eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Eleaf iStick Pico RDTA. В нашем полку прибыло! Первый взгляд.

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Eleaf iStick Pico RDTA. В нашем полку прибыло! Первый взгляд.

    Доброго всем дня!
    Это моя первая статья на этом форуме, просьба отнестись с пониманием

    Проснувшись сегодня, я увидел твит от Eleaf о запуске в производство нового устройства. В последнее время началась прямо какая-то гонка на штамповку различных компактных девайсов от известных брендов. Каждая компания старается удивить пользователей, внося в девайсы какие-то доработки, новшества, дабы выделить свое детище среди других. Давайте вместе посмотрим на iStick Pico RDTA и попробуем предположить, займет ли мод свое место в мире вейпинга.





    Не знаю, как у Вас, а у меня складывается впечатление, что дико не популярные в наши дни трайблы - совсем не к месту в дизайне данного устройства. Достаточно было просто ограничиться двумя расцветками - Black и Silver, либо добавить палитру поярче (как в версии iKonn например). Эти же узоры как-то дешевят девайс, имхо. Если же на миг представить, что этих "ляпов" нет, то мод очень даже неплохо выглядит. Скругленные углы, информативный экран, окно контроля уровня жидкости - недурно, очень недурно!
    По размерам Pico RDTA, как я уже отметил, относится к линейке компактных девайсов и в руке будет сидеть удобно.


    Что касается ТТХ, то здесь тоже все неплохо:


    В разборном виде устройство не представляет собой ничего хитрого: это сам мод, и, состоящий из 4 частей RDTA.



    Дека представлена стойками формата Velocity и позволяет устанавливать различные койлы. Заправка и обдув - боковые. Вкус должен быть неплохим, будем ждать первые отзывы от обладателей.








    В резервуар для жидкости встроена диодная подсветка, что существенно упростит контроль за ее уровнем.



    Питается Pico RDTA от встроенного аккумулятора на 2300mAh и рассчитан на максимальную мощность в 75 Ватт. Вот этот момент мне не особо нравится, китайцы могли бы раскачать его до 3000, было бы более оптимальное КПД.



    Мод также имеет несколько полезных фишек, и спасибо китайцам, что не забыли про них.



    P: отображение заряда аккумулятора, сопротивления, мощности и количества затяжек;

    S: отображение заряда аккумулятора, сопротивления, мощности и времени затяжки;

    V: отображение заряда аккумулятора, сопротивления, мощности и силы тока;

    Simplified interface: отображение зарядка аккумулятора, сопротивления и мощности.


    Кнопка "Fire" у девайса располагается сверху. По виду удобна и по размеру такая, что при всем желании не промахнешься.


    Относительно безопасности, компания Eleaf заверяет, что Pico RDTA обладает набором всех необходимых защит: от переразряда, от перезаряда и КЗ.


    Функция обновления прошивки тоже присутствует (возможно, в следующей версии будет раскачка до 100 Ватт?), при желании уже сейчас утилита доступна для загрузки на сайте.

    Процесс зарядки: через стоковый USB или посредством подключения к ПК. Порт расположен под дисплеем на лицевой стороне (ура!).


    Также, китайцы предусмотрели в этом малыше кнопку Reset, которая расположена в нижней части, между качелькой увеличения-уменьшения мощности. Так что если мод зависнет, можно будет оперативно решить проблему.



    Подводя предварительные итоги, могу сказать, что, по моему мнению, у компании получился интересный девайс, который имеет все шансы занять свое место в вейп-нише. Цена по предзаказу - в районе 35 долларов на Heaven Gifts. Конечно, не думаю, что опытным вейперам он будет интересен, а вот тем, кто не так давно парит, пытается мотать спирали, разбирается с правильной укладкой ваты, расположением койлов и т.д. - почему бы и нет!
    Стоит отметить, что печальные изображения и небольшая емкость аккумулятора - минусы данного устройства (имхо). Но ведь не всем же модам тянуть на борту по 2-3-4--5 акков типа 18650 или липошек на 5000mAh. Должно быть разнообразие. И наши китайские друзья об этом не забывают, стараясь поддерживать баланс сил.
    Последний раз редактировалось VapePath; 13.07.2017 в 10:29.

  2. #2
    не взлетит.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор
    Без табака  

  4. #4
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111
    Рад,что понравилось
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 75w
    от azg23 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15216
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 15:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021