eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: GTRS GT150 обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3

    GTRS GT150 обсуждение

    С Sigelei 213 я отходил целый год и хоть безумно полюбил этот мод, захотелось что-то нового и оригинального. Выбор пал на GTRS GT150 150W. На тот момент обзоров на него практически не было да и в продаже "здесь и сейчас тоже". В итоге купил за 3600 на MadCloud.pro (не считая доставки). Сразу скажу - магазин этот высылает из Китая, я по глупости выбрал доставку СДЭК. Медленнее доставки я еще не видел (но это минус СДЭК'а, а не магазина).

    photo_2017-09-01_18-03-06.jpg

    В комплект входят:

    - мод
    - запасное стекло
    - салфетка
    - ЗУ с кабелем и европейской вилкой

    2017-09-01_17h27_26.png

    По характеристикам:

    Габариты: 31*45 мм, высота до коннектора 69 мм, высота с кнопкой 77 мм.
    Вес: 205 г.
    Диаметр атомов: по 25 мм включительно (теоретически, может влезть и 26, но вопрос, что будет с обдувом)

    Емкость: 4000 mAh (скорее всего, несъемный аккумулятор состоит из двух аккумуляторов 18500)
    Ток зарядки: 1.5 А

    Режимы: мощность, мощность по кривой, bypass, TC, TCR, TC по кривой

    Купить:
    Папироска.рф - 4790 р
    Madcloud.pro - 3600 р
    GearBest - 4039 р

    photo_2017-09-01_18-03-12.jpg

    Мои впечатления:

    (+)
    1. Компактные размеры (с баком почти на 2 см ниже, чем Sigelei 213).
    2. Легкий (на несколько граммов легче Sigelei 213)
    3. Удобно лежит в руке
    4. Быстрая реакция кнопки Fire (по сравнению с Vaper Storm 100 в два раза быстрее)
    5. Хорошо "жарит" (по сравнению с тем же Vaper Storm 100, мощность в 14 Вт на GT150 будет соответствовать мощности 16 Вт на Vaper Storm).
    6. Отличное расположение контактной площадки, что не позволяет протекшей жиже затекать на кнопки.
    7. Интересный режим настройки парения по кривой, когда в виде "эквалайзера", где по горизонтальной оси шкала времени от 0 до 10 секунд, а по вертикальной, например, мощность, можно настроить поведение мода.
    8. Простое и удобное меню.
    9. Хорошее покрытие (мод у меня падал, но в итоге, появилась только маленькая коцка, как-будто толстый слой фольги чем-то проткнули).
    10. Приличная емкость, мне хватает практически на 2 дня или на 850 пыхов.

    150W-GTRS-GT150-TC-Box-MOD---4000mAh_16_bd87dc.jpg

    (-)
    1. Возможно случайное нажатие кнопок +/-.
    2. Иногда, во время парения я замечал кратковременное отключение напряжения на атомайзере на долю секунды, возможно так реализован механизм защиты от перегрева.
    3. Ток зарядки мог бы быть 2A
    4. Реакция на нажатие +/- очень быстрая, часто проскакиваешь нужный диапазон.

    photo_2017-09-01_18-03-15.jpg

    photo_2017-09-01_18-03-18.jpg

    Из критических минусов я бы отметил только проблему с кнопками +/-.

    Из качественного видео, можно посмотреть обзор Тодда:


    Ссылку на обзор Батарейкина с супругой приводить не буду, его смотреть - время терять. Ну еще можно поглядеть обзор от Алекса.
    Последний раз редактировалось Joss; 01.09.2017 в 20:32.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор. Будем ждать мод в приличных магазинах Москвы (Папироска к ним не относится).

  3. #3
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Хороший обзор.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  4. #4
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо.
    Все-таки не удержусь и дополню, для тех кто все-таки смотрел русские обзоры:

    - Покрытие очень качественное. Я сейчас ношу мод в кармане вместе с ключами и монетами. Ничего не облезает, ни одной заметной царапины. Осталась только маленькая дырочка после падения (но она и ощутимо чувствуется пальцем, как вмятина в металле)
    - Нажатие кнопки Fire удобное. Вообще нет проблем с тем, как его держать в руке.

    Из явных минусов, повторю - только случайное нажатие кнопок +/-.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  5. #5
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Из явных минусов, повторю - только случайное нажатие кнопок +/-.
    Я бы еще добавил то, что заряд держит не очень. Хотя, может, мне такой экземпляр попался.

  6. #6
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2441
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    кнопка фаер вылетает с завидной периодичностью,чуть потряс мод и алес приходится разбирать и поправлять . Сборка жуть (внутри) краска с кнопки начинает слезать
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  7. #7
    Гуру Аватар для Loki22
    Репутация: 2441
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ленинград ( ЮЗ )
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    5
    И по акуму мод чисто для офиса или дома
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.







  8. #8
    эргономика невменяемая)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021