazybasil я в твоих знаниях не сомневаюсь,да и обзоры ты грамотные делаешь,но...джойтеки со времён прекраснейшего эвика мини ничего путного не делали,остальное либо сильно на любителя,причём очень сильно...либо лютое говно вроде примо,что большой что мини.Эспион была вещь абсолютно проходная,кто бы что не говорил.Из двух батарейников если брать,то это или бюджетный инвок-если возможные траблы с крышкой не пугают,либо асмодусвские миникины,про драг и прочие не будем ибо это и так везде и всем пихают в советы.По поводу нового соло...хз,меня ничем не цепаляет-характеристики обычные,но они блин и у всех такие,дизайн на любителя,тяжёлый...ну не прям так тяжёлый,но и весом тоже не выделяется-ни туда не сюда,наличие возможности разных аккумуляторов абсолютно ровно-18650 распространены везде и меня всем устраивают,короче имхо добротный середняк и не более.Сабж или колосал от асмодуса по мне так круче смотрятся.Но отвлеклись...Tesla WYE 85W как однобатарейник абсолютно прекрасен,по дизайну мне напоминает эвик...если на эвик оригинальный джойтековский чехол напялить то один в один,прекрасен не взирая на наличия других вариантов,которые и так все знают,либо уже упоминались,в том числе и тут.

    З.Ы.Ты же наверное делать обзор будешь,так я заранее написал,потом скопирую и в тему скину...не забыв в репу плюсануть,потому что в годноте будущего обзора я не сомневаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл упомянуть,что мол джойтеки со времён витамина ничего путного не делали-я ещё с удовольствием эвик базик пользую,но это уже история индивидуальная,от таких модов некоторые морду лица воротят,что не есть правильно-вещи зачастую годные,особенно для сигаретников.Так что в принципе да-со времён мини эвика не было у джойтеков хитов.

  5. #25
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Tesla WYE 85W как однобатарейник абсолютно прекрасен,по дизайну мне напоминает эвик...
    Я против Теслы ничего не имею, а вот на Миникины болезненная реакция а Бейзик да... Любил его нежной любовью, да и сейчас от оранжевенького не отказался бы)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    на Миникины болезненная реакция
    Чёй то?Оригинальная,приличная плата....всегда компактные,в том числе и по высоте,хорошая сборка.В последнее время цены на дна более чем бюджетные-и щас это у каждого второго,не считая первого,но вот качество сборки и покрытия...Мне вот нах не нажна плата вкоряченая не пойми во что.Да и весь этот базар-вокзал по поводу дна и юхи не о чём-нет там ничего такого за что выкладывать лишнюю сотку зелени.У асмодусов всё вполне на уровне не совсем бюджетная цена,но и не дорого.Да и вообще так называемый хай энд...можно например купить оригинального гусара за прайс овер до хера и иметь с ним проблемы,а можно взять клона с фаста,где купервейпы подошли к сборке очень душевно,и радоваться с этим атомом.

  7. #27
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чёй то?
    Ну вот как раз мне очень нравится их внешний вид, но качество там просто швах. По поводу плат не заморачивайся вовсе, тобишь до глубины души плевать сколько там и чего в термоконтроле и на какую миллисекунду оно жарить начинает.
    Но... Эти зазоры, эти крышки батарей, эта красивая покраска, превращающаяся в стальную от любой коцки, эти коннекторы, эти горящие дисплеи, этот нерабочий тач... Я уж было готов был занести за V2 и Reborn, но у коллеги отъехал её V2 спустя месяц использования, и это было последней каплей.
    Как ни крути, а Asmodus всё ещё полон духа Sigelei, которые они никак не могут вывести даже после отделения от них. Плюс, недоступность на всех площадках. Хотя вчера вот они наконец признали HeavenGifts и выставились у них.

    PS: но Minikin V2 Kodama я бы взял и пользовал, если бы мне кто его дал)) красивая очень вещь
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Crazybasil не ну чё интересное мнение,всегда доводы любопытно узнать,а не как бывает- мну не нра,потому что потому

  9. #29
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мну не нра,потому что потому
    Мне по умолчанию нравится почти всё (кроме кангеров и Драга). Но потом возникают множественные "но". Например СМОКи, постоянно симпотные, но отъезжающие через месяц-два. Или тот же Асмодус, с реально крутым дизайном, красками и брендированием, но хреновым качеством. От бренда ждёшь иного, всё же, не идеального, но хотя бы не косячного в грустных мелочах.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #30
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Нету

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Алмата
    Сообщений: 33
    А ориентацию экрана у него можно как то поменять? А то непривычно... Хорошо бы ему обновление прошивки с мелкими плюшками, типо стелса. Но видимо забьют...

  12. #32
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Пользуюсь давно этим модом (даже двумя). Нареканий нет никаких. Работа платы радует, знаком с ней уже давно. Простая, как пять копеек.
    Последний раз редактировалось stehn; 22.04.2018 в 16:53.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Мне кажется или только чёрная версия полностью покрыта софтачем а у остальных только дополнительная крышка? Видел что люди жалуются на облазящий по углам и краям софтач на чёрной версии.

  14. #34
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Мне кажется или только чёрная версия полностью покрыта софтачем а у остальных только дополнительная крышка? Видел что люди жалуются на облазящий по углам и краям софтач на чёрной версии.
    Где видел? Нет там никакого софтача. Это пластик такой, сам по себе. У меня два мода, голубой и чёрный, ничего ещё не облезло нигде, а болтаются они у меня в двери машины без каких либо защит, как есть.

  15. #35
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Облезает не только черный, а и красный софтач, почти незаметно со стороны, но я все ему прощаю, из-за малого веса и стабильной работы ТК...

    спойлер  

  16. #36
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    ko54, да не софтач это, успокойтесь вы все уже, это просто такой пластик, слезает его верхний слой у кого-то (тьфу-тьфу-тьфу, мой весь на месте), но софтача там не завозили, однозначно.

  17. #37
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    х.з. что это такое, пленка какая-то, кажется. Короче - мне до лампочки, мелочи это...
    А вот это - не облезает, делрин Стратума высококачественный...

    спойлер  

  18. #38
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Где видел? Нет там никакого софтача.
    Очень жаль тебя расстраивать но пластика с такой бархатистой поверхностью пока не придумали, есть тонкий слой софтача, если очень аккуратно использовать и ничем не заливать он держится какое то время.
    спойлер  

  19. #39
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Очень жаль тебя расстраивать но пластика с такой бархатистой поверхностью пока не придумали, есть тонкий слой софтача, если очень аккуратно использовать и ничем не заливать он держится какое то время.
    Значит буду ждать пока у меня что-то появится. Но на софтач он ну никак не тянет, имхо, что-то это ещё, раз так облезает. Какое-то другое это покрытие. Облезет - отдам в гидропескоструйку и у меня пластик станет точно таким, как это покрытие .
    Последний раз редактировалось stehn; 01.05.2018 в 21:14.

  20. #40
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 646
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Goodwin Magic Посмотреть сообщение
    Очень яркий экран. вкупе с отсутствием стелс режима вымораживает...
    У меня экран с обратной стороны, я его даже не вижу.
    Цитата Сообщение от Goodwin Magic Посмотреть сообщение
    И кнопка свободно крутиться по своей оси... Это только у меня так?
    У меня на обоих модах она не люфтит и не крутится, сидит отлично, клик ровный и короткий.

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021