eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 94 из 98 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 1944

Тема: SvoёMesto Kayfun Mini V3

  1. #1861
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1
    Купил клон, а у него не доходит регулировочный болт воздуха. Как решить проблему, в сети информации нет, а проблема есть.

  2. #1862
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    Цитата Сообщение от Stupin88 Посмотреть сообщение
    Купил клон,
    Это тема оригинала. Клоны не тут

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  3. #1863
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Случилось страшное - при накручивании бака на мод сломалась пополам трубка воздуховода. Совсем чуть-чуть до года эксплуатации не дотянул. Можно где-нибудь заказать эту стойку, оригинал? Или придётся покупать новый девайс?

  4. #1864
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от ilgatto Посмотреть сообщение
    Случилось страшное - при накручивании бака на мод сломалась пополам трубка воздуховода. Совсем чуть-чуть до года эксплуатации не дотянул. Можно где-нибудь заказать эту стойку, оригинал? Или придётся покупать новый девайс?
    пиши на shop@svoemesto.ru - помогут!
    Магазин SvoёMesto

  5. #1865
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Написал) Тяжко без миника, на замену взял icare, но совсем не то, конечно. Хотя, может это повод чтобы купить Кайфун 5? Только вставки в воздуховод бы найти где в наличии, наваливать уже есть на чём, хочется хорошей сигаретной затяжки.

  6. #1866
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Выкса Нижегородская обл
    Сообщений: 7
    Не, это не повод, лучше 3-й реанимировать.

  7. #1867
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Деталь привезли, буду вечером реанимировать девайс. Спасибо за бонус))

  8. #1868
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Во первых, спасибо многим товарищам (господам) за ценные советы в этой теме. Нашел решение своих "проблем", прочитав тему от начала и до конца. А именно, вкусную намотку (0,3 кантал; 5 витков; 2,5 мм оправа тип намотки "спейс"). Во вторых, понял почему у меня иногда мод спрашивал об новом атомайзере (закручивал бак на мод очень сильно, открутил бак и закрутил до упора без фанатизма, запросы пропали). В третьих, узнал что открывать подачу жидкости нужно повернув колбу на 2 оборота (я крутил на три и у меня бачек хлюпал( жидкость 70 вг/30 пг)). В четвертых (это уже собственное мнение) для тугой затяжки лучше выбрать Kayfun 3 mini, нежели Kayfun 5. Да и по вкусу миник показался мне вкуснее. на пятом дзена по вкусу я так и не смог найти.
    И не большой, но думаю полезный оффтоп. Имею так же Байку 6. Она именно сигаретная, и такая же вкусная, НО, хочется парить оба, и миник и байку. Поясняю почему, у миника тугая сочная затяжка, от которой именно уходит желание покурить настоящую сигарету. Прям так и тянет потянуть пар через миник. А Байку хочется потянуть именно не в легкие, а сначала в ротовую полость, а уж затем в легкие. И еще интересный факт. Парю на них одну и ту же жидкость, на обоих очень вкусно, но вкус раскрывают оба по разному. Приходится держать оба бака под рукой, и чередовать удовольствие.
    Спасибо Сергею за чудесный бак Kayfun 3 mini!
    Последний раз редактировалось Walburg; 12.03.2017 в 19:21.

  9. #1869
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергею за чудесный бак Kayfun 3 mini!
    Наздоровье!
    Магазин SvoёMesto

  10. #1870
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Ребята, чуть выше я писал, что благодаря этой теме, нашел дзен по вкусной намотке на этом баке (0,3 кантал; 5 витков; 2,5 мм оправа тип намотки "спейс").
    Вношу коррективы:
    0,25 кантал; 6 витков; 2 мм оправа; тип намотки "спейс". Вкуса становиться больше, нет не каких похлюпываний и плевков вообще. Тянется туго, но спокойно, как будто тянем воздух через тоненькую трубочку. Бачек накрутил на пришедший на днях eGo ONE v2 (1500 mAh). Теперь просто сижу, парю свою табачку (которая на такой намотке раскрывается ярче) и балдею =)
    Жижа 70/30 в сторону глицерина, никотина 3 mg, открыто 2 оборота бака вокруг своей оси. Кайф!

  11. #1871
    Пользователь Аватар для Azazello74
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 137
    Комрады! Пришел сегодня ко мне бак (клон), промыл, собрал, намотал мини-койл на 5 витков кантала, 0,75 Ом. Парю на 20W.
    Вату уложил "петелькой", по мануалу Драгоша. Все хорошо, вкусно, гариков и прочей нечисти нет, однако проблема: тяга СЛИШКОМ тугая! Раскрутил пин, обнаруживаю что винт крутить бесполезно-он короткий.
    Что с винтом, что без него-тяга аж щеки втягиваются!
    В крышке бака стоит сетка, пока не удалял, если удалю-будет тяга посвободнее? Все каналы осмотрел, все везде чисто, ничего току воздуха не мешает

    Упс! Сорри братцы-темой ошибся
    Последний раз редактировалось Azazello74; 18.03.2017 в 17:00.
    Eleaf iPower 80W, Kayfun V5, Kayfun mini V3

  12. #1872
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Поведую свою небольшую историю.
    Купил я бочек Кайфун 3 мини с рук, всё было хорошо, я был всем доволен, кроме одной вещи. Поясню, здесь, в этой теме, я прочитал, что болтиком регулировки затяжки можно перекрыть обдув полностью, а у меня обдув на моем Кайфунчике полностью не перекрывался. Мало того, закрутив этот болтик до самого упора я получал просто тугую кальянную (или трубочную) затяжку.
    Заглянув в тему о клоне Кайфуна 3 мини, я вдруг заподозрил, а не клон ли у меня Кайфуна 3 мини. Позвонил парню, у которого купил бочок с рук и прямо спросил "ты продал мне клон, или оригинал?". Тот долго отпирался, но в итоге признался, что продал клон.
    Мораль, не такие мы богатые, чтоб покупать дешевые вещи, все ровно в итоге приходиться покупать оригинал, по реальной цене.
    Ну нечего, из этой ситуации я всё ровно выгадал для себя полезное, с чем собственно сейчас с вами и поделюсь.
    Дней 6 назад, я заказал на сайте Своё место оригинальный бак Кайфун 3 мини и теперь могу точно сказать чем отличается клон от оригинала, поехали:
    1. Клон по высоте ниже оригинала примерно на 2 мм.
    2. Болтики крепления спирали у клона сделаны из мягкого металла и я легко сорвал на них шлицы. У оригинала с этим всё в порядке.
    3. Клон часто теряется батарейным блоком, с оригиналом такого не происходит.
    4. Отверстия воздухаподачи на оригинале чуть чуть больше диаметром, у клона они на сотые доли миллиметра уже.
    5. Гравировка "Своё Место" на клоне темная (типа темнение серебра на резных ювелирных изделиях), у оригинала цвет клейма не отличается от цвета метала купола и дриптипа.
    6. Одно из главных отличий, болтик регулировки затяжки на оригинале позволяет как полностью перекрыть подачу воздуха. так и отрегулировать эту самую подачу под сигаретную.
    (имею сигаретные бак Байка 6, и с открытым одним отверстием на воздуховоде 1,2 мм Байка тянется легче, чем я отрегулировал затяжку на Кайфуне 3 мини).
    7. Если сравнивать вкусопередачу в клоне и в оригинале, то оригинал чуть чуть, но всё же выигрывает у клона (а вот Байке 6 по вкусу чуть чуть проигрывает, не скажу что критично, просто вкус одной и той же табачки на Байке 6 и на Кайфуне 3 мини раскрывается по разному, но оба варианта вкуса мне нравятся).
    8. На клоне (как оказалось) совершенно отсутствует ТХ. Добавлю, что в сравнениее с Байкой, Кайфун 3 Мини так же выигрывает по ТХ.
    9. Не знаю по чему, но факт остается фактом. Паря одну ту же табачку на клоне Кайфуна 3 Мини, Байке 6 я не ощущаю быстрого удовлетворения никотинового голодания. А вот на оригинальном Кайфуне 3 Мини сделав 7-8 затяжек я реально чувствую что "накурился".
    10. конечно же, резьбы (их обработка и их работа выполнены на порядок лучше чем у клона).
    Вкусопередачу проверял на жидкости с содержанием никотина 3.
    И напоследок, при заказе бака, заказал ещё дриптип "Башня", которые очень к месту сел на Кайфун 3 мини. И спасибо сотрудникам интернет магазина "Своё Место" за подарок в виде трех пробников жидкостей "Лесные ягоды", Зеленое яблоко" и "Red Russian", которые я обнаружил в пришедшей посылке.
    Итог моей истории, я точно могу с казать, что оригинал мне доставил больше удовольствия, чем клон.
    Теперь я точно знаю, что китайские клоны далеко не оригиналы.
    Спасибо Сергею, за чудесные баки и спасибо что дочитали это сообщение до конца.
    Последний раз редактировалось Walburg; 29.03.2017 в 19:12.

  13. #1873
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергею, за чудесные баки и спасибо что дочитали это сообщение до конца.
    Наздоровье!
    Магазин SvoёMesto

  14. #1874
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Эврика! Намотал 0,3 кантал * 6 витков "спейсом" * оправа 0,2 как в этом видео: KAYFUN MINI V3 By Svoe Mesto - COMPLETE REBUILD TUTORIAL - rigenerazione completa - YouTube
    Отрегулировал чистейшую тугую аналоговую затяжку. Сижу тащусь. Вот, то что я долго искал на сигаретных баках. Вкус, тугая сигаретная затяжка (в легкие вообще невозможно тянуть). Не сопливит, не плюется и вкус раскрылся так, как я давно искал. Супер!

  15. #1875
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Приветствую всех. Надеюсь, автор темы будет не против размещения ссылки на видео, в котором я сравниваю оригинальный бак Kayfun 3 mini и его китайский клон. А так же делюсь вкусовой намоткой данного девайса. Мне кажется, такое сравнение будет весьма полезно для выбора оригинала или его копии.
    Ссылка: Сравнение Kayfun 3 mini и Kayfun 3 mini clone - YouTube

  16. #1876
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    Ребят, подскажите под миника, хорошую, красивую трубу. из того что имею (RX2/3, Hcigar VT75 NANO и пико) не получаю так сказать эстетического удовольствия. Хочется что нибуть типа Колибри, но Колибри я так понял уже не продаются. Может кто что посоветует?

  17. #1877
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    Angelnur колибри вполне себе продаются, насколько мне известно, но 22мм труба и бак 19мм не шибко сочетаются
    Я с проварей пользую
    спойлер  

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  18. #1878
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 614
    voron1995 а можно ссылочку на мод?

  19. #1879
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  20. #1880
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Где можно купить на кайфун 3 дриптип керамический как на кайфун 5? На сайте не нашёл

Страница 94 из 98 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бакомайзер SvoёMesto «Kayfun Lite»
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 6655
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:05
  2. Бакомайзер SvoёMesto Kayfun v3.1 ES
    от svoemesto в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021