eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 217

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

  1. #161
    Новичок Аватар для HAMMMINGWAY
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Да блин.
    Аппарат отличный - для тех, кто не хочит заморачиваться на всякие RDA и кремноземы.
    Достаточно закупить испарителей, жижи и радуйся.
    Бак здоровенный - кайф.

    Взял с собой в командировку.
    Поллитра жижи и пара испарителей.

    Зарраза, в первые е дни все три начали гарри давать.

    Гады.

    Ковырял иголочкой - не помогло.

    Придется на полку сдать.

    Ну какого фига (

    Купил мелкий EGO AIO на время командировки.

    Отстой.

    Order#: 4491 placed on 03/01/2011

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2017
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от ssergey Посмотреть сообщение
    из Vardex 2 испарителя по 0.6 сгорели каждый за пару дней, причем во втором делал регулярно холостые затяжки.
    а с 0.6 у меня еще трабл, что на холостой если перетянешь чутка - жижа вытягивается из бака и потом булькает и стреляется, выливать надо.

    я в полном расстройстве, если честно. заколебало каждые полгода новый девайс покупать. у каждого, старательно выбранного, находится какой-нибудь изъян существенный, который мешает основному процессу.

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    merry_hon а с 0.6 у меня еще трабл, что на холостой если перетянешь чутка - жижа вытягивается из бака и потом булькает и стреляется, выливать надо


    Попробуйте на холостой не в себя тянуть, а наоборт - закрыть пальцем воздуховвод и потихоньку подуть (как бы создать давление в катридже) - жидкость из катриджа будет более равномерно выдавливаться на испаритель. Я уже писал об этом в начале темы, но что то никто не хочет читать... Я таким образом еще на 3-4 дня продлеваю жизнь испарителя.

  4. #164
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    испарители ходят по-разному, но меньше недели не один не давал гари. сама вата в испарителях странная, её укладка ленточкой. и вата ли это?
    тут было мнение, что металл съедает вкус. имхо, я это подтвержу

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    У меня все равно сгорают быстро испарители, и 2х дней не выдерживают и дают гарь, и в чем причина? Я не думаю, что если поменяю жижу на 50/50 ( у меня 70/30) , что что-то изменится. Расскажите все нюансы того, чтобы гарь не появлялась. Испарики все на 0.25 были, покупала в разных магазинах, делаю холостые затяжки или закрываю воздуховод и дую внутрь, все равно хватает на 2 вкусных затяжки, а потом гарь. Неужели дело в некачественной жижи? Постоянно прокапывать приходится, появляется нагар.Или ещё какие то нюансы есть? Просто уже реально достало, столько денег на эти испарители и хоть бы что. И если дело в ней, то посоветуйте, какие марки 50/50 у вас не давали или не дают гарь?

  6. #166
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Dayerty Я не скажу за 50/50, но на 0,25 испарителях и жиже Smoke Kitchen Trix (70/30) у меня ни разу не было гариков.
    Жидкости от Maxwell's тоже вполне неплохо бегали. Хотя там были гарики, но не думаю, что дело в жиже.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

  7. #167
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Dayerty: столько денег на эти испарители и хоть бы что. И если дело в ней, то посоветуйте, какие марки 50/50 у вас не давали или не дают гарь?

    Попробуйте американскую от NicVape табачку Tradewinds Tobacco Tuscan Grape - но только эту, так как остальные табачки от этой фирмы не вкусные. Она 50/50.

    Уже пол года парю только ее и она к удивлению не приедается. А как приобрел Пингвина - в нем она еще вкуснее.

    Магазин находится у нас (ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО*В РОССИИ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ NICVAPE) вот ссылка Купить Tradewinds Tobacco Tuscan Grape в магазине ecovape.ru

    Раньше эта жидкость была очень дорогой, а сейчас на этом сайте стоит дешево. Но учтите, что я парю только сигаретной затяжкой и на испарителях 0,6 ом. Хотя на испарителях 0,25 ом тоже пробовал, но вкус немного теряется.

    PS
    По вкусам это мое личное мнение.

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Удивлен. Испаритель на 0.6 ом накрылся через 4 дня. А на 0.25 пашет уже больше месяца. Жидкость в обоих случаях одинаковая - чистая основа 50/50.

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Теперь на сайте joyetech ещё и дельфин появился На первый взгляд изменилась форма и добавился испаритель на 1,2. И боковая заправка

  10. #170
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ssergey Посмотреть сообщение
    Теперь на сайте joyetech ещё и дельфин появился
    По большому счету те же яйца только в профиль. Лучше бы с недоподачей испарителей разобрались...

  11. #171
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Лучше бы с недоподачей испарителей разобрались...
    там картинка с новым испарителем... какая то байда с боку..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  12. #172
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    какая то байда с боку..
    Уменьшает воздушный поток на спираль. Типа как узкое сопло обдува на сигаретных баках.

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Лучше бы с недоподачей испарителей разобрались...
    а может замена испарителя с 0.6 на 1.2ohm и означает, что они разобрались, поставив на 0.6 крест и изменили конструкцию в 1,2? Ведь основной негатив был на 0,6....

  14. #174
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Кто знает, испарители Пингвина и Дельфина взаимозаменяемы?

  15. #175
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
    Кто знает, испарители Пингвина и Дельфина взаимозаменяемы?
    Да, во всяком случае на их сайте сказано, что там JVIC2 и новый JVIC3 в комплекте. JVIC1 отсутствует - видимо, наконец допёрли, какое это дерьмо.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

  16. #176
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 1
    Всем привет, я очередной пользователь пингвина, так вот у испарителей действительно ужасный ресурс, выкинул уже штук 5, гарики появляются как правило на 3 или 5 день, а на 0,6 Ома вообще страшно парить при том что делал регулярные холостые затяжки с перекрытием воздуховода и использовал базу 35/55/10 с парой капель не сладкой аромы (зеленый чай с жасмином) гарик ловил страшный что накуривался на пару дней))), по началу очень нравился сей девайс но на испарителях можно разорится, сейчас новый 0,25 живет уже две недели, но сегодня опять пошла гарь, сделал еще пару холостых и пока вроде все нормально(((, в общем спрашивайте если что еще интересует, картридж люфтит.

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2017
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    Попробуйте на холостой не в себя тянуть, а наоборт - закрыть пальцем воздуховвод и потихоньку подуть (как бы создать давление в катридже) - жидкость из катриджа будет более равномерно выдавливаться на испаритель. Я уже писал об этом в начале темы, но что то никто не хочет читать... Я таким образом еще на 3-4 дня продлеваю жизнь испарителя.
    спасибо, это тоже помогает.

    появилась новая беда. стал нещадно течь!
    два испарителя текут одинаково - будучи вставленными в резинку, вокруг закругленной части, а также где выемка для изъятия испарителя из резинки.
    причем прилегает там все плотно - непонятно, почему течет. резинка вроде целая, все разбиралось, мылось и собиралось. течет так, что за час утекает вся жидкость через щель в отсеке с контактами, через нижние дырки и делает лужу на столе.

    вот серьезно уже задумалась, попробовать новый бачок с новой резинкой и другой испаритель или забить вообще и купить другой девайс. (вопрос только - какой, через мои руки прошло четыре девайса, и каждый из них лажал конкретно на каком-то этапе)

  18. #178
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от merry_hon Посмотреть сообщение
    забить вообще и купить другой девайс. (вопрос только - какой
    Пингвина выкинуть, купить $28.95 Authentic Smoant Knight V2 80W TC VW APV Mod Kit - 4.5ml / 1-80W / 100-300'C(200-600'F) / 0.5ohm / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping.
    Смешная цена+подходят кангеровские испарители на любой вкус. Компактный, бак не течет.

  19. #179
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    alexa64 Ну, если рассматривать замену Пингвина на что-то подобное, я бы уж тогда Smok Stick V8 взял, всё-таки 35$ и TFV8 Big Baby с возможностью использования обслуги.
    Последний раз редактировалось Tachenko; 14.11.2017 в 05:23.
    1) Joyetech eGo AIO (использовал 0,6 сигаретные испарители, а также обслугу).
    2) Joyetech Atopack Penguin 8,8ml version (использую 0,25 испарители)

  20. #180
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Фееричная расстановка точек над Пингвинами:
    1. Имею в пользовании три штуки, завтра будет Дельфин.
    2. Картриджи взаимозаменяемы между Penguin и Penguin SE.
    3. Испарители взаимозаменяемы между Penguin, Penguin SE и Dolphin.
    4. Пресловутая железочка на картридже еще и радиатор - без неё течёт и перегревается.
    5. Соплям по краям испарителя три причины:
    а) Вы слишком слабо затягиваетесь. Вызывает перегрев керамики и расширение силиконового уплотнителя вокруг испарителя. Результат - сопли.
    б) Брак резинки картриджа. Увы, картридж - расходник, от того и стоит так дешёво.
    в) Брак испарителей. Из него вытекает пункт 6.
    6. Испарители бывают бракованные. Особенно 0,6. Joyetech подтверждали это в ответном письме. Существует четыре партии прокатки испарителей:
    1.1 - испарители от начала производства. Работают, не горят.
    1.2 - вторая партия с более тугой набивкой ваты. Плохо пропитывается, даёт гарики.
    1.3 - третья партия, с деформацией формы керамического основания. Подпускает воздух, течёт, горит.
    1.4 - четвертая партия, к выходу Дельфина. Исправленная, по клятвенным обещаниям не горит и не течёт.
    7. Конструктивно картридж от Дельфина - лучше. Теоретически. Практически - в обзоре через пару дней.
    8. Расширенная гарантия. Не знаю каким уж чудом, но Вардекс обязуется менять купленные у них Пингвины в течении трёх месяцев, не задавая лишних вопросов. Пользовался услугой один раз - отклеился аккумулятор внутри корпуса, взял чек, Пингвина, через 5 минут топал домой с новым. За такие деньги - выгодно и снимает множество вопросов. Видимо сказывается их сотрудничество с Джойтеком.
    9. Использование жижи: испарители на 0,6 нормально работают только с 50/50. Качественные испарители на 0,25 берут даже 80/20. Плохие - не берут.
    10. Относительно много про жизнь батареи, но мало про скорость зарядки. Полный заряд Пингвина обеспечен вам за 30 минут, при наличии адаптера на 2А.

    Надеюсь, помог.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. stepanoff.by - дистрибьютор JoyeTech в РБ (Минск) (Скидка 5%, EMS)
    от Stepanoff.by в разделе Наши магазины
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 04:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021