eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 158

Тема: HellFire Shorty Genesis

  1. #61
    Пользователь Аватар для Wishas
    Репутация: 433
    Регистрация: 01.12.2013
    Пол:
    Адрес: Thunder Bluff
    Сообщений: 529
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    Не старайтесь, это жирный Тролль,
    для себя  

  2. #62
    Гуру Аватар для Vipper
    Репутация: 373
    Регистрация: 26.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    давайте сравним с ножами
    Давайте. Если учесть, что главная функция ножа - резать, то и 440 и D2 режут одинаково хорошо. Эльмакс тоже режет хорошо, но стоит... То есть главный критерий для меня - выбирай сталь под задачи.
    Реплика финки НКВД, с практически одинаковой сталью, в зависимости от ИМЕНИ производителя по цене может различаться до 2-3 раз. При том, что особой разницы в характеристиках клинка вы не увидите.
    А с фонариками все еще веселей. Брендовый Феникс я так и не купил из-за неразумной цены. Вместо него купил аналогичный по характеристикам "фабричный китай", который в хвост и в гриву эксплуатирую вот уж второй год.
    Так чем же таким отличается обсуждаемый девайс от аналогичного по внутренностям? Ничем. Значит платите вы за ИМЯ и ту самую псевдо-элитарность.
    По-русски она звучит так - "купив наш девайс вы каждую секунду будете офигевать от осознания, что принадлежите к очень скромной кучке таких же как вы людей, для которых понты прежде всего!"

    Мои игрушки  

  3. #63
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    Во-первых - да, а во-вторых с таким подходом я уже представляю что это за ФАКи, страшно за молодеж
    Просто есть такой тип людей, которым не нужно качества и гармоничности, они выбирают ценой. Я пытался что-то им объяснять, но кроме "СЕЙЧАС КЛОНЫ ТАКИЕ ЖЕ ПО КАЧЕСТВУ, КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ КЛОН ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА, МОДДЕРЫ ДЕРУТ В 10 КОНЦОВ" ни чего не получал.

  4. #64
    Гуру Аватар для witness
    Репутация: 617
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,030
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vipper Посмотреть сообщение
    Давайте. Если учесть, что главная функция ножа - резать, то и 440 и D2 режут одинаково хорошо. Эльмакс тоже режет хорошо, но стоит... То есть главный критерий для меня - выбирай сталь под задачи.
    Сталь любая будет резать, а вот как она будет держать остроту и подвержена ржавчине - вот первоочередной вопрос, поэтому можно взять М390 под все задачи и не парится -)

    Цитата Сообщение от Vipper Посмотреть сообщение
    По-русски она звучит так - "купив наш девайс вы каждую секунду будете офигевать от осознания, что принадлежите к очень скромной кучке таких же как вы людей, для которых понты прежде всего!"
    Господи, какой бред, если для Вас это дорого это не значит, что для кого этого не дорого - понторезы, просто кто-то ценит качество, аутентичность и может за это платить, кто-то нет, вот и все -)

    ---------- Сообщение отправлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Просто есть такой тип людей, которым не нужно качества и гармоничности, они выбирают ценой. Я пытался что-то им объяснять, но кроме "СЕЙЧАС КЛОНЫ ТАКИЕ ЖЕ ПО КАЧЕСТВУ, КИТАЙЦЫ ДЕЛАЮТ КЛОН ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА, МОДДЕРЫ ДЕРУТ В 10 КОНЦОВ" ни чего не получал.
    +100500
    спойлер  


    Советую: Общая тема продаж оригиналов.

  5. #65
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972

  6. #66
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Vipper Посмотреть сообщение
    Давайте. Если учесть, что главная функция ножа - резать, то и 440 и D2 режут одинаково хорошо. Эльмакс тоже режет хорошо, но стоит... То есть главный критерий для меня - выбирай сталь под задачи.
    Реплика финки НКВД, с практически одинаковой сталью, в зависимости от ИМЕНИ производителя по цене может различаться до 2-3 раз. При том, что особой разницы в характеристиках клинка вы не увидите.
    А с фонариками все еще веселей. Брендовый Феникс я так и не купил из-за неразумной цены. Вместо него купил аналогичный по характеристикам "фабричный китай", который в хвост и в гриву эксплуатирую вот уж второй год.
    Так чем же таким отличается обсуждаемый девайс от аналогичного по внутренностям? Ничем. Значит платите вы за ИМЯ и ту самую псевдо-элитарность.
    По-русски она звучит так - "купив наш девайс вы каждую секунду будете офигевать от осознания, что принадлежите к очень скромной кучке таких же как вы людей, для которых понты прежде всего!"
    В вейпинге сейчас проблема в другом. Есть оригинальные устройства - что-то дешевле, что-то дороже и есть клоны. Почему бы не купить недорогой Lemo, который будет парить и не будет доставлять проблем из коробки, который также перематывается и обслуживается? Но нет, эти люди купят клон кайфуна-тайфуна, будут мучатся с ним (а кто-то получать от этого удовольствие) допиливая его, попутно хая производителя, что он жлоб, а китайцы молодцы.

  7. #67
    Вэйпер
    Репутация: 361
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 906
    Вот тут соглашусь) как можно при таких рассуждениях гиды писать, я их не читал, но сдается мне там такие же фантазии) генезис как генезис, дрипка как дрипка) все одно, едино) такая камера сикая , спираль то одна, закат модеров, ничего нового и тд)) хахах)) ну ноу комментс как бы) Все это похоже на самопиар в стиле аттисмит так себе, тем самым уже как бы по уровню сравнялся с модером... Мда.. давайте еще скажем что хол ничего особенного, ничем от джойтека не отличается)

  8. #68
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dias555 Посмотреть сообщение
    давайте еще скажем что хол ничего особенного, ничем от джойтека не отличается)
    вы таки тоже так думаете?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dias555 Посмотреть сообщение
    как можно при таких рассуждениях гиды писать, я их не читал, но сдается мне там такие же фантазии)
    гайды для новичков, внятные и доступные, а не с призывами покупки вари и були и тому подобного

  9. #69
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Dias555 Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь) как можно при таких рассуждениях гиды писать, я их не читал, но сдается мне там такие же фантазии) генезис как генезис, дрипка как дрипка) все одно, едино) такая камера сикая , спираль то одна, закат модеров, ничего нового и тд)) хахах)) ну ноу комментс как бы) Все это похоже на самопиар в стиле аттисмит так себе, тем самым уже как бы по уровню сравнялся с модером... Мда.. давайте еще скажем что хол ничего особенного, ничем от джойтека не отличается)
    У него по гайдам - или вамо или клон немезиза с тайфуном. А потом в разделе новичков - вамо не работает, вамо не жарит, что с вамо, купил вамо и п---ц.

  10. #70
    Гуру Аватар для witness
    Репутация: 617
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,030
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Dias555 Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь) как можно при таких рассуждениях гиды писать, я их не читал, но сдается мне там такие же фантазии) генезис как генезис, дрипка как дрипка) все одно, едино) такая камера сикая , спираль то одна, закат модеров, ничего нового и тд)) хахах)) ну ноу комментс как бы) Все это похоже на самопиар в стиле аттисмит так себе, тем самым уже как бы по уровню сравнялся с модером... Мда.. давайте еще скажем что хол ничего особенного, ничем от джойтека не отличается)
    Вот-вот, Хол, какие табачные листы? какая органика и выдержка в дубе? Студент 2-го курса Химфака Китая в подвале тоже самое делает, потом мешаем - лепота!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    У него по гайдам - или вамо или клон немезиза с тайфуном. А потом в разделе новичков - вамо не работает, вамо не жарит, что с вамо, купил вамо и п---ц.
    Занавес
    спойлер  


    Советую: Общая тема продаж оригиналов.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    Вот-вот, Хол, какие табачные листы? какая органика и выдержка в дубе? Студент 2-го курса Химфака Китая в подвале тоже самое делает, потом мешаем - лепота!
    По холу и прочему - это реально фломастеры. Дали банку HoL Perique на пробу: 1-й день - б---ь, что за -овно, как это парить? дрипку размотал, намотку и вату в помойку, промыл. 2-й день - хммм, а что-то есть. 3-й день пропарил с наслаждением весь вечер. Но больше понравились американские сливочные от Open road vapor

  12. #72
    Гуру Аватар для witness
    Репутация: 617
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,030
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    По холу и прочему - это реально фломастеры. Дали банку HoL Perique на пробу: 1-й день - б---ь, что за -овно, как это парить? дрипку размотал, намотку и вату в помойку, промыл. 2-й день - хммм, а что-то есть. 3-й день пропарил с наслаждением весь вечер. Но больше понравились американские сливочные от Open road vapor
    Перик надо разбавлять основой -) кмк -)
    спойлер  


    Советую: Общая тема продаж оригиналов.

  13. #73
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    У него по гайдам - или вамо
    врете, не смотрели даже...
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Vamo - когда-то неплохой эконом-вариант (20-25$) для того новичка, который готов терпеть огромную длину девайса.
    Покупать нужно в проверенных местах, ибо клонов этого ББ - море. Минусы: нет пастру, многие клоны "умирают" за месяц.
    Тема про девайс - Vamo V1/V2/V3 (eGo Bamboo APV)

  14. #74
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    Перик надо разбавлять основой -) кмк -)
    Попробую, спасибо

  15. #75
    Вэйпер
    Репутация: 361
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 906
    Перик советую смешать с базой 1/3 (мне тоже посоветовали) вкус бомба, бэст табачка! До этого тоже не шел, приторно было, так что возьмите на заметку)
    ПС мешаю базой хол с тем же содержанием никотина

  16. #76
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от deejan Посмотреть сообщение
    Сообщение от npoxop


    У него по гайдам - или вамо



    врете, не смотрели даже...






    Сообщение от тов.Распутин


    Vamo - когда-то неплохой эконом-вариант (20-25$) для того новичка, который готов терпеть огромную длину девайса.
    Покупать нужно в проверенных местах, ибо клонов этого ББ - море. Минусы: нет пастру, многие клоны "умирают" за месяц.
    Тема про девайс - Vamo V1/V2/V3 (eGo Bamboo APV)
    В разделе новичков творится вамоад, а от куда они могли взять начальную информацию? только из гайдов.
    Ладно, хрен с вамо. Почему нельзя добавить в гайд оригинальные девайсы? Колибри+нектар - я всегда говорил и буду повторять, что это ЛУЧШАЯ связка для новичка без опыта намотки.

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Itameri
    Репутация: 488
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чехов (МО)
    Сообщений: 1,096
    Записей в дневнике
    29
    Трое на одного! Так нельзя
    Перечень используемого оборудования  

  18. #78
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Itameri Посмотреть сообщение
    Трое на одного! Так нельзя
    Напишите в других разделах фразу "Клоны - плохо" и вас затопчит стадо.

  19. #79
    Гуру Аватар для witness
    Репутация: 617
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,030
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Колибри+нектар - я всегда говорил и буду повторять, что это ЛУЧШАЯ связка для новичка без опыта намотки.
    Для того кто хочет - да, для тех кто не хочет заморачиватся iStick + Nautilus ( стик можно заменить на что-то получше, если бюджет позволяет)
    спойлер  


    Советую: Общая тема продаж оригиналов.

  20. #80
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    Для того кто хочет - да, для тех кто не хочет заморачиватся iStick + Nautilus ( стик можно заменить на что-то получше, если бюджет позволяет)
    тоже вариант, даже дешевле

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54392
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 17:26
  2. Есть возможность изготовить GENESIS. Надо ли?
    от Mao7 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 05:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021