eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1113

Тема: Eleaf iKonn 220 with ELLO. Каждому мстителю - по киту или яркий и доступный комплект на лето

  1. #101
    Пользователь Аватар для X4ndrius
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2017
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    После арктикфокса конечно трудно перестроится на стоковое меню, избаловал меня эвик.
    Ну можете поддержать разработчика и будет тут песец

  2. #102
    Новичок Аватар для ds-sev
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.06.2017
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 18
    Получил и я свой девайс. Впечатления только положительные (не считая ппц какой-темный экран, но об этом всем давно известно). Ничего не гремит, не люфтит, глюков не замечено. Вобщем, свою цену оправдывает на все 100%.
    Жду к нему в связку Kaees Solomon rta черного цвета, как собственно и мод. Чую, это будет бомба
    Последний раз редактировалось ds-sev; 04.08.2017 в 18:30.

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 64
    Регистрация: 19.06.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 74
    Дайте сравнительные фото с другими модами. А то все пишут про размер, а в обзорах тока с предатором виделось

  4. #104
    Пользователь Аватар для X4ndrius
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2017
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SSaSS Посмотреть сообщение
    Дайте сравнительные фото с другими модами. А то все пишут про размер, а в обзорах тока с предатором виделось
    Присылайте моды, нафоткаем.
    Вы хоть написали бы с чем сравнить хотите.
    Последний раз редактировалось X4ndrius; 04.08.2017 в 19:39.

  5. #105
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от SSaSS Посмотреть сообщение
    Дайте сравнительные фото с другими модами. А то все пишут про размер, а в обзорах тока с предатором виделось
    Вот например, с эвиком в силиконовом чехле, практически одного размера
    спойлер  

    Кстати затемненный экран оказался не так уж и плох, днем в пасмурный день его вполне видно, а вот вечером и ночью он не светит как прожектор, получается эффект автояркости. Например тот же эвик днем читается чуть лучше, на солнце его также не видно, зато ночью освещает пол комнаты.
    Последний раз редактировалось Mazay3000; 05.08.2017 в 00:50.

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.06.2017
    Пол:
    Адрес: Республика Башкортостан
    Сообщений: 46
    Хотел брать, но не удержался и заказал себе приму первой версии. Почитал профильную тему по Primo, а там адъ и израиль - конекторы отваливаются, сопротивление скачет, постоянные "Атомайзер Чёрт". В этой теме тишь да гладь только. Чекнул тему с iKonn 220 на nfeteam - осталось 8$ насобирать на поддержку. Теперь локти кусаю что поторопился c примой, от iKonn'а оттолкнуло что нет повышающего преобразователя, а теперь понимаю что мне то больше 100W не надо будет и повышайка эта вообще не нужна мне. Лучше бы взял iKonn а разницу в стоимости между ним и примой задонатил на AF.

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от bluebird113 Посмотреть сообщение
    Хотел брать, но не удержался и заказал себе приму первой версии. Почитал профильную тему по Primo, а там адъ и израиль - конекторы отваливаются, сопротивление скачет, постоянные "Атомайзер Чёрт". В этой теме тишь да гладь только. Чекнул тему с iKonn 220 на nfeteam - осталось 8$ насобирать на поддержку. Теперь локти кусаю что поторопился c примой, от iKonn'а оттолкнуло что нет повышающего преобразователя, а теперь понимаю что мне то больше 100W не надо будет и повышайка эта вообще не нужна мне. Лучше бы взял iKonn а разницу в стоимости между ним и примой задонатил на AF.
    Тоже думал приму брать , даже в магазин ходил в руках поддержать, приятный аппарат, в руке хорошо лежит. Насчёт коннектора не пугайтесь, его поправили, в принципе если будете один бак использовать на постоянке, то нормально продержится

  8. #108
    Пользователь Аватар для X4ndrius
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2017
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ИванИван Посмотреть сообщение
    Насчёт коннектора не пугайтесь, его поправили, в принципе если будете один бак использовать на постоянке, то нормально продержится
    Ничего там с коннектором не поправляли (они одинаковые на v1 и v2). Да и проблема в основном не в коннекторе а хреновом минусе.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от X4ndrius Посмотреть сообщение
    Ничего там с коннектором не поправляли (они одинаковые на v1 и v2). Да и проблема в основном не в коннекторе а хреновом минусе.
    В профильной теме писали что поправили(по отзывам), хотя может это опять та же лотерея, да и как я понял, проблема не у всех возникала, а только с определёнными баками, которые сильно минусовой пин продавливали

  10. #110
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от ИванИван Посмотреть сообщение
    В профильной теме писали что поправили(по отзывам), хотя может это опять та же лотерея, да и как я понял, проблема не у всех возникала, а только с определёнными баками, которые сильно минусовой пин продавливали
    оффтопик: Тебе правильно написали уже, что у прим проблема не в коннекторе, а в минусе, идущем через корпус. И в профильной теме то же самое написано и методы лечения. Но ты с упорством, достойным лучшего применения, тут, в совершенно посторонней теме, убеждаешь нас в обратном. Попробуй убедить в этом людей в профильной теме примы, и я, как владелец примы и человек, прочитавший её тему от корки до корки, с удовольствием на это посмотрю.

  11. #111
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    У меня прошивка 1.04 не встаёт, пришет что обновилось, а на деле осталась 1.0

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    было тоже самое, плюнул. чрез неделю попробовал еще и встало. хз что за косяк

  13. #113
    Вэйпер Аватар для Antony648
    Репутация: 136
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nizhnekamsk
    Сообщений: 977
    Цитата Сообщение от freejkee Посмотреть сообщение
    было тоже самое, плюнул. чрез неделю попробовал еще и встало. хз что за косяк
    Чет лукавишь. Прошивал неоднократно, софт показывает, что мод прошился и версия 1.04, но в самом моде все равно показывает 1.0.

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от Antony648 Посмотреть сообщение
    Чет лукавишь. Прошивал неоднократно, софт показывает, что мод прошился и версия 1.04, но в самом моде все равно показывает 1.0.
    так у меня не прошивался и в софтине показывал 1.0 а то что бокс показывает всегда 1.0 так это возможно что в прошивке просто прописана старая версия и исправления чисто косметические.

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 2
    Ну что, стоит брать?)

  16. #116
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Petruxa Посмотреть сообщение
    Ну что, стоит брать?)
    Бери конечно, единственный косяк это тусклый экран, в солнечный день ничего не видно, в пасмурную погоду видно белее менее.

  17. #117
    Пользователь Аватар для Электропыхтачок
    Репутация: 88
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 361
    Приехала и моя икона. Впечатления как и у всех только положительные, просто великолепно лежит в руке, кнопка очень приятно нажимается, нажатие очень похоже на кнопку мыши компа, сборка отличная, ничего не люфтит. Батарейки вынаются легко. Брал на Али за 1630р долетел за 10 дней. Единственный минус как и у всех очень тусклый дисплей. Больше минусов не нашел.

    А теперь вопросы:

    1. Где вы на офсайте нашли прошивку 1.04?? я вобще не нашел ничего по софту на сабж. Дайте ссылку

    2. Что за повышайка про которую тут упоминали?

    3. Песец пока еще ничего не написал для иконы?
    Eleaf iKonn 220 with ELLO. Каждому мстителю - по киту или  яркий и доступный комплект на лето Изображения
    Последний раз редактировалось Электропыхтачок; 09.08.2017 в 03:13.

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    прошивка на странице девайса в самом низу где написано Download the file below to put custom logo into your iKonn 220

  19. #119
    Пользователь Аватар для Электропыхтачок
    Репутация: 88
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 361
    теперь нашёл и также как у всех пишет что прошился а версия так и осталась старой
    спойлер  

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2017
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6
    А что по поводу зарядки?
    Есть вариант через мод заряжать, или обязательно покупать зарядное устройство?

Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  2. Pre-order! Eleaf iStick Pico 25 85W Mod kit with Ello Tank Atomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021