eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1475

Тема: SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»

  1. #921
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    в любом случае, думаю, ответ создателя этого бака не повредит
    Ну т.е. Создатель Бака должен комментировать любое бредовое предположение
    "известного обзорщика" из Компания МуДэ ? Типа бить себя пяткой в живот, трясти фоточками и т.п. ?
    Я бы на его месте точно не стал бы. Но поржал бы, это да

  2. #922
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Типа бить себя пяткой в живот, трясти фоточками и т.п. ?
    ну, трясти ничем не надо. И не думаю, что ответить производителю будет очень сложно

  3. #923
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    ну, трясти ничем не надо. И не думаю, что ответить производителю будет очень сложно
    Спрошу-ка я его про Погоду. В Москве или Германии - пофиг. Ибо ему же несложно ответить же...
    ЗЫ Да, и пусть не трясет. Не надо

    Tapatalk

  4. #924
    Пользователь Аватар для Auge
    Репутация: 50
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мюнстер
    Сообщений: 198
    Всё, что выходит под брэндом SvoëMesto производится нами на собственных станках во Фрайбурге. Всё комплектующие (оринги, стёкла, болтики, упаковка итп) закупаются у немецких поставщиков. Конечная обработка и сборка так же происходит на нашем заводе во Фрайбурге. Советую посмотреть наш промо ролик на эту тему.

    Behind the scenes - SvoëMesto - YouTube

    Планов у нас было много разных, в том числе мы рассматривали вариант, произвести более доступную версию Кайфуна в кооперации с известным китайским производителем. Вероятно, мы поделились этой идеей с Драгошем за чашкой пива. В итоге мы отказались от этих планов по разным причинам.

    Михаил, Вам я только могу посоветовать, обратиться в магазин. Атомайзер смотреть надо.

  5. #925
    Вэйпер Аватар для Jonathan119
    Репутация: 91
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,159
    Налетано-напарено  

  6. #926
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Михаил, Вам я только могу посоветовать, обратиться в магазин. Атомайзер смотреть надо.
    Так насколько я знаю, у SM нет офф магазина, куда его показывать то? Да и что на него смотреть, проблема то не только у меня, вон тут тоже многие писали, что есть такое.. ДА и из знакомых, кто пользует лайт тоже есть такая проблема..
    И знаю, что у немецких пользователей тоже такое наблюдается..
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  7. #927
    Пользователь
    Репутация: 157
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Всё не знал, писать или нет, но - как вижу - не я один такой:

    С самого начала использования бака всегда (всегда) есть капелька жидкости под пином. Иногда больше, иногда - меньше.

    Что можно сделать, кроме как обращаться в магазин? Не совсем удобно по многим причинам.

    Надеюсь, производитель не отойдёт от практики помощи своим клиентам.

  8. #928
    Новичок Аватар для m0nah
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Михаил, Вам я только могу посоветовать, обратиться в магазин. Атомайзер смотреть надо.
    В какой магазин в Минске могу обратиться я с той же проблемой или мне в Москву надо ехать для этого?

    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    ДА и из знакомых, кто пользует лайт тоже есть такая проблема..
    Конечно есть, только вот производитель явно показывает, что решать проблему ему не хочется и предлагает поехать в неизвестный магазин, где продавец консультант вам что-то решит.

  9. #929
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    del_phin угу, такая же фигня. В магазин по поводу изоляторов звонил несколько раз, там трубку никто не взял. А потом я из Москвы уехал. Теперь периодически выкручиваю и протираю.

    «Не знал, писать или нет» (с), но напишу. Покупал на фасте колечки разноцветные (белые, темные — просто посмотреть как будет выглядеть). По ходу зацепил «на запчасти» один из самых дешевых клонов за 12 баксов. Так вот он и не ссытся, и верх отлично откручивается для заправки. В то время как на оригинальном приходится либо с ББ скручивать, либо шпильку в воздухозабор втыкать для стопора. Вот это реально впервые в моей практике, когда дешевый клон приятней в использовании

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от m0nah Посмотреть сообщение
    или мне в Москву надо ехать для этого
    Думаю основательную экспертизу в Москве никак не смогут провести. Скорее всего во Фрайбург пилить придется
    Последний раз редактировалось ktotoff; 12.04.2019 в 18:09.
    Динамика  

  10. #930
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    del_phin угу, такая же фигня. В магазин по поводу изоляторов звонил несколько раз, там трубку никто не взял. А потом я из Москвы уехал. Теперь периодически выкручиваю и протираю.

    «Не знал, писать или нет» (с), но напишу. Покупал на фасте колечки разноцветные (белые, темные — просто посмотреть как будет выглядеть). По ходу зацепил «на запчасти» один из самых дешевых клонов за 12 баксов. Так вот он и не ссытся, и верх отлично откручивается для заправки. В то время как на оригинальном приходится либо с ББ скручивать, либо шпильку в воздухозабор втыкать для стопора. Вот это реально впервые в моей практике, когда дешевый клон приятней в использовании

    - - - Добавлено - - -


    Думаю основательную экспертизу в Москве никак не смогут провести. Скорее всего во Фрайбург пилить придется
    Собираем тур во Фрайбург?


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  11. #931
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от m0nah Посмотреть сообщение
    В какой магазин в Минске могу обратиться я с той же проблемой или мне в Москву надо ехать для этого?
    насколько я помню, когда забирал колбу на прайма, ты говорил, что прайм ходит на элиенах? тут такая же намотка? возможно, что на куполе оседает много конденсата, который стекает в обдув

  12. #932
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Дааа... клона как то не хочется...
    Подкапывает, глухой пин выточить не хотят, допов в продаже нет...
    Непорядок какой-то...


  13. #933
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Всё, что выходит под брэндом SvoëMesto производится нами на собственных станках во Фрайбурге. Всё комплектующие (оринги, стёкла, болтики, упаковка итп) закупаются у немецких поставщиков. Конечная обработка и сборка так же происходит на нашем заводе во Фрайбурге. Советую посмотреть наш промо ролик на эту тему.
    спасибо, надеюсь, ответить было несложно и трясти ничем не пришлось

  14. #934
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    насколько я помню, когда забирал колбу на прайма, ты говорил, что прайм ходит на элиенах? тут такая же намотка? возможно, что на куполе оседает много конденсата, который стекает в обдув
    У меня элиан стоит, даже если конденсат стекает в обдув - он НЕ!! должен сочится в пин! А оставаться в камере воздушной.. не так ли?


    SvoёMesto «Kayfun [lite] 2019»
    Последний раз редактировалось Mixyil; 12.04.2019 в 21:53.
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  15. #935
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Mixyil Посмотреть сообщение
    У меня элиан стоит, даже если конденсат стекает в обдув - он должен сочится в пин! А оставаться в камере воздушной.. не так ли?
    а тут точно все правильно написано? а то я что-то смысла понять не могу) собственно, если конденсат оседает на стенках, рано или поздно он стечет вниз, и деваться дальше ему некуда, кроме как стечь в воздуховод. Вроде так получается. Опять-таки, есть еще куча моментов - установка спирали, укладка ваты и т.д.

  16. #936
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от Denisjan Посмотреть сообщение
    а тут точно все правильно написано?
    Исправил!
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  17. #937
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Подкапывает, глухой пин выточить не хотят, допов в продаже нет...
    Непорядок какой-то...
    Так может просто продать и не мучатся?

  18. #938
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Если у Вас возникли какие-либо проблемы с нашими изделиями и Вы хотите их решить, то самое (и единственно) правильное - обратиться в техподдержку.
    Адрес "глобальной" техподдержки в Германии: support@svoemesto.de (можно писать по русски)
    В России техподдержкой наших изделий занимается магазин shop.svoemesto.ru , куда можно написать по адресу support@svoemesto.ru или позвонить по телефону +79037845091

    Если Вам нужно связаться лично со мной - самое быстрое это написать в скайп ( sergey_novikov ) или на почту ( svoemesto@gmail.com ) или в личку на форуме ( в этом случае все равно приходит письмо на почту ).

    Как совершенно верно ранее писал Auge - "К сожалению мы не в состоянии отслеживать все форумы.".

    Я не "сижу" на этом форуме постоянно и не всегда могу оперативно ответить на вопросы, заданные тут.

    По поводу "мокрого пина". Лично от себя могу порекомендовать во-первых использовать удлиненный винта регулировки воздуха и во-вторых смазать его вазелином, что добавит герметичности резьбовому соединению. У меня за месяц использования удлиненного винта, смазанного вазелином - пин сухой.

    По поводу воздуховодов на 1.2 мм. Они сейчас в производстве и в ближайшее время будут в наличие в России. Все, у кого "сипит" при очень тугой затяжке, смогут их получить бесплатно. Когда эти воздуховоды будут в наличии - я сообщу здесь.
    Магазин SvoёMesto

  19. #939
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Stigg так я после 2х дней пробовал. Не получилось. Сейчас прикипел... В надежде на пин 1.2 обещаный. Да и объём хотел увеличить, а прозрачного Dome в магазине нет... Подождём... В крайнем случае фум мотану под винт. Просто лень заниматься колхозом, когда можно всё исправить официальными путями.

    - - - Добавлено - - -

    svoemesto ну вот и отлично! Тогда ждём информации по пину, и если есть возможность - можно на пробу попросить глухой пин без отверстия под регулировочный винт - было бы здорово! Тогда уж можно и fire колбу взять, если к тому времени в наличии будут)))


  20. #940
    Вэйпер Аватар для v!c
    Репутация: 286
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 798
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    глухой пин выточить не хотят
    Цитата Сообщение от v!c Посмотреть сообщение
    svoemesto
    Кайфуна лайт 2019 еще на руках нет, но судя по обзорам, можно сделать вывод, что представленная (принципиально) ниже деталь могла бы заинтересовать "трусигаретчиков" (я бы купил с d = 1,4 мм). Сейчас мне кажется, что шестигранник на большЕм диаметре не обязателен, вставив отвертку (синюю)) или Г-образный шестигранный ключ в отверстие с диаметром 2,5 мм можно затянуть плюсовую стйку.
    Раз уж Вы выпускаете и продаете допы в виде пластиковых колб, то может быть сделаете и такую запчасть?
    ИМХО, с таким плюсовым пином Кайфун Лайт 2019 станет таким же АК 47, каким был его предок (занимает почетное место на моей полке).
    Плюсовой пин - жиклёр  
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Мысль понятна, но есть определенные проблемы в производстве такой детали.

Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бакомайзер SvoёMesto «Kayfun Lite»
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 6655
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:05
  2. Бакомайзер SvoёMesto Kayfun v3.1 ES
    от svoemesto в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021