eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 1775 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844841345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 35497

Тема: BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint

  1. #661
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от alfius Посмотреть сообщение
    Особенно в мет.стакане)
    Вполне возможно, не проверял
    На постоянке пользуюсь П/к стаканом. Металлический лежит без дела. Зачем брал не пойму
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  2. #662
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Господа, прошу консультацию от тех кто в теме. На 6ке хочу проверить что такое широкий паропровод, как он, выигрыш по вкусу есть? Учитывая, что воздух всё время ставлю на среднее значение и воздуховод заказал средний 2.3.
    спойлер  

    我們好運

  3. #663
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    выигрыш по вкусу есть?
    Классически считается, что чем меньше испарительная камера и колокол, тем вкуса больше, и наоборот.
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  4. #664
    Гуру Аватар для AvenariuS
    Репутация: 304
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 5,208
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Господа, прошу консультацию от тех кто в теме. На 6ке хочу проверить что такое широкий паропровод, как он, выигрыш по вкусу есть? Учитывая, что воздух всё время ставлю на среднее значение и воздуховод заказал средний 2.3.
    v4 была с узким, а v5 - с широким. Последний мне казалось чуть повкуснее был
    Основное  

  5. #665
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Diavolus Посмотреть сообщение
    Классически считается, что чем меньше испарительная камера и колокол, тем вкуса больше, и наоборот.
    Это-то я знаю. Меня смущает что многие говорят что широкий паропровод для вкуса , вот и хочу убедиться
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    v4 была с узким, а v5 - с широким. Последний мне казалось чуть повкуснее был
    Спасибо. Меня интересует качество передачи вкусовых оттенков Поэтому хочется чтоб сравнение было на одном девайсе, с одной и той-же намоткой, но разным диамметром паропровода
    Последний раз редактировалось Mif362; 27.12.2015 в 14:42.
    спойлер  

    我們好運

  6. #666
    Пользователь Аватар для Smirnoff
    Репутация: 130
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 508
    Да я бы не сказал, что чем меньше испарительная камера тем вкуса больше

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

    спойлер  

  7. #667
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    говорят что широкий паропровод для вкуса
    Моё имха что скорее для навала и напаса (ненавижу эти слова ). Максимальную дырку и две спирали поставить и затуманить всё к ипеням А для вкуса поуже, да потуже. Яркий тому пример СиМ.
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  8. #668
    Новичок
    Репутация: 102
    Регистрация: 21.08.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 75
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    как он, выигрыш по вкусу есть?
    на 5-ке, 2 спирали, среднее отверстие, широкий паропровод - лепота из рук не выпускаю

  9. #669
    Гуру Аватар для alfius
    Репутация: 2615
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 3,171
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    Поэтому хочется чтоб сравнение было на одном девайсе, с одной и той-же намоткой, но разным диамметром паропровода
    Подтверждаю. Пробовал именно так на одно- и двухспиральной четверке. Заметная разница есть, на широком вкус заметно интенсивнее. Может быть незначительно проще, скорее из-за преобладания основной ноты, чем из-за сокращения второстепенных.
    Только лучшее
    На Штыки, под Набат и Пожар, Мы Земной опрокинули Шар!

  10. #670
    Пользователь Аватар для =SOVA=Maverick
    Репутация: 388
    Регистрация: 22.02.2014
    Пол:
    Адрес: Taganrog
    Сообщений: 278
    Всем привет и поздравления Мастеру
    про радиаторы на крышке: имхо - перебор , напоминает слова из песни Долиной " ты меня пригласи в ресторан, я надену всё лучшее сразу". Думаю что вертикальные широкие шлицы на колоколе ( на манер Атамановских ) были бы функциональны и смотрелись бы благородно. Конечно это повлечёт прирост ценника . Но как опция... Всё имхо
    Последний раз редактировалось =SOVA=Maverick; 27.12.2015 в 15:35.
    спойлер  

    базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем почки целее.

  11. #671
    Вэйпер Аватар для Znox
    Репутация: 470
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 1,177
    Буквально недели 2 назад долго тестил паропроводы. У меня пятерка и и есть оба. В общем по вкусу мне больше подошел узкий. Он более интересный и глубокий. На пятерке , для себя, сделал однозначный вывод, что широкий - бесполезная штука.
    А вот с приходом шестерки и 3мм воздухана, я снова планирую его расчехлить.

    ЗЫ. Тестил на одной намотке 0.3кантал в параллельке, на разных жижах. от 50х50 до 99г

    ЗЫЫ. Хотя смущает, что даже на вкусных навало баках, типа ктулху2 или биллоу2, паропроводы узкие.
    Последний раз редактировалось Znox; 27.12.2015 в 16:59.

  12. #672
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    победили
    не смею оспаривать, но остался при своём мнении, ибо проверил за время парения на разных девайсах. И так как Байку с широким не юзал, то возможно именно в данном девайсе допускаю ошибку в суждениях

    ---------- Сообщение отправлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Znox Посмотреть сообщение
    В общем по вкусу мне больше подошел узкий
    Я об том же
    Цитата Сообщение от Znox Посмотреть сообщение
    На пятерке , для себя, сделал однозначный вывод, что широкий - бесполезная штука.
    Вооооот!
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  13. #673
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Diavolus Посмотреть сообщение
    И так как Байку с широким не юзал, то возможно именно в данном девайсе допускаю ошибку в суждениях
    Вот и я тоже широкий не пробовал, но всё-таки гонюсь всегда за вкусом... А брать оба, так не хочу чтоб без дела валялись-пылью покрывались
    спойлер  

    我們好運

  14. #674
    Вэйпер Аватар для Znox
    Репутация: 470
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 1,177
    Цитата Сообщение от SCREEN Jazzmaster Посмотреть сообщение
    Обладатели Lite версии могут только нижнюю базу заказать от 6-ки, детали подходят друг другу?
    Этот вопрос задают на каждой странице последние страниц 15.
    Ну и как бы нужно заказать нижнюю базу + одну (или несколько) сменных площадок , с интересующим вас обдувом 1,7 или 2,3 или 3,0. Теперь как бы база состоит из двух отдельных частей. Самой базы + площадки.


    Что то, в лютом ожидании шестой байки с базой 3,0 , захотелось уже начать праздник, выпить и вместе с этим накатили здравые мысли. Последний месяц я как то провел в ожидании всего и вся, попыхивал баечку , искал дзен намотке, боролся с ВГшными жижами, в общем ждал. Хомяк лютовал, хотел всего и сразу, писался в колхозы и постоянно чекал странички московских продавцов и купи-продайку.
    По некому закону подлости, пришло все единовременно. Ну тоесть сразу. 3 дня по всей Москве носился с мыльным задом, тревожа сон колхозников с просьбой отдать мои вкусняхи. Собрал вот все, смотрю сижу и думаю...

    Пришел Ктулхен2 , Криус, ТФВ4, велосити дрипка, РХ200, жижа с двух колхозов, жижа с дрипклаба и зодиста ( рандомные коробки, где выбираешь только крепость и кол-во, а чо засунут - сюрприз ). И как то грустно стало смотреть на все это ибо в руках все равно та пятая байка, на той же Варе от Бисенка и ничего вкуснее нет. Наваливаю вот на 130Вт безвкусную жижу, которая на 15Вт на байке дает чумовой вкус, кручу новые косички , клэптоны, паралельки, затягиваясь баечкой, и выбирая что следом в нее новенького залить.

    И банально вот прихожу к мысли что десяток разного китайского ширпотреба, не приносит той радости, как поиграться с внешним видом одной байки, намотать туда новую паралельку или вернуть старый 32кантал.

    Мысли о скорой возможности смены площадки на 3,0 или на 1,7 приводят в гораздо больший восторг, нежели 100500Вт, сабомные намотки, кучи спиралей...

    Пора праздновать наверно С наступающим господа байкеры
    Последний раз редактировалось Znox; 30.12.2015 в 03:42.

  15. #675
    Гуру Аватар для alfius
    Репутация: 2615
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 3,171
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Znox Посмотреть сообщение
    которая на 15Вт на байке дает чумовой вкус
    Понимаю, что дзен - штука субъективная, но Байка тянет намного, намного больше) Байка легко и просто тяент намотку на сети, поскольку ноги фитиля получаются очень короткие, и с двух сторон тянет ликвид со страшной силой, а регулировка подачи, которой нет в обычных генах, прощает ошибки в намотке...
    Я это не к тому, что всем это нужно, и просто 12 вт на вате чем-то плохи, просто по факту новые Байки выходят гораздо чаще, чем заканчивается фантазия на вкусные экспиременты с прошлой версией.
    Остальные девайсы не только (как правило) уже по картинке имеют явные конструктивные недостатки, да еще и просто нет нужды покупать новую игрушку, поскольку со старой еще не наигрался.
    А когда заморачиваться желания нет, Байка просто стабильно работает, выдавая достойное количество непревзойденного по вкусу пара. Такие дела...
    Только лучшее
    На Штыки, под Набат и Пожар, Мы Земной опрокинули Шар!

  16. #676
    Гуру Аватар для flexoprint
    Репутация: 5228
    Регистрация: 06.02.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 5,487
    Вот табличка совместимости версий BY-ки. Попрошу внести в шапку.
    Таблица совместимости элементов различных версий BY.jpg
    мое  

    BY-ka, баки от flexoprint
    Дрипки Caiman Duo, Caiman Uno.
    https://vape-systems.ru/

  17. #677
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Каким способом в колбе комби короткой (нано) (поз.3) закреплено стекло?

    И фотку хотелось бы, как видно уровень жижи с открытой крышкой заправки, с металическим телом.

    Блин, постоянная нехватка инфы в дорогих девайсах, задолбало. Неужто так сложно профоткать все детали и все ракурсы баков, чтоб вопросов не было, и не надо было ждать пока ответят.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 07.01.2016 в 07:26.

  18. #678
    Пользователь Аватар для =SOVA=Maverick
    Репутация: 388
    Регистрация: 22.02.2014
    Пол:
    Адрес: Taganrog
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Каким способом в колбе комби короткой (нано) (поз.3) закреплено стекло?
    Резьба.

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    И фотку хотелось бы, как видно уровень жижи с открытой крышкой заправки, с металическим телом.
    А чего там не понятного-то? Чуть меньше чем до краёв. Со временем научишься наливать по края и закрывать крышку с небольшим поворотом колокола.

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Блин, постоянная нехватка инфы в дорогих девайсах, задолбало. Неужто так сложно профоткать все детали и все ракурсы баков, чтоб вопросов не было, и не надо было ждать пока ответят.
    Для этого и создана тема, чтоб можно было спросить, узнать. Все люди разные, меня, на пример, меньше всего интересовала фотка Байки с железным телом без крышки и с жижей
    спойлер  

    базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем почки целее.

  19. #679
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от =SOVA=Maverick Посмотреть сообщение
    Для этого и создана тема, чтоб можно было спросить, узнать. Все люди разные, меня, на пример, меньше всего интересовала фотка Байки с железным телом без крышки и с жижей
    Когда товар перед покупкой не можешь пощупать, а только довольствуешься скудными низкокачественными скриншотами на первой странице. Кстати я про v6. Мне кажется продавец должен завалисть покупателей высококачественными скринами, это же в его интересах, покупатель видит товар. Но такого нигде нет почему-то, не могу понять, с чем связано такое безобразие. Продавец по идее должен быть заинтересован в обеспечении покупателя информацией о товаре, причем не дешевом товаре.

    Вот например я буквально за час наделал макро скринов зефира второго :
    спойлер  


    Хотелось подобных скринов с шестой байкой.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 07.01.2016 в 08:33.

  20. #680
    Гуру Аватар для Doktorishka65
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.06.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    6
    Собственно зачем? Продавца все знают ни один год. Всегда все отлично и качественно. Да и самое главное что спрос на его работу очень-очень большой. И явно нет смысла занимается макросемкой.

    Натоптал...
    спойлер  

Страница 34 из 1775 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844841345341034 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Течет и хлюпает клон by-ka 5 от яшмы
    от nomerovskiev в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021