eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: iJust NexGen. Приятный крепыш с маленькой непоняткой

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    iJust NexGen. Приятный крепыш с маленькой непоняткой

    Доброго утра, ребята!


    Кто рано встает, тому производитель инфу о новом девайсе сольет Сегодня под пристальным первым взглядом очередной All-in-one девайс - Eleaf iJust NexGen.


    Вот уж не сочтите за рекламу,но это, наверное, именно тот мод вышеуказанного формата, который, после прочтения инфы, оставил у меня какое-то теплое чувство..Чувство того, что компания произвела на свет чудо, которое явно заимеет неплохие овации! Да,черт возьми, я в этом просто уверен!
    С нетерпением приступаю к детальному разжевыванию презентации оф. сайта и несу перевод в массы



    "Новый iJust NexGen от Eleaf отличают не только НW-койлы, которые созданы для отличного вкуса, но также легкая верхняя заправка типа "слайдер". Это девайс формата "Все в одном" со встроенным аккумулятором на 3000mAh и компактным танком емкостью 2 мл. Управление модом осуществляется одной кнопкой, что очень просто. Также, с 4 видами подсветки, Вы всегда с легкостью сможете узнать заряд аккумулятора, где каждая процентная градация имеет свой цвет"




    Вот такой звереныш получился у Eleaf в этот раз. Ну разве не красавец? Красавец! И корпус, и обдув, и бак - гармонирует АБСОЛЮТНО все! А цветовая палитра? Приятные глазу оттенки!





    По ТТХ, за исключением 2 мл резервуара, все хорошо:


    -Диаметр - 24,5 мм;
    -Длина - 117 мм;
    -Вес - 137,5 грамм;
    -Вместимость бака - 2 мл;
    -Емкость аккумулятора - 3000mAh;
    -Максимальная мощность - 50 Ватт;
    -Поддерживаемое сопротивление - от 0,15 до 3 Ом.





    Комплектация:


    1 * Батарейный мод NexGen
    2 * HW1 испарителя с сопротивлением 0,2 Ома
    1 * USB кабель
    1 * Инструкция
    + Допы (подозреваю, что это стекло)


    Что касается койлов, которые работают с данным баком, производитель комплектует его с форматом HW1.





    Именно здесь кроется подводный камень,который меня привел в небольшое замешательство...Eleaf заявляет, что максимальная мощность NexGen - 50 Ватт. В то же время, на самом испарителе рабочий "коридор" больше, а наибольший комфорт и отдача идут от 50 до 65 Ватт. What is the fuck, ah???? Значит, наш крепыш будет чихать и кашлять, работая на пределе? Нет, ну нет, блин) Ребята, поправьте себя и поскорее запилите другие испарители и, в идеале, еще и обслужку.


    Заправка у NexGen - верхняя, удобная, которая зарекомендовала себя и проверена временем. Кольцо обдува широкое, с регулировкой проблем возникнуть не должно. Бак - объемом 2 мл. Эх... Этому красавцу прям вот хочется дать хотя бы на миллилитр-два больше, а китайским дизайнерам за недодумку поставить неуд. Ведь при 40-50 Ваттах 2 мл будут уходить крайне быстро!







    Аккумулятор. Ну здесь как будто Поднебесная услышала мои мольбы и расщедрилась на 3000mAh. Для данного устройства это адекватная цифра.



    А вот эта плюшка просто купила меня! Ну разве не суперская идея, сделать различный уровень заряда обозначением не одним цветом?! Молодцы, китайцы, снимаю шляпу!




    По защитам все стандартно: плата следит за КЗ, переразрядом и перезарядом.



    Зарядка производится посредством розетки или подключения к ПК.



    Ну что, как Вам? Мне очень нравится данный мод. Во всяком случае первый взгляд положительный. Не без огрех, естественно, но плюсов все-таки больше. Если будет допилена часть по испарителям - производство с более низкой мощностью и обслужка - тогда недостатки превратятся просто в особенности этого устройства.
    Eleaf говорят о девайсе следующее:



    "Управляемый с помощью одной кнопки, iJust NexGen легок в использовании и, это действительно хороший выбор для новичка. Однако, он подойдет и опытным вейперам, представляя собой некий взгляд в прошлое"



    И я целиком и полностью согласен! Новичку - за радость, а опытному вейперу - как ностальгия)


    Цена мода по предзаказу на 25.04.17 - 35$ на HeavenGifts или 23.50$ на Vapesourcing.
    Испарители - 10$ или 8,5$ за 5 штук соответственно.
    По стеклу - пока информации нет, но я уверен, что в продаже оно будет.


    Всем вкусного пара и хорошего дня!

    Последний раз редактировалось VapePath; 13.07.2017 в 10:36.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    Обзор зачёт! Игрушка на любителя.

  3. #3
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Спасибо!
    Да, согласен, не всем зайдет) Но за последнее время, я думаю, что это один из перспективных фаворитов в своем сегменте.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  4. #4
    толстая егошка с дорогими испарителями! И - инновация!
    я думал "NexGen" испарители на сетке будут. или производителю не выгодно что бы испаритель месяц служил.

  5. #5
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Да, с испарителями конечно бедос Надеюсь, линейка будет расширена. А в плане профита, конечно не особо выгодно
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  6. #6
    Гуру Аватар для Irvincheg
    Репутация: 567
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,896
    Как раз готовлюсь к рассказу о нем
    спойлер  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 12
    У моей супруги данный девайс, я устал менять испарители. Вообщем закончилось тем что в магазине подобрал под этот аппарат обслуживаемую базу.
    Обслужка от Smoke TF8 Baby, только если будете брать базу то имейте в виду что стекло тоже нужно менять. Стекло подходит от Smoke TFV8 Big Baby RBA, только обязательно стекло должно быть от RBA базы, его размеры ширина 24,5 × высота 23,3 мм.. И после всех мучений с постоянной покупкой HW1 наконец то все закончилось.
    ФОТО:
    спойлер  



    МОИ УСТРОЙСТВА:
    1) WISMEC Reuleaux RX GEN3 с атомайзером IJOY LIMITLESS Classic Edition RDTA и с Advken Manta RTA
    2) Eleaf iJust NexGen с обслуживаемым атомайзером
    в парение!!!
    Последний раз редактировалось Milyutin; 29.01.2018 в 16:33. Причина: Добавление фото

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1
    Спасибо!)была такая же проблема всё сделал как было у вас описано и о чудо она работает)))

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.02.2018
    Пол:
    Адрес: Светлогорск
    Сообщений: 1
    Вопрос по обслужке, со стеклом понятно, что нужно биг, а база обычная Smok TFv8 Baby rba, такая? Или Smok TFv8 Big Baby rba

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 12
    База нужна от Smok TFv8 Baby rba.

    МОИ УСТРОЙСТВА:
    1) WISMEC Reuleaux RX GEN3 с атомайзером IJOY LIMITLESS Classic Edition RDTA и с Advken Manta RTA
    2) Eleaf iJust NexGen с обслуживаемым атомайзером
    в парение!!!

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 1
    Киньте фото плиз, решил обслугу по вашему совету заказать!

  12. #12
    Пользователь Аватар для Beat
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Камрады, какие о-ринги на бачок идут? Порвался верхний, срочно нужно заменить, а в магазинах разводят руками.
    спойлер  

Похожие темы

  1. Eleaf iJust
    от inisiaru в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 02:57
  2. Mini iJust Kit - ответ INNOKIN iTaste CLK и екорму?
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 17:32
  3. Рижский "Крепыш"
    от Mikhail в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 00:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021