eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

    Привет всем любителям пара!


    Ну уж богат месяц апрель на всякие ништяки от китайцев! Что не неделя, то новинка! И Сегодня кратенько пройдемся по свежачку от Joyetech - моду Atopack Penguin.





    Вот такие малыши скоро поступят в продажу на мировой рынок. На выбор покупателя представлены 5 цветов.





    Производитель говорит о своем детище примерно следующее, как всегда по-китайски витиевато, масштабно и уверенно:





    Характеристики:

    Габариты: 26.5мм*52.0мм*102.5мм
    Вес: 139.5 грамм
    Вместимость картриджей: 8.8мл или 2.0мл
    Емкость аккумулятора: 2000mAh
    Максимальное значение тока при зарядке: 2 Aмпера
    Цветовая палитра: Белый, Серебристый, Черный, Красный, Синий
    Режим вывода: прямой вывод

    Преимущества: JVIC система, модульный дизайн, пингвин - а-ля электронная сигарета, быстрая зарядка 2А.



    Комплектация:

    1 * Батарея
    1 * ATOPACK картридж
    1 * ATOPACK coil (JVIC1 0.6ohm)
    1 * ATOPACK coil (JVIC2 0.25ohm)
    1 * Quick Start USB кабель
    1 * Гарантийный талон
    + Допы (какие именно - умалчивается)





    Что же это за инновационная система JVIC? Производитель описывает ее следующим образом:





    Уж каких "всех" проблем можно избежать, я не знаю. Наверное, китайцы имеют ввиду полностью закрытый керамический резервуар, из которого не будет протечек из-за простоты системы по типу "туда палку, оттуда баран"Но ладно, будем считать, что наживка проглочена)

    Далее, китайцы говорят нам о неземных облаках и вкусопередаче "Пингвина", ссылаясь все на ту же инновационную систему, простота которой просто обречена на то, чтобы не терять ни то, ни другое.

    "Вещи обычно не процветают в неволе...Именно поэтому JVIC система обладает керамическим резервуаром, который максимально точно сможет передать вкус и произвести облака пара"





    Повторяясь, в своей презентации компания дополняет вышеописанные параметры более развернутыми формулировками и скетчами устройства:





















    И, как финальные аккорды, вот что заявляют Joyetech по поводу отслеживания состояния аккумулятора:






    Подводя итоги, скажу, что устройство получилось достаточно противоречивым. С одной стороны подкупают компактность, инновации, использованные при проектировании и большой резервуар для жидкости. Но вот с другой стороны непонятно, почему нет окна контроля жидкости на самом батарейном блоке? Выходит, что узнать об окончании жижи можно либо разобрав устройство (что не удобно делать, к примеру, на ходу), либо схватив гарика (тоже неприятно).
    Также, производитель не предоставил нам расширенной информации об используемых койлах, ограничившись лишь скудным циферным описанием в комплектации и не более. Система защит - также осталась в тайне, но скорее всего присутствует стандартный для современных модов набор.
    К плюсам же можно отнести вместительный бак - 8,8 мл, световую индикацию заряда, размеры, возможность быстрой зарядки и USB на лицевой стороне.

    Будет ли устройство популярно? Не думаю, что очень. Конечно, своих приверженцев девайс найдет, но уверен, что массовой истерии не будет. Сам бы я конечно проверил в работе Пингвина, уж очень подкупает керамический резервуар со встроенным койлом (по идее, стороннего привкуса не должно быть, керамика вроде как действительно нейтральна), но на повседнев брать - ни-ни!) Только если для коллекции и кратковременной ностальгии по серии Ego.




    Спасибо за внимание,
    всем добра!


    Последний раз редактировалось VapePath; 18.04.2017 в 13:54.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Странная форма конечно, даже очень) А за обзор плюс.
    Коллекция глупостей  

  3. #3
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Да, неоднозначное устройство)
    С одной стороны вроде оно вливается в серию, но с другой не продуман конструктив.. Скорее всего это просто серийник для гонки себеподобных мелких модов, чтоб конкуренты не расслаблялись.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    и коил смачиваться жижой будет только с одной стороны.
    но если зазор внутри большой, то может жижа будет затекать по стенкам и доставать до нижней части.

  5. #5
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Да, этот момент мне тоже не особо понятен.
    Плюс, из-за такого длинного воздуховода, думаю, будет нехилый такой конденсат скапливаться.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    да и аккум на 2000, не особо актуально. особенно учитывая, что не "стелс" совсем.
    думается, головы испарительные весьма недешевы будут.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    головы 5 штук - 10 баксов.
    сам пингвин - 22 бакса.

  8. #8
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    За обзор спасибо, а по поводу девайса - для лета было бы очень неплохо, особенно с учетом большого бака. В продаже уже есть - ждем реальных отзывов
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    реальные отзывы давно есть на ютубе

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Смотрел все. Пока что не одного плохого отзыва - только позитивные.

  11. #11
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Ну что, кто уже купил и поюзал?
    Интересен данный девайс.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Купил. Также купил четыре запасных картриджа и 10 шт. испарителей 0,6 ом. Залил в картриджи разную жидкость. Очень удобно. Вытащил один-вставил другой. Не ожидал, что все будет так просто и вкусно. Тестировал 10 дней. У испарителей нет даже намека на гарик. Пар чистый, без всяких привкусов. Самое главное НЕ ПЛЮЕТСЯ. Немного свободная тяга для сигаретной затяжки. Воздуховод овальный. Вставил туда изолятор (не помню от какого испарителя) - тяга стала сигаретной. Испаритель на 0,25 ом (который шел в комплекте) больше для кальяной тяги - пара побольше и вкус отличный. Таскал неделю с собой на выход. Нигде не течет-непроливайка 100%

    Теперь нюансы:

    1. Новый испаритель перед тем как ставить, не забудьте ОЧЕНЬ ХОРОШО смочить жидкостью - что бы аж полилось с него. Потом вытереть салфеткой и продуть, чтобы внутри самой спирали небыло жидкости. Первые 5-7 затяжек будет немного привкуса гарика. Не беспокойтесь - это скорее всего привкус отоженной спирали. Но потом вкус очень чистый. Даже если дней через десять вата в испарителе потемнеет, все равно вкус будет нормальный. По этому не спешите промывать испаритель. Я промыл и высушил один испаритель - и пара меньше и вкус не тот. Так, что мыть их нельзя!

    2. Индикатор разряда аккумулятора врет (может мне такой попался) Первые три светодиода тухнут быстро. Но зато потом остальные два горят долго - почти в два раза дольше чем при полной зарядке. Так, что если осталось гореть два светодиода это не означает, что заряд низкий - как указано в таблице. Повторюсь - может мне такой Пингвин попался. Заряда хватает на один катридж точно! Заряжается очень быстро.

    А теперь самое неприятное. После Пингвина все мои клиромайзеры если не выкину, то точно уйдут на полку, хотя я считал, что вкус у них нормальный.

    Не знаю как у них это получилось, но если они сделают все это дело на варивате или термоконтроле - выкину всё и даже жалеть не буду. Сколько денег и нервов потрачено зря.
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 03:31.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    зачем покупать запасные картриджи?
    ааа
    чтобы заливать разные жижи.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 15.06.2017 в 10:05.

  14. #14
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    valar59 Спасибо за отзыв! Что, неужели действительно такая вкуснятина? Что за девайсы были до этого?

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Tachenko. Скорее всего чистота вкуса зависит от того, что у Пингвина нет металлических компонентов кроме спирали. А у клиромайзеров один металл. Я думаю, что металл сглаживает вкус (как бы забирает его в себя) Но это мое личное мнение.

    Сейчас у меня клиромайзеры: Bachelor mini, Kayfun v5, Murdex, OBS ACE, Kangertech Toptank RBA и куча боксмодов.

    Специально залил в них те же жидкости, что и в картриджи Пингвина. И вот уже больше 10 дней сравниваю. Периодически пробую парить клиромайзеры, но почему-то после 5-6 затяжки хочется перейти на Пингвин. Что и делаю.
    Не знаю - то ли это самовнушение, но после Пингвина не хочется парить на клиромайзерах (те же жидкости, но почему-то они не лезут)

    Повторюсь - считал, что у моих клиромайзеров (кроме Kayfun v5)вкус нормальный.

    Чтобы не было сомнений покупать Пингвин или нет, посмотрите на YouTube обзоры. Там все обзорщики (в том числе и те кто всегда плевался на необслужку) очень хвалят Пингвин. Советую посмотреть так же и забугорных знаменитых обзорщиков. Они все тоже его расхваливают.
    Последний раз редактировалось valar59; 16.06.2017 в 19:38.

  16. #16
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    valar59
    Да я уже купил себе Пингвина два часа назад Первое впечатление крайне положительное - вкусно, навалисто на 0,25 испарителе. 0,6 пока не трогал.
    Посмотрим, выдержат ли эти испарители проверку временем и нагрузкой.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Tachenko. Я думаю, что выдержит. Сегодня уже 12 дней и все отлично!

    Небольшой совет: Если захотите промыть картридж, то будьте внимательны. Там под силиконовой оболочкой находится тонкая металлическая пластинка (если посмотреть на вставленный в картридж испаритель со стороны воздуховвода то эту пластинку видно). Так вот. Когда вытаскивал силиконовую оболочку та самая пластина прилипла к ней и при промывке ушла в раковину. Без нее картридж ТЕЧЕТ!!! По видимому она предназначена для более плотного упора испарителя. Хорошо, что есть запасные картриджи. Кстати они стоят чуть дороже испарителя и к тому же удобно использовать разные жидкости.

    И еще! Когда будете заливать жидкость лучше выключите Пингвина. При вытаскивании картриджа можно нечаянно нажать на кнопку Fire и подпалить испаритель.
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 02:42.

  18. #18
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    valar59 Отлично, спасибо за совет Девайс должен выстрелить, по идее. Он реально крут.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Tachenko. Это точно! Забыл - еще об этой пластине: Когда придется ее ставить на место то будьте внимательны. Она такая тонкая и легкая, что может стать на ребро.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Atlanta
    Сообщений: 34
    А как этот Пингвин для сигаретной затяжки себя ведет? И койла, при интесивном использовании, на долго хватает?

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. stepanoff.by - дистрибьютор JoyeTech в РБ (Минск) (Скидка 5%, EMS)
    от Stepanoff.by в разделе Наши магазины
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 04:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021