eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Eleaf iStick Tria с атомайзером ELLO S.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iStick Tria с атомайзером ELLO S.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. На ваш суд представляю своё мнение об устройстве от компании Eleaf — мощном бокс-моде iStick Tria.

    В комплект поставки входят:
    • Бокс-мод iStick Tria;
    • Бак ELLO S с предустановленным испарителем HW3 0.2 Ом;
    • Сменное стекло;
    • Комплект о-рингов;
    • Сменный испаритель HW4 0.3 Ом;
    • Удлинитель воздуховода;
    • USB шнур с поддержкой быстрой зарядки;
    • Печатные материалы и карточки с предупреждениями.

    Для работы мода потребуются три аккумулятора типоразмера 18650. Доступен в трёх цветах: чёрный (Black), стальной (Silver) и салатовый (Greenery), позднее появились дополнительные цвета: красный, голубой и золотой. Заявленная мощность составляет 300 Ватт, минимальное сопротивление стандартное: в режиме VW от 0.1 Ом, в режиме TC — от 0.05 Ом. Мод стального цвета обладает лакировкой (имеет тенденцию к покрытию царапинами), салатовые и чёрное исполнение — матовое, приятное на ощупь. Крышка аккумуляторного отсека располагается на дне устройства и удерживается на месте с помощью крючков. Покрытие вокруг посадочной площадки и нижняя грань не подвержены царапинам, материал напоминает пластик — во всех цветовых решениях они останутся чёрными. Крышка аккумуляторного отсека не гуляет, не выпирает со вставленными батареями. Коннектор устройства смещён на угол, атомайзеры до 27 миллиметров свисать не будут. Дисплей и управление платой стандартные для Eleaf. Устройство оснащено балансиром заряда аккумуляторов и может заряжаться током в 2A. Eleaf iStick Tria может превращаться во внешний аккумулятор с помощью адаптера Avatar RC (в комплект не входит). Основная кнопка очень приятная и нажимается с мягким щелчком. При хвате правой рукой она будет расположена под большим пальцем, при хвате левой — под указательным, в ином случае дисплей будет смотреть в ладонь. Кнопки на моде не дребезжат. Сам iStick Tria идеально помещается в среднестатистический кулак, выронить его практически невозможно.
    Из минусов: на одном из трёх устройств за неделю эксплуатации отклеился дисплей, стальная версия покрывается царапинами, пластиковая вставка над дисплеем тоже имеет тенденцию царапаться.

    Бак ELLO S — очередная видоизменённая версия семейства ELLO. Цвета исполнения соответствуют цвету устройства. От оригинального ELLO его отличает лишь немного переработанный механизм крышки заправки и возможность изменения объёма путём установки стекла и шахты. Работает на испарителях серии HW. Диаметр бака 25 миллиметров, объём — от двух до четырех миллилитров. Раскрываемость вкуса отличная, способен выдавать густые облака пара. Обдув предельно свободный. Средняя мощность парения на комплектных испарителях — 85-110 Ватт. Расход жидкости при такой мощности низкий. Протечек у бака за пять недель пользования не было, он хорошо переносит холод.

    Данный набор мне безумно понравился по многим причинам. Во-первых — его цена. За полный комплект устройства с вас попросят всего 3500 рублей, и это при покупке в розницу (Москва, цена актуальна на октябрь 2017). Во-вторых — функционал и автономность. Три аккумулятора на 18650 — примерно 12Wh, которые вы вольны как выпарить, так и использовать в режиме внешнего аккумулятора. В-третьих — размер и вес. Устройство меньше и эргономичнее множества бокс-модов на два аккумулятора. Весов, к сожалению, у меня нет, но в полном комплекте я бы сравнил вес с четырьмя аккумуляторами Samsung Q30. Бак ELLO S имеет удобную заправку и вкусные испарители с хорошим парообразованием.
    К сожалению, на данный момент устройство снято с производства и его поддержка прекращена.
    Спасибо за внимание, на любые вопросы отвечу в этой теме. Приму замечания по написанию обзоров.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:11.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    А он компактнее чем казалось.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Mos Посмотреть сообщение
    А он компактнее чем казалось.
    а может он гайки до 32 от руки затягивает?

  4. #4
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    а может он гайки до 32 от руки затягивает?
    Ага, и машинка в натуральную величину на самом деле)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Ага, и машинка в натуральную величину на самом деле)
    Ну, вроде бы меньше паровоза.

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    Не, ну реально махонький. Еще бы коннектор по центру...

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  2. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021