eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 217

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

  1. #61
    Новичок Аватар для Tachenko
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    Я попробовал плотно закрыть воздухозаборник пальцем и через мундштук немного создал давление (как надуваешь воздушный шарик)
    Никогда не делайте так, как сделал только что я.
    Я закрыл пальцем воздухозабор и сделал несколько сильных тяжек в себя - после этого хлебал жижу, а когда перевернул Пингвина - она оттуда полилась ручьём

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Tachenko Никогда не делайте так, как сделал только что я...

    Согласен. По этому лучше дуть туда, чем от туда

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 157
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Себе купил, жене заказал- вещь.

    Пара и вкуса вполне. Нормальный мод и бак не заменит, но как походный вариант - вполне.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #64
    Новичок Аватар для Suzi
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.07.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2
    На всякий случай напишу и сюда. Та пластинка вывалилась и теперь я не очень понимаю, куда её обратно пихать. Покажите пожалуйста на фото

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    други, подскажите, после зарядки, при первых затяжках, нет предгарика на 0,6 испарителе? на айджасте такое наблюдал, первые напасов 10-15 нужно делать осторожно.
    и, есть у меня жижки, после которых не чувствуется вкус новых- очень насыщенные аромки (слива, марципан, шоколад). я после них меняю вату. тут так испаритель не засирается?
    так же вопрос по заправке, удобно ли всё время теребить испаритель для дозаправок/заправок? сколько силиконка внутри картриджа проживёт?
    Последний раз редактировалось to_to; 07.07.2017 в 01:36.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Suzi Та пластинка вывалилась и теперь я не очень понимаю, куда её обратно пихать

    Я об этом уже писал на 1 и 3 странице. Почитайте внимательно все мои сообщения по Пингвину.

    Ставить под силиконовую оболочку! Смотрите фото ниже. Опять же, очень внимательно прочитайте как ставить!

    Если нет времени просмотеть все, то вот мое собщение с первой страницы:

    Небольшой совет: Если захотите промыть картридж, то будьте внимательны. Там под силиконовой оболочкой находится тонкая металлическая пластинка (если посмотреть на вставленный в картридж испаритель со стороны воздуховвода то эту пластинку видно). Так вот. Когда вытаскивал силиконовую оболочку, та самая пластина прилипла к ней и при промывке ушла в раковину. Без нее картридж ТЕЧЕТ!!! По видимому она предназначена для более плотного упора испарителя. Когда будете ставить эту пластинку, учтите, что она очень легкая и капризная и может стать как нибудь боком (на ребро), или вобще провалиться в кртридж. По этому будьте очень внимательны.

    И еще! Когда будете заливать жидкость лучше выключите Пингвина. При вытаскивании картриджа можно нечаянно нажать на кнопку Fire и подпалить испаритель.
    Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах Изображения
    Последний раз редактировалось valar59; 07.07.2017 в 03:35.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Не от скупости,а ради НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,прокипятил испаритель в лимонной кислотеЮпотом в воде,и высушил феном(долго).И вуаля-КАК НОВЫЙ.Поставил новый,сразу за ним-НЕТ РАЗНИЦЫ

  8. #68
    Новичок Аватар для Suzi
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.07.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2
    Большое спасибо, я как истинная баба почитала первую страницу и потом перешла в конец, по этому и не увидела данные фото

  9. #69
    А никто не сталкивался с гарью на низкоомных испарителях? Я и прокапал его как следует, и подождал, и холостых затяжек сделал. Первые затяжек 20 нормально, а потом гарь пошла. Это комплектный испаритель. Может была проблема в первых партиях. С МЛТ такого нет. Жижа 70/30.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Странная штука. Экспериментирую третью неделю. Парю сигаретники 0,6. Вкус хорош. Идеально лежит в руке. Легкий, удобный. Но есть пара моментов...
    1) Сопливит, гад. Два бака тестил - комплектный и еще отдельно купил. По периметру керамики постоянно влажно. Не зависит от жижи - все равно, что 35/55/10, что 70/30. В рабочем положении не течет, но если есть контакт с поверхностью (например надета силиконовая заглушка снизу), то пошел ручей (капиллярный эффект?). Опасаюсь, и раз в несколько часов протираю картридж снизу.
    2) Испарители, купленные в разных местах (все официальные, с наклейкой импортера) видимо из разных партий и если из одной упаковки все ОК, то из второй эффект примерно, как у RickSanchez - напитанный парится нормально, но быстро высыхает и начинаются гарики - похоже вату затаптывали туда с нечеловеческой силой.
    Жду контрольную партию из поднебесной. Если там тоже самое будет, то не рискну на постоянку с таким ходить.

  11. #71
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    напитанный парится нормально, но быстро высыхает и начинаются гарики
    а это только с 0,6 испарителями? если да, то жаль. т.к. заказал только из-за них, на 0,25 парить даже не собирался

    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    например надета силиконовая заглушка снизу
    что за заглушка и для чего надета?

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Atlanta
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    Сопливит, гад. Два бака тестил - комплектный и еще отдельно купил.
    Тоже самое, постоянно протираю, видимо не повезло нам...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    на 0,25 парить даже не собирался
    Сам сигаретник, парятся нормально, дыру (воздухозаборник) банально заклеил черной изолентой на 85% и всё отлично )))

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    а это только с 0,6 испарителями? если да, то жаль. т.к. заказал только из-за них, на 0,25 парить даже не собирался
    0.25 не проверял, ибо парю только сигаретную тягу.
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    что за заглушка и для чего надета?
    В комплекте идет силиконовая заглушка, надеваемая на низ картриджа, видимо по мнению разработчиков планировалась для транспортировки заправленных картов вне мода. Так вот с ней все совсем плохо

  14. #74
    Новичок Аватар для dubliss
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.06.2017
    Пол:
    Адрес: Полярные Зори
    Сообщений: 14
    ребята приветствую. а где заказываете испарители?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  15. #75
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dubliss Посмотреть сообщение
    где заказываете испарители?
    Found 6 Authentic Joyetech Atopack Jvic Head at FastTech - Worldwide Free Shipping

  16. #76
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Перемотал ради интереса испаритель.Вкус еще правдивей на табачке.Можно человека с РУКАМИ найти,чтобы клеммы поставить на керамику,по типу Сабтанка.А так я со спирали в щели(предварительно пробил их от лишней керамики.0,4 кантал свободно прошел.Если зажимчики сделать сверху,то оч. легко и вкусно можно перематывать.

  17. #77
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    Перемотал ради интереса испаритель.
    покажи как сделал, интересно глянуть на перемотку
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  18. #78
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Не могу показать сейчас.Спираль полоской ватной обмотал по диаметру,плотно вставил,а концы вывел на место клемм,предварительно проковыряв отверстия под клеммы.Керамика плохо ковыряется,конечно.Вот надо зажимчики сверху поставить,а от них клеммы полские чтобы вниз,в отверстия уходили.

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Медведкин Вот надо зажимчики сверху поставить...

    Не удивлюсь, что скоро китайцы всё поставят, воспользовавшись вашей идеей.
    Последний раз редактировалось valar59; 12.07.2017 в 20:13.

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    а керамику не страшно в лёгкие втянуть после таких перемоток?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. stepanoff.by - дистрибьютор JoyeTech в РБ (Минск) (Скидка 5%, EMS)
    от Stepanoff.by в разделе Наши магазины
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 04:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021