eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Довольны ли вы модом?

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безусловно, да!

    64 60.95%
  • Не смотря на косяки, да.

    31 29.52%
  • Нет.

    10 9.52%
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 977

Тема: Hotcig RSQ - обсуждение

  1. #161
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    Так закрыли же его.
    Ты разобрался как прошиться?
    Я в такие дэла не лезу , я PS3 дома пытался реанимировать и выкинул в окно!!

    нацарапал как смох!!

  2. #162
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983

    Hotcig RSQ - обсуждение

    Цитата Сообщение от rus 161 Посмотреть сообщение
    Я в такие дэла не лезу , я PS3 дома пытался реанимировать и выкинул в окно!!

    нацарапал как смох!!
    Дык там две кнопочки)
    Скачал прогу и прошивку. В проге open и выбираешь файл прошивки. Втыкаешь юсб в моде выбираешь Update и в проге жмакаешь refresh и после reboot. Вуаля.
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  3. #163
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    Я уже запутался....
    Кстати у тя калитка сильно люфтит ??
    нацарапал как смох!!
    Последний раз редактировалось rus 161; 10.01.2018 в 18:12.

  4. #164
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983
    Цитата Сообщение от rus 161 Посмотреть сообщение
    Я уже запутался....
    Кстати у тя калитка сильно люфтит ??
    нацарапал как смох!!
    Немного если в стороны качать. Но я ее почти не касаюсь, когда парю, поэтому мне до балды.
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  5. #165
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    А уверх и униз!!

    нацарапал как смох!!

  6. #166
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983

    Hotcig RSQ - обсуждение

    Цитата Сообщение от rus 161 Посмотреть сообщение
    А уверх и униз!!

    нацарапал как смох!!
    Совсем чуть-чуть.
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  7. #167
    Вэйпер Аватар для serafjkee
    Репутация: 119
    Регистрация: 08.09.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983

    Hotcig RSQ - обсуждение

    Танцуйте, новый заход.

    [ЗАПИСЬ] 2-й поход за сквонк Hotcig RSQ

    Цитата Сообщение от al-lexx Посмотреть сообщение
    Вот так всегда когда девайс обещает быть годным,планируешь его взять- а его толком нигде нет
    Продам Tarot Nano 80W За подробностями сюда
    Хвастаюсь своей работой
    Девайсы  

  8. #168
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    Танцуйте, новый заход.

    [ЗАПИСЬ] 2-й поход за сквонк Hotcig RSQ
    Пасип,в теме из шапки присмотрел разу взять вместе с дрипкой

  9. #169
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,324
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от serafjkee Посмотреть сообщение
    [ЗАПИСЬ] 2-й поход за сквонк Hotcig RSQ

  10. #170
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Эх понеслась! Тоже буду брать в магазе в шепке темы. Плата как в работе, отпишитесь камрады? Ктонить успел залить, действительно водонепроницаемая плата?

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем привет
    Если у кого то программа обновления не видит девайс, попробуйте некомплектный кабель, мне помогло.
    Из минусов: не очень удобно вынимать батарейку, царапается термоусадка.

  12. #172
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 14.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 152
    Всем привет! Из-за наличия кривых рук уронил свой Hotcig между боковиной дивана и основной его часть, там он ударился о металическую деталь, по итогу вмятина/скол на моде. Из этого можно сделать вывод что материал из которого сделан мод достаточно мягкий, мод очень боится падений (для меня это было открытием, если для кого-то нет, прошу прощения за офтоп). За 2 недели использования мода стального цвета никаких царапок, за исключением незначительных, на нижней поверхности, не образовалось.

  13. #173
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    И так, получил я то-же свой RSQ в самые первые дни января, отзыв пишу только сейчас, т.к пришлось уехать по работе, приехал вот только недавно, но всё это время им пользовался.
    За колхоз разумеется большое спасибо Donskoy72
    Теперь немного первых впечатлений:

    Мод очень компактный, вес нормальный, учитывая, что это сквонк, так ещё с платой. Тактильно очень хорош, в руке лежит удобно, но, тут есть но. Если держать мод не кнопкой к себе, а как бы, ну как "курок", то немного впивается уголок (около самой башне) в руку, впивается где большой палец и сама ладонь, в этом месте. Но, это все так моды, которые имеют такой дизайн "коробки". Тот-же DRAG так там вообще Может у меня ладонь такая, может не так держу, но есть палец немного отодвинуть, то норм будет, но хват мода будет не такой удобный, в общем это мои наблюдения, у другого может быть по другому, не знаю. Теперь на счёт дверцы (крышки). У меня прям чуточку люфтит если влево-вправо шатать, но как я не хотел, пришлось наклеить изоленту - и всё стало хорошо. В отличии от VTinbox магниты тут хорошие и дверцы держатся очень хорошо. На счёт краски скажу, что как раз стальная версия самая нормальная, есть небольшие какие-то сколы уже, и видно, что на черной бы они смотрелись ужасно. Сам изначально хотел взять черную версию, но увидел у иностранных обзорщиков обзоры на RSQ, что и у них цветные и черная краска была тоже со сколами, в общем я немного испугался, и взял стальную. На стальной версии не особо видно ни сколов, не царапин, как на других цветных модах. И правда, сколы есть, но их не видно в стальной версии RSQ. Это конечно не минус этому моду, но большая придирка. Так-же у меня есть придирка к тому, что нельзя не в настройках самого мода, не с помощью компьютера выставить прехит. После прошивок от ArticFox с их огромными настройками и DNA с escribe - эта плата хоть и жарит качественно и быстро, на уровне, но настроек не хватает. Хотя бы настройка того-же прехита. Конечно койлы у меня не порнушные (fused, максимум alien), но прехитом я пользуюсь, это помогает ещё быстрее, так сказать на холодную разжарить спираль, привык к этому просто. Тем более в том-же (как пример приведу прошивки от ArticFox) можно было настроить не только обычный прехит, так ещё кривые, и самое главное таймаут прехита, чтобы он не каждый раз постоянно жарил с прехитом, а делал это после того, как пройдёт 40 секунд (можно выставить любое время), после того, как модом не пользовались. Так-же небольшая придирка к тому, что кнопка fire щелкает, ну относительно громковато, хотелось бы конечно потише, но это опять же, для кого как, многие это даже и не заметят, да и это можно к придиркам не относить, т.к у многих дрипки свистят громче, чем щелкает кнопка.

    В общем моду я бы поставил 7 из 10, учитывая, что на данный момент сквонков с платой маловато, тем более с моим любимым форм-фактором "коробка" так вообще на пальце одной руки можно пересчитать. Считаю, что мод очень достойный и все его плюсы перечеркивают его минусы и придирки. В общем всем советую, пока это один из лучших сквонков с платой, относительно не дорогой и плата зарекомендовала себя очень хорошо, судя по другим модам от Hotcig (которые не на DNA). На счёт водопроницаемости, я думаю, что она не водопроницаемая, но судить не буду - не проверял. По крайней мере производитель вроде об этом не говорил, что плата не боится воды, в отличии от R150, или какой там мод был водонепроницаем ?

    Возвращаясь к его конкурентам, ну разумеется это VTinbox и SVA хотя они и дороже, но недавно увидел такой модик как Aleader Killer 80W (именно который новый, не весь в смоле, а именно с рамкой). Плату у этого мода вроде хвалят, настроек конечно нету небось никаких, но обновление прошивок вроде как предусмотрено. Если коннектор починили, который подтекал (не у всех конечно) в версии, где мод был весь из смолы, то считаю, что Aleader Killer 80W тоже конкурент RSQ. Кстати в Aleader Killer 80W есть специальные вырезы на углах, чтобы как в RSQ не впивался в руку, так ещё, НАКОНЕЦ ТО добавили язычок, чтобы можно было удобно вытаскивать аккумулятор.
    Последний раз редактировалось Seh; 13.01.2018 в 02:02.

  14. #174
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Кто нибудь видел русскоязычные обзоры этого мода? Заказал серебристый, теперь ждун.

  15. #175
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zeus1980 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь видел русскоязычные обзоры этого мода? Заказал серебристый, теперь ждун.
    А чего там обозревать - вид, размер (для сквонка с платой), сам мод, сборка, подгонка, плата, коннектор, плюшки типа водозащиты, подсветки и прошивки, цена за все это - все огонь, а из минусов, имхо - обе бутылки на выброс (если хоть раз использовал sjmy-бутылки) и вес мода (имхо, тяжеловат)
    хомяк на счетчике  

  16. #176
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    А шо с бутылками не так ??
    2 силиконки ,жмакаются отлично !!

    нацарапал как смох!!

  17. #177
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от rus 161 Посмотреть сообщение
    А шо с бутылками не так ??
    2 силиконки ,жмакаются отлично !!
    Ну во-первых там 1 "силиконка", вторая жесткий пластик, так первая силиконка еще и чересчур мягкая, спецом же указал "если хоть раз использовал sjmy-бутылки")
    хомяк на счетчике  

  18. #178
    Гуру Аватар для rus 161
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: БАТАЙСК
    Сообщений: 2,207
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Ну во-первых там 1 "силиконка", вторая жесткий пластик, так первая силиконка еще и чересчур мягкая, спецом же указал "если хоть раз использовал sjmy-бутылки")
    Дак я 2 силиконки заказал ..

    нацарапал как смох!!

  19. #179
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Aleader Killer 80W тоже конкурент RSQ
    $68.80 Authentic Aleader Box Killer 80W BF Squonker TC VW APV Box Mod - 5-80W / 100-315'C(200-600'F) / 1*18650 / built-in 7ml squonk bottle / random colors at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $68.80 Authentic Aleader Box Killer 80W BF Squonker TC VW APV Box Mod - 5-80W / 100-315'C(200-600'F) / 1*18650 / built-in 7ml squonk bottle / random colors at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Достаточно посмотреть комменты "счастливых" обладателей, чтобы понять, что этот киллер не конкурент даже сквизу) Если вкратце по комментам - leak, crap, garbage, terrrible))
    Брать только под замену коннектора - только вот зачем - он больше, с упоротой рожей из кнопок, отсутствием выбора исполнения ресина и нуждается в доделках-переделках.
    Последний раз редактировалось G'izzy; 15.01.2018 в 14:41.
    хомяк на счетчике  

  20. #180
    Пользователь Аватар для Злой Мазай
    Репутация: 125
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    2
    А какие габариты у родной бутыльки?
    спойлер  

Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021