eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Joyetech CUBOID Lite с атомайзером EXCEED D22.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech CUBOID Lite с атомайзером EXCEED D22.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне удалось наложить свои руки на новое замечательное устройство от Joyetech, гордо именуемое CUBOID Lite. Доступно это сокровище в целых пяти цветах, а мои персональные фавориты из них — жёлтый и фиолетовый.

    Чудо сие, в первую очередь, примечательно своим размером — уж очень оно маленькое: 26 миллиметров в ширину, 41 в длину и 114 в высоту, и всё это при весе чуть более 180 грамм. Бачок с двухмиллилитровым стеклом вообще производит впечатление игрушечного, но в комплекте, кроме пары испарителей серии EX (EX MTL 1.2 и EX DL 0.5) найдется и набор юного увеличителя. С его помощью можно довести объём резервуара до 3,5 миллилитров. На всякий случай — сравнение размеров модели с другими малышами: iCare2 и iStick Trim.

    Наша малютка обладает цветным дисплеем, режимом ограничения выходной мощности, счётчиком потреблённого никотина и всеми возможными защитами. Несмотря на размер, там скрывается аккумулятор ёмкостью 3000mAh, а за скорость возвращения Lite к жизни отвечает технология Quick Charge, допускающая зарядку токами до 2A.
    Для использования счётчика потребления никотина, основной отличительной чертой CUBOID Lite, нам понадобится в специальном меню (вызываемым, по стандарту, удержанием основной кнопки и кнопки «плюс») выставить крепость используемой жидкости, после чего в углу дисплея появится улыбающийся смайлик. Изображению желтолицего друга будет становиться хуже по мере приближения пользователя к передозировке никотином. В этой же менюшке можно активировать другую полезность: автоматическое выключение мода в случае перегрева батареи.
    Основная клавиша теперь занимает целую грань корпуса, нажимать её невероятно удобно. Но устройство — устройством, а главным героем набора, на мой взгляд, является атомайзер EXCEED D22.

    В данном атомайзере примечателен, в первую очередь, обдув. Нарезано как широкое отверстие, идеально подходящее кальянному испарителю, так и маленькие окошечки для использования тугого, сигаретного. Под кольцо регулировки подложена резинка, исключающая приток постороннего воздуха. Вся эта система, как ни странно, работает отлично, и ощущения от парения с головкой на 1.2 Ом — самые благостные. Заправка удобная, верхняя, откручиванием всей верхней «шапки» — минус кроется в том, что вместе с ней может открутиться и фиксирующее кольцо. Хоть диаметр бака и составляет 22 миллиметра, но посадочная площадка способна принять на себя до 25 миллиметров. CUBOID Lite может послужить хорошей базой для стелс-сетапов под сигаретную затяжку.

    В целом, после знакомства с данной моделью, могу сказать, что она мне весьма нравится. Могу смело рекомендовать Lite всем разыскивающим компактный мод под сигаретную затяжку. Может являться прекрасной альтернативой eVic Basic. Однако, при использовании спиралей с сопротивлением ниже 0.5 Ом стоит учитывать тот факт, что батарея всё-таки начинает жить не слишком долго.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 04.07.2018 в 17:22.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    Кто уже стал обладателем сего девайса? Косяки есть?

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от E.Shanin Посмотреть сообщение
    Кто уже стал обладателем сего девайса? Косяки есть?
    Я и есть обладатель. Косяки - потёртости плёнок на экране из коробки, моё устройство Sample с сырой прошивкой, был мисфаер и косяки по сопротивлению, Джои выслали прошивку обновлённую - там исправлено. В магазинных версиях исправлено из коробки.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    мисфаер
    Прошу прощения, а шо це такое? Спрашиваю про косяки ибо от джоев последний раз получил два eVic primo SE и оба косячные, не испортились ли они. Cuboid lite уже заказал в HG, вот теперь думаю к чему готовиться.

  5. #5
    меня пугает в насзвании слово "кубоид"

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от E.Shanin Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а шо це такое? Спрашиваю про косяки ибо от джоев последний раз получил два eVic primo SE и оба косячные, не испортились ли они. Cuboid lite уже заказал в HG, вот теперь думаю к чему готовиться.
    Несрабатывание кнопки в редких случаях. Так ты напиши джоям на почту, они порешают проблемы. Всегда решали.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Metall
    Репутация: 164
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мoscow
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    меня пугает в насзвании слово "кубоид"
    Меня тоже

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Ничего общего с ТЕМ кубойдом оно не имеет =))

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите, как кубоид ведет себя на 1.2 мтл испарителе с жидкостью pg/vg 30/70? Гариков нет периодических?

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 131
    Записей в дневнике
    1
    как узнать какой тип аккумулятора в этом малыше?

  11. #11
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    Подскажите, как кубоид ведет себя на 1.2 мтл испарителе с жидкостью pg/vg 30/70? Гариков нет периодических?
    Затерялась тема в подписках...
    С жидкостью 70/30 испарители EX 1.2 Ом ведут себя плохо. Гарики есть, причем неплохие.
    Цитата Сообщение от every1 Посмотреть сообщение
    как узнать какой тип аккумулятора в этом малыше?
    Li-Pol.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Как это я очередной позор жоптека пропустил. Фу какой ниочемный обмылок.

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 10:20
  2. Малыш на Nivel
    от Михалыч_Я в разделе Гаражные моды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 11:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021