eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Smoant Cylon TC 218W Бокс мод. Обсуждение

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.05.2018
    Пол:
    Адрес: Нацрат-Иллит
    Сообщений: 4
    Привет всем. Если не придираться к небольшим, если не присматриваться, почти не видным зазорам кожи, то мод отличный. На вид дорого выглядит, плата работает стабильно, отклик моментальный. Юзаю его и на работе, в кармане ношу, на столе ставлю и все в бешенном темпе - краска нигде не повредилась. Крышка даже не намекает, что бы открыться. В руке сидит хорошо ( лапка у меня не маленькая) =) садит аккумуляторы как надо - не жрёт вообщем. ТК & VW работают без нареканий. Режим зарядки - Sony VTS 6 стабильно быстро. Хватает на 4 бачка 4.5 мл MTL. Ниже 50 % заряда - изменение в работе не замечено.
    Одним словом - стоит своих денег.

    П.С. Вкусного и густого вам.

  2. #42
    Пользователь Аватар для ra1qcw
    Репутация: 26
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 177
    Мод всем устраивал, но раздражал люфт кнопки, и пластиковое шасси елозило внутри железного корпуса. Решил разобрать...
    Понравилось то, что разбирается легко, коннектор залит герметиком, там ничего пролиться просто не сможет.
    На кнопку изнутри наклеил три мелких куска изоленты, кнопка перестала люфтить.
    В верхней части подточил пластиковые места, куда вкручиваются шурупы, теперь бокс без люфтов.
    Думаю, люфт был и изначально, просто не замечал. Проливал на мод жижу. Попадало на экран. Чуть влажно было под экраном на корпусе, сами внутренности сухие.
    Теперь бокс просто идеален. )

  3. #43
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    ra1qcw А тепер ьвсе то же самое но с фотоотчетом

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    На последней прошивке показался прожорливым в плане расхода батареи.
    Есть ли на него кастомные прошивки?
    Откат прошивки пока не пробовал.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: ппск
    Сообщений: 97
    доброго времени суток. сегодня пришел с али сайлон черный, первые впечатления приятные, ничего не люфтит, не брякает, крышка после установки акков плотно, в общем, норм все. кнопка четко срабатывает. у знакомого сайлон с февраля месяца, юзал мегаакуратно, в тряпочке всегда) и у него сдохла плата, сначала экран сдох частично, восстановил спец, потом стал ватты гонять по кругу, ошибку выдавать, прошиваться не дает. говорю со слов, сам не присутствовал при составлении анемнеза) кароч вопрос, у других проблем нет?, пустая ветка. или тупо пользователей мало?

    и еще вопрос, складывается ощущение, что акки жрет бодро?
    Последний раз редактировалось somethingbad; 06.07.2018 в 00:56.

  6. #46
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от somethingbad Посмотреть сообщение
    тупо пользователей мало?
    оставшихся в живых мало.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от somethingbad Посмотреть сообщение
    пустая ветка. или тупо пользователей мало?

    и еще вопрос, складывается ощущение, что акки жрет бодро?
    Хочется верить, просто не проблемный мод,потому ветка пустая. Гоняю второй месяц, все нравится. Прошивку бы ещё допилили...

    А акки он вовсе не жрет по сравнению со смоками и джойтеком)

    Понатоптал тут чутка

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: ппск
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    оставшихся в живых мало.
    все так плохо?



    Shtukafen, ну может показалось, сравнивал с предатором, пока плотно не юзал его, ибо предатор чудом воскрес сам по себе) пока с ним гонять продолжаю, он для меня удобнее

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 22
    У меня аккумы уже старенькие, самсы и лыжи, и заметил, что разряжает он их до 3,5 вольт, дальше уже они еле дышат. Но держат полдня пожалуй при активном парении до 30 мл в день. Кто-нибудь бы замерил, как он новые акки жрет,до какого напряжения разряжает.


    Понатоптал тут чутка

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.06.2018
    Пол:
    Адрес: ппск
    Сообщений: 97
    прост на предаторе оба акка моргают, типа разряжены в ноль, но он давит из них до последнего, дает дотянуть до источника энергии, а сайлон пишет - все, горох, и отказывается работать. на этих же акках предатор еще получается потопить некоторое время.

  11. #51
    Новичок Аватар для Alsmi
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2018
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1
    Здравствуйте. Пользовался Cylon 2 месяца. На крышке батарейного отсека стерлось покрытие, сам мод понравился. Но недолго музыка играла и мод поймал глюк якобы зажатой кнопки переключения мощности или листания меню. Дело точно не в кнопке, даже с выпаенной кнопкой идёт замыкание контактов в плате. Прошить не получается, питание на плате отключал. Что с ним делать даже не подозреваю. Дайте советы по ремонту или другие решения этой проблемы. Совет размахнуться и выкинуть не предлагать. Благодарю.

  12. #52

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 22
    Корпусу пришла хана. Будьте осторожны при закручивании бака. Если перетянуть, можно сломать китайские пластиковые крепления, которые держат всю конструкцию. Буду пробовать починить, сейчас верхняя крышка отвалилась. Зацепить даже временно не за что.

    Понатоптал тут чутка

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.05.2017
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 8
    Отпишусь и я. Юзал его три месяца. Общие впечатления - солидно, неплохо, но не восторг.
    Из того что понравилось:
    - В руках лежит приятно.
    - Кожзам приклеен хорошо, места обрезки подогнаны так, что края обреза не видно.
    - Экран яркий, информативный. Можно менять обои и есть режим «спидометра» для «гонщиков» (детский сад, ей богу).
    - Конектор огромный, расположен по центру. Нет страха поцарапать краску при скручивании атома.
    - Краска держится хорошо. До этого был Элиен и Драг - облезли стоя на столе. Из дома не выносил. На этом всё ок, по поцарапать и сколоть всё же можно. Я очень бережно к вещам отношусь, но когда продавал увидел пару мелких коцок на корпусе.

    Что не понравилось:
    - Плата и софт. Сейчас объясню.
    - Разряд аккумов не равномерный. Постоянно бывает такое - смотришь на индикатор заряда, там 1/5 на каждом аккуме. Думаешь: «ок, ещё минут 20 можно попарить». Но через 2-3 тяги один аккум уходит в 0, а второй всё еще на 1/5.
    - При 1/5 заряда еле-еле работает. Парю на 70-80 ваттах. Аккумы ещё бодрые. Драг вытаскивает на них до последнего. Этот на подсаженных практически не работает.
    - Дико бесит как реализовано перелистывание ватт. Конечно по 1/10 ватта в ручном режиме. Если же зажать кнопку, то сначала он меееедленно перелистывает по 1/10 а потом резко срывается и за 2 секунды пролетает все 200 ватт. В сравнении с Драгом это просто ад. У меня Суприм и сигаретник, разница в 60 ватт, но чтобы попасть надо реально заморочиться. Напрягает невероятно.
    - Не поднимает 0,05. Хотел поставить элиены фул нихром в Суприм. 5 витков на 3мм. Пришлось прожигать по одной. После прожига получилось ровно 0,1.
    - Кнопка фаер маленькая и утоплена в рамку. Нажимать приходится кончиком указательного пальца. Я привык нажимать всей фалангой. Идеальной кнопкой считаю Смоковские. Элиен из-за неё и брал.
    - Описанный выше люфт корпуса у меня тоже был. Слегка поворачивалась средняя часть корпуса, между верхней и нижней половинками. Чаще всего это чувствовалось, когда затягиваешь атом в резьбе. Был характерный шечок и рукой чувствовалось смещение средней части корпуса. Не критично, но в таком солидном девайсе напрягало. Разбирать не стал.

    Короче задолбал он меня, поменял на iJoy Captain pd1865. И в полном восторге от него. Всех вышеперечисленных косяков он лишён. Разве что конектор не по центру и маленький. Но там есть бортик, который так же препятствует тому, что можно царапнуть корпус снмая атом. А ещё он заметно легче Сайлона.
    Вывод: можно взять из-за внешнего вида, чтобы выделяться на вэйп тусах каких-нибудь. Их мало и внимание привлекает такой девайс. Но на повседнев я бы не советовал. Капитан лучше.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.08.2018
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 30
    Приветствую. А про какую-нибудь кастомную прошивку для Сайлона ни кто не слышал? Что то типа АрктикФокс? Напрягают десятые и отсутствие блокировок.

  16. #56
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    Цитата Сообщение от Tarde Посмотреть сообщение
    Приветствую. А про какую-нибудь кастомную прошивку для Сайлона ни кто не слышал? Что то типа АрктикФокс? Напрягают десятые и отсутствие блокировок.
    Не очень популярный мод, поэтому врятли

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.08.2018
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Lelikus Посмотреть сообщение
    Не очень популярный мод, поэтому врятли
    Ну да. Тоже так подумал. Жаль. Тем более, что в остальном мод устраивает.

  18. #58
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    Цитата Сообщение от Tarde Посмотреть сообщение
    Ну да. Тоже так подумал. Жаль. Тем более, что в остальном мод устраивает.
    Меня тоже и работает как часики )

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.08.2018
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 30
    Не долго он мне прослужил. Сначала появилась полосы вверху экрана, потом полосы заполнили всю верхнюю половину, а потом вообще погас. (((
    Разобрал, промыл всё спиртом. Экран заработал, но с полосами на пол экрана. И что то мне подсказывает, что это не на долго...
    Жарит так же нормально, но думаю брать что то новое.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. New Beast TC MOD - бокс-мод с DNA 75 от ENCOM .
    от ukraibnets в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 18:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021