eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 216

Тема: Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах

Новичок
    И с сигаретной и с кальяной все нормально. Там разные испарители на 0,6 ом и 0,25 ом. Оба можно использовать для сигаретной затяжки. Просто тяга на 0,25 ом посвободней будет. В любом случае, даже при относительно легкой тяге сигаретная затяжка настоящая (кашлять не будете как на обычных кальяных клиромайзерах) Выше я уже писал как можно еще уменьшить тягу.

Испарителя хватит думаю на долго. Завтра будет две недели как парю Пингвин - ухудшений во вкусе не наблюдаю. Жидкость 70VG/30PG/. Главное не мойте испаритель. После мойки он становится хуже (и пара меньше и вкус не тот)

Новичок
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    Выше я уже писал как можно еще уменьшить тягу.
    Вставил туда изолятор (не помню от какого испарителя) - тяга стала сигаретной.
    Если можно поподробнее об изоляторе? Как он выглядит и откуда? И фотку, если не трудно.
    Спасибо огромное!

Новичок
    Vadim_Y Я так понял у вас последний пост был в теме по Cubis.

Могу вас заверить, что с сигаретной затяжкой все нормально. Во всяком случае даже если тяга там не регулируется, все равно сигаретная затяжка будет правильной (кашлять не будете как это бывает в кальянных клиромайзерах) Если покажется тяга слишком свободной, я выше писал как сделать ее потуже.

Испарителя думаю хватит на долго. Завтра будет две недели как парю Пингвин. Особых изменений во вкусе и в количестве пара не наблюдаю. Жидкость 70VG/30PG/

Вам наверное повезло с CUBIS. Я с ним промучился долго. Поверьте, Пингвин это совсем другое и по вкусу и по пару (во всяком случае для меня)

Вэйпер Аватар для Thyratron
    подпишусь. интересно увидеть картридж в разборе. поработавший.
    ну и сроки - чо как, когда накрылся или ухудшился до невозможности использования, как испаритель в разрезе устроен и все такое.

Новичок
    Вам наверное повезло с CUBIS
    Если честно, после всего прочтенного о нем, скажу что Да, видимо повезло. Мой любимый на сегодня это CUBIS и койлы к нему 0,6.
    Взял когда-то Серпент - не моё, потом OBS, тоже не моё. Ну не могу я кальянить =)
    И вернулся к CUBIS.
    Так можно узнать, что за изолятор был вставлен? И фотку, для понимания куда и как выглядит?
    Планирую сегодня заказать.

Новичок
    Vadim_Y Изолятор это такая круглая резиновая трубочка в любом испарителе есть. Только в каждом разный диаметр. Кстати В Вашем Кубисе тоже есть. Берете старый испаритель от Кубиса - вытаскиваете от туда нижний контакт и извлекаете ту самую резиновую трубочку. Вставляете в воздуховод В Пингвине (там отверстие овальное) этот изолятор сжимается по форме овального отверстия и тяга становится туже. Буквально прямо сейчас попробовал изолятор от Кубиса.
    Изолятор вставился - тяга стала намного туже. Но есть один нюанс: сам изолятор коротковатый и не надежно сидит. Можно потерять. Так, что лучше найти, чуть по длиннее. Только не советую ставить всякие резиновые трубки или капельницы. Уже пробовал. Будет посторонний привкус и запах резины. Вспомнил!
    Лучше всего подходит изолятор с eGo ONE Mega от Joyetech.

Новичок
    Изолятор
    А если в воздухозаборник? не пробовали?

И еще, 0,6 для пигвина сильно отличаются от 0,6 для Кубиса? По тяге.
    Последний раз редактировалось Vadim_Y; 18.06.2017 в 00:47.

Новичок
    Vadim_Y Первый изолятор от Кубиса. Второй от eGo ONE Mega от Joyetech (подходит идеально) - конечно в воздухозаборник

- - - Добавлено - - -

Vadim_Y Смотря как открыта тяга в кубисе. В Пингвине тягу можно изменить только таким или иным способом. Даже если Вы любитель сигаретной тяги, даже при свободной тяге в Пингвине без изолятора, все равно сама затяжка будет Сигаретной (и по горлу бьет как сигаретная - без першения в горле и кашля, как это бывает на клиромайзерах с сабомными испарителями)

По вкусу - даже и сравнивать не буду - на много лучше.

- - - Добавлено - - -

Thyratron ...... как испаритель в разрезе устроен и все такое

В начале темы в обзоре есть в разрезе
    Joyetech Atopack Penguin. ...Пингвин робко прячет инновационный резервуар керамический в утесах Изображения
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 03:34.

Новичок
    и по горлу бьет как сигаретная
    Не люблю, когда по горлу бьет, но поробовать надо, если это пишет человек, у которого есть опыт общения с Кубисом.
    Спасибо за фото, сейчас понял куда вставлять )))

Всё, закажу.

Еще раз спасибо!

Новичок
    Vadim_Y Не люблю, когда по горлу бьет

Я имел ввиду ощущения как у аналоговой сигареты (если Вы раньше курили то поймете). А сила удара по горлу зависит от крепости жижи.

И еще! Перед использованием обязательно перечитайте мои посты выше. Там есть некоторые несущественные нюансы.

Когда будете заливать жидкость лучше выключите Пингвина. При вытаскивании картриджа можно нечаянно нажать на кнопку Fire и подпалить испаритель.

У меня OBS ACE. Если у Вас такой же, то попробуйте заузить отверстие воздуховода до 1,2 мм непосредственно перед спиралью (можете временно для пробы вставить туда плотно рулончик из бумаги от листа А4 - только внутри рулончика оставить отверстие около 1,2 мм) Будет сигаретная тяга далекая от кальянной. И естественно спираль должна быть не сабомной. Если понравится то можно заузить уже капитально с помощью подбора тех же изоляторов и нижних контактов от разных испарителей. Я так сделал со всеми своими кльяными клиромайзерами. Сам признаю только сигаретную затяжку.
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 22:39.

Новичок
    У меня OBC ASE.
    Да, он у меня.
    Устал я с ним экперементировать, продам лучше. Его многие хвалят, но он не по мне - по горлу бьёт, а мне мягкость ближе.
    И я признаю только сигаретную затяжку.

Новичок
    Vadim_Y Вот как раз, если заузите отверстие - и вкус будет совсем другой и такая же тяга как Вы привыкли на Кубисе. Чтобы была мягкость затяжки используйте в OBS ACE жидкости с большим процентом глицерина чем пропиленглюколя. Но в любом случае вкус в Пингвине не то, что насыщеннее - он более приятный. Я пробовал теже жидкости на других клиромайзерах - после Пингвина не то.
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 23:06.

Новичок
    вкус в Пингвине не то, что насыщеннее - он более приятный
    Вот то, что мне нужно... наверное.
    Заказал, буду ждать.
    А OBC ASE уже давно не использует, просто не хочу, намучался. Да и зачем, если есть, то, что устраивает (имею ввиду Кубис)

Новичок
    Vadim_Y А OBC ASE уже давно не использую, просто не хочу. Да и зачем, если есть, то, что устраивает (имею ввиду Кубис)

И с этим тоже согласен. Я выше уже писал, что если они сделают чт то подобное Пингвину на варивате или на термоконтроле (что скорее всего так и будет) я все свои девайсы просто раздам.

Новичок
    valar59 Спасибо за советы! Спокойной ночи, ведь у вас 2-06 ночи ))), кстати, я из Краснодара, когда-то...
    Получу, обязательно расскажу о впечатлениях.

Новичок
    Vadim_Y

Спасибо! Привет Трампу!
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 03:16.

Новичок
    Привет Трампу!
    Жестоко

Новичок
    Vadim_Y

Вот теперь спокойно пойду спать! Еще раз убедился, что он "Наш" а не "Ваш"

Вэйпер Аватар для Thyratron
    В начале темы в обзоре есть в разрезе
    это?

это рекламный постер, скажем так. а я имел в виду реальное вскрытие реального картриджа.

Новичок
    Thyratron а я имел в виду реальное вскрытие реального картриджа

Картридж - это просто литая емкость из пластика с воздушным каналом.

Сам испаритель не разборный. В нем спираль припаяна к контактам, а сами контакты в месте спайки залиты чем-то вроде прозрачного эпоксидного клея.

В каком-то видео на YouTube обзорщик пытался вытащить спираль и вату. Кончилось тем, что он просто раскурочил испаритель.

Мне кажется нет смысла что-то делать с испарителем. Сегодня специально вставил новый испаритель в другой Пингвин (у меня их два) и залил такую же жидкость, как и в том, что парю две недели. Сравнил оба - разницы никакой не заметил. Думаю, что при нормальном парении, испарителя должно хватить на месяц. Выпарил примерно около 100 мл. жидкости на одном испарителе (один картридж в день) Жидкость 70VG/30PG.

Отпишусь, если замечу явное ухудшение вкуса и пара.
    Последний раз редактировалось valar59; 18.06.2017 в 20:29.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя