eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Joyetech Riftcore Duo

Новичок Аватар для alexmorva

Joyetech Riftcore Duo

Внезапная новинка от компании Joyetech среди обслуживаемых атомайзеров удивляет неоднозначным и творческим подходом к конструкции базы. Суть такова, что если вы предпочитаете обслугу, исходя из того, что пользоваться испарителями накладно, но сам процесс намотки спиралей доставляет вам хлопоты — то новое решение от Joyetech вы, вероятнее всего, воспримете с распростёртыми объятиями, а вот люди, чьё хобби заключается в наматывании километров проволоки на оправу, новинку могут не понять.

Визуальный стиль атомайзера Joyetech Riftcore Duo соответствует последним дизайнерским тенденциям этой компании — поставив его в ряд с каким-нибудь ProCore Air вы сразу узнаете знакомые черты. Далее начинаются интересности и нюансы, момент номер раз — диаметр атомайзера составляет аж 26 миллиметров, поэтому использование с некоторыми батарейными модами вызовет дискомфорт у перфекционистов, а то и вовсе станет невозможным — например с некоторыми из модов семейства Pico. Второй нюанс заключается в предоставленной цветовой гамме — атомайзер пока выпущен в трёх цветах: чёрном, синем и золотом, причем оба цвета кроме чёрного имеют достаточно специфический металлический оттенок, что создаёт некоторые трудности при попытках подобрать к атомайзеру батарейный мод по цвету.

Кстати говоря, несмотря на широкий диаметр атомайзера, его вместимость составляет всего-навсего 3.5 миллилитра. Ну как так-то ?

Однако, суть Riftcore Duo вовсе не в дизайнерских изысках, как можно догадаться. Раскрутив конструкцию и обнажив базу очень легко прийти в состояние, подобное шоку, ведь внутри не найти привычных стоек для фиксации спирали, а пластинка ваты(которая заранее уложена с завода) просто «плюхнута» посреди базы.
    В Joyetech Riftcore Duo было решено отказаться от использования классических спиралей из всем известных сплавов в угоду совершенно новому решению, которое называется «технология молекулярного нагрева» и представляет собой две параллельно расположенные пластины из некоего инновационного сплава(кажется, одним из элементов служит керамика), который китайские деятели придумали совместно с деятелями американскими.

Интересных фишек у этой технологии несколько:
    -простота использования. Пользователю не придется возится с правильной фиксацией спиралей, а укладка ваты проста до невозможного — просто вставляете вату и обрезаете лишнее по длине базы.
    -долговечность. Пластинки не требуется менять каждые несколько недель, производитель указывает срок их службы от года и более. При этом, сами пластинки весьма просто можно прочистить от нагара — достаточно разогреть их до красна пару-тройку раз и всё лишнее отпадёт само собой, не требуется даже окунать нагревательные элементы в воду.
    -безопасность. На волне неприязни некоторых горе-специалистов к использованию в составе сплава нагревательных элементов никеля и производимых от его перегрева формальдегидов, было решено использовать в составе нагревательных пластин Riftcore максимально безопасные материалы, которые не выделяют абсолютно никаких вредных веществ в процессе использования.

А что, собственно, по вкусу и густоте пара? Здесь собака и зарыта. Скажу так, если вы до знакомства с Riftcore Duo парили исключительно на «егошках» и «айджастах», то вы вполне можете оценить возросшее качество парения, но, к моему великому сожалению, от полноценных обслуживаемых атомайзеров с нижним обдувом вкусопередача RiftCore Duo в заметной степени отстаёт. Я-бы сравнил это с некой неосязаемой стенкой на пути к великолепному вкусу — вы парите-парите, чувствуете что уже «вот оно самое», но нет, чуда не будет.

ПАРАМЕТРЫ:
    Габариты: 26х47мм
    Ёмкость резервуара: 3.5мл
    Особенности: Нагревательные элементы RFC

На выходе получается достаточно спорный атомайзер, в который, в принципе, не так-то и сложно влюбиться, всё зависит от того, что вам в конечном счете требуется от обслуживаемого атомайзера — экономия на испарителях или получение лучшего вкуса, нежели на заводских койлах. Стоит отметить, что Riftcore Duo далеко не самый дешёвый атомайзер, поэтому советовать попробовать абсолютно каждому я не буду, в идеале, если такая возможность у вас появится перед покупкой — но, сами понимаете, такая вероятность крайне мала. В конечном итоге, судить его вам, но тот факт, что производители всё-же пытаются принести на рынок что-то новое, радует сам по себе.

Новичок
    Час назад курьер принес это чудо.
    Неплохо! Вкус на атомайзере есть, удобный, красивый.
    Вату еще не менял, конечно, стоит с завода. Пинцет для укладки в комплекте есть.

Греется сильно. Рекомендуемая мощность 40-50 ватт. У меня сейчас установлено 44,5 ватта, но я накрутил атомайзер на массивный радиатор.

Новичок Аватар для Panasonic
    хочу на постоянку этот атом +Joyetech ESPION Solo MOD 80W

есть советы мнения?

второй вариант Joyetech EXCEED NC with NotchCore kit

Новичок
    Через неделю у меня наебнулся. Очень плохое соединение нагревательных элементов со стойками. Одна сторона перестала греть.

Новичок
    Цитата Сообщение от Xenozid Посмотреть сообщение
    Через неделю у меня наебнулся. Очень плохое соединение нагревательных элементов со стойками. Одна сторона перестала греть.
    А в чем причина того что отвалилась ножка? Может очень сильно перегревал при Прожиге

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Новичок
    Пришёл мой бак..... почему-то он меня не впечатлил..... что он как сатана греется. Во всех отношениях почему-то хуже чем мой грифон 25(((( за что 4к Рубасов не совсем понял, сразу целлюлозу зарядил в него. Блин расскажите у кого как? Не хочу никаких радиаторов И так далее ставить((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Новичок Аватар для komatoz023
    Записей в дневнике
    1
    Хороший бак для солевого никотина, залил и 2 дня ходи. Только нога отпала у одной пластины через 1648 затяжек. Где недостающие 998352 дотянуть?