eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219

Тема: Eleaf Invoke с атомайзером ELLO T.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf Invoke с атомайзером ELLO T.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. На ваш суд представляю своё мнение о новом устройстве от Eleaf — бокс-моде Invoke с атомайзером ELLO T.

    Комплектация устройства:
    • Бокс-мод Invoke;
    • Бак ELLO T с предустановленным испарителем HW3 0.2 Ом;
    • Сменное стекло;
    • Длинный воздуховод;
    • Сменный испаритель HW4 0.3 Ом;
    • Комплект о-рингов;
    • USB шнур с поддержкой быстрой зарядки;
    • Печатные материалы и карточки с предупреждениями.

    Мод требует для работы два аккумулятора типоразмера 18650. Доступен в четырех цветовых решениях: чёрный (Black), стальной (Silver), салатовый (Greenery) и белый с бронзовыми вставками (White). Так же был выпущен эксклюзивный подарочный вариант в бензиновом цвете, свободно приобрести который на данный момент невозможно. Выходная мощность составляет 220 Ватт. Мод обладает эстетически приятными округлыми формами. Крышка аккумуляторного отсека располагается на дне устройства и удерживается на месте с помощью крючков. Покрытие вокруг посадочной площадки не царапается. Сам коннектор центрирован относительно корпуса. Это первое устройство от Eleaf с дисплеем 1,3 дюйма. Управление интерфейсом отличается от прежних моделей и описывается в инструкции (содержащей вполне подробные иллюстрации). Диаметр посадочной площадки около 27 миллиметров. Устройство оснащено балансиром заряда аккумуляторов и может заряжаться током в 2A. Invoke может работать в режиме Power Bank с помощью адаптера Avatar RC (в комплект не входит). Весомое достоинство Invoke - большая и удобная основная. При хвате правой рукой она будет расположена под большим пальцем, при хвате левой - под указательным, иначе дисплей окажется повёрнут в сторону ладони.
    Из возможных минусов могу отметить ход кнопок - некоторым он может показаться неописуемо странным.

    Бак ELLO T - слегка видоизменённая версия семейства ELLO. Цвета исполнения соответствуют цвету устройства. Работает на испарителях серии HW и теоретически совместим с испарителями от TFV8 Baby. Данная версия лишилась подвижного топ-кэпа: для заправки теперь необходимо открутить верхнюю крышку. Диаметр бака составляет 25 миллиметров, а объём — от двух до четырёх миллилитров. Для увеличения объема необходимо воспользоваться дополнительным стеклом и удлинителем для воздуховода - они входят в комплект. Вкусовые ощущения яркие, раскрываемость вкуса отличная, способен выдавать густые облака пара. Обдув предельно свободный. Средняя мощность парения на комплектных испарителях — 85-110 Ватт. Расход жидкости при такой мощности очень умеренный. Бак не протекает даже на холоде, однако слегка сопливит из-под верхней крышки при использовании бутылочек с толстым носиком.


    Я мог бы порекомендовать этот мод, как подходящий под большое количество баков диаметром до 27 миллиметров. Мод очень красив внешне, все баки гармонично смотрятся благодаря центрированному коннектору. Этот мод может оказаться хорошим подарком девушке, желающей перейти на электронные сигареты. Это один из самых лёгких и компактных бокс-модов на два аккумулятора из имеющихся на рынке. Подробнее о Invoke можно узнать из обзора oberon73.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю хорошего дня!

    Добавлю под спойлер немного фотографий:
    Больше фото!  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:57.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Спасибо за обзор.
    На сколько быстро батарейки сжирает, относительно других боксмодов?
    Как ведёт себя на малых ватах с сигаретниками?
    Где брали? Вроде везде только предзаказ.

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KroVladS Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.
    На сколько быстро батарейки сжирает, относительно других боксмодов?
    Как ведёт себя на малых ватах с сигаретниками?
    Где брали? Вроде везде только предзаказ.
    На 85W хватает на полный рабочий день (8 часов + 2 часа на дорогу). Поскольку пользуюсь пока на постоянке - ставлю на зарядку на ночь на автомате, забываю глянуть сколько осталось на аккумуляторах. В целом по ощущениям держит столько же, сколько и Primo 2.0 с ProCore Aries на 85W.
    На малой мощности не гонял, использую только комплектный бак и не более того.
    Устройство предоставлено компанией Eleaf.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Какая реальная высота боксмода без атома? А то визуально как то с трудом верится что 72мм.

  5. #5
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Какая реальная высота боксмода без атома? А то визуально как то с трудом верится что 72мм.
    72мм. Он очень маленький. Могу сделать чуть фото для сравнения, но это вечером.

    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Не мог бы ты подробнее рассказать, что значит странный ход кнопки - не отчетливый, мягкий/жесткий, без "клика"?
    Она как будто бы 3/4 пути мягко проходит без каких либо кликов, а на последней четверти кликает и активируется. Мягковато и не привычно. Но описать это трудно, я за пару часов привык к ней. Это исключает очень много случайных срабатываний в кармане, так как кнопка еще и не выпирает сильно.

  7. #7
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    А как у мода с крышкой - надежная на твой взгляд или нет, с акками внутри мод ровно стоит, не шатается?
    У меня уже два их, белый с бронзой и стальной. Крышка защёлкивается в замочки, стоит ровно, на бело-бронзовом слегка дребезжат кнопки +-, на стальном - нет. Но то сэмпловые устройства. Из-за миниатюрности кажется что бак на 4мл размером почти с мод и вся конструкция может упасть, но нет - это всего лишь иллюзия.

  9. #9
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    АлексМуДэ в обзоре говорил что мод немного греется при паравозинге на низком оме, ты такого не замечал?
    Я замечал что у великого молдавана всея руси иногда руки не из того места =) При конкретном паравозинге будет нагрев в стандартных пределах, в критическом случае включится новая система защиты ENU, которая защитит мод от возможных повреждений. Но до такого даже близко не доходит.

  11. #11
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  12. #12
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Спасибо, дружище, за развернутые ответы. Будем ждать, когда мод высылать начнут, пока везде предзаказ стоит.
    Я так понимаю, что первая партия очень быстро улетела и просто не успели выйти на производственную мощность. Ибо у меня была большая задержка по производству второго образца, разница в две недели почти. Не за что
    Дело было не в почте.

    - - - Добавлено - - -

    Могу еще сделать сравнение со старшим братом - Eleaf iStick Tria. Тоже очень крепкий, рабочий мод, нравится. Несмотря на то, что больше недели модами не пользуюсь - Tria задержался на постоянку.

    - - - Добавлено - - -

    Было бы ещё интересно услышать, как улучшить свои обзоры. От критерия использования только задуманным производителем китом отходить не буду, но может быть сравнения или фотографии меню вам всем хотелось бы увидеть.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 14.11.2017 в 17:56.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #13
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  14. #14
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Было бы интересно.
    Приму на вооружение, в свободную минуточку опишу. Фоточку для затравки оставлю.
    спойлер  


    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Ну можно фотографий добавить, с разными атомами, к примеру, меню тоже интересно. Так-то у тебя все нормально, лаконично и по делу, без лишнего восхваления/обсирания.
    Над атомами подумаю, каких-либо сторонних атомов ибо не имею в коллекции, так что физически тот же Berserker и Kayfun не накручу за отсутствием.
    Каждый мод - он ведь для кого-то, кто-то будет любить, а кто-то - не любить.


    Красоты тоже добавлю, пусть будет. Не зря ж фотографировал.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 18.01.2018 в 18:43.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #15
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ChpokMan; 14.11.2017 в 19:30.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Stavropol
    Сообщений: 58
    Сделай фото Invoke, Tria и Pico на одной плоскости чтобы можно было по высоте размеры сравнить.

  17. #17
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KroVladS Посмотреть сообщение
    Сделай фото Invoke, Tria и Pico на одной плоскости чтобы можно было по высоте размеры сравнить.
    Pico не имеется, есть iKonn Total и Aster RT. Подойдёт? Сделаю вечером.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Как думаете какая обслуга подайдёт на комплектный бак от TFV8 Baby кто пробовал, или ждать пока элиф разродится? Бак свистит?
    Последний раз редактировалось qiv; 16.11.2017 в 20:23.

  19. #19
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qiv Посмотреть сообщение
    Как думаете какая обслуга подайдёт на комплектный бак от TFV8 Baby кто пробовал, или ждать пока элиф разродится? Бак свистит?
    От TFV8 Baby конкретно обслуга не подходит! Да и смысла в ней не вижу - испарители дешёвые и вкусные, брака нет ибо давно уже сижу на HW. Лучше намотать врятли выйдет. Бак не свистит.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    А какие HW пользуеш на какой нагрузке и на сколько кубов их хватает?

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1112
    Последнее сообщение: 21.06.2019, 21:12
  2. Набор Eleaf Invoke с ELLO T за 39.99$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021