eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 132 из 148 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2944

Тема: SvoёMesto «Kayfun Prime»

  1. #2621
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Desinformator Посмотреть сообщение
    Мне одно время тоде показалось, что на Прайме меньше вкуса, чем на 3 мини. Тестировал оба бака на олной и той же хорошо знакомой мне жидкости. Сначала пробовал 3 мини, потом Прайм. Потом временно забил на эту жижу, чтобы рецепторы почистились. Снова промыл баки, почистил спирали, выставил их на равном расстоянии над обдувом, уложил ватку, выставил одинаковый по ощущениям обдув и попробовал сначала Прайм, потом 3 мини. В этом случае Прайм оказался вкуснее, а 3 мини - нет. Подобный тест првторял несколько раз, в итоге пришёл к выводу, что по вкусу они всё же примерно одинаковые.
    Соглашусь полностью, так же тестировал, но остался с праймом на постоянке.

  2. #2622
    Пользователь Аватар для Desinformator
    Репутация: 55
    Регистрация: 19.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, р-н Кузьминки
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Соглашусь полностью, так же тестировал, но остался с праймом на постоянке.
    Ну и я так же. Так что плюс адын
    Куплю грин карту на более пригодную для жизни планету

    Куплю Kayfun Lite Plus 2021

  3. #2623
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.10.2018
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 18
    два раза сам пробовал уложить вату, оба раза хлюпает оч сильно, второй раз даже жижа в рот стреляла и ссалось из отверстия входа для обдува.... хотя ее точно не мало, даже переживал, что сильно утрамбовал и будут гарики.. если кого не затруднит, киньте фотку с установленной ваткой в койле, но не заправленной в проточки (хочу посмотреть, скколько вы оставляете по краям)

  4. #2624
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от 4dk Посмотреть сообщение
    два раза сам пробовал уложить вату, оба раза хлюпает оч сильно, второй раз даже жижа в рот стреляла и ссалось из отверстия входа для обдува.... хотя ее точно не мало, даже переживал, что сильно утрамбовал и будут гарики.. если кого не затруднит, киньте фотку с установленной ваткой в койле, но не заправленной в проточки (хочу посмотреть, скколько вы оставляете по краям)
    Фоток найти можно кучу. Укладываю вату как Драгош, посмотри на ютубе, там многие показывают и почти все с него пример берут. Именно его метод и то, как он укладывает, мне нравится больше всего, да и просто там все... Как в байке... Просто без фанатизма.

  5. #2625
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 8
    Приобрёл прайм, до этого был и видимо останется мини в3. Разочарован вкусопередачей, совсем. Пробовал разные намотки, но мини в3 на голову, нет, - на две точно выше Если б знал, то не покупал бы точно. Да, все выполнено, как и вся продукция своеместо на отлично, но прайм совершенно какой то «пустой»...

    Полностью согласен! Вкуса на прайме вообще нет. Обдув на сигаретнике должен быть точечным и это факт.

  6. #2626
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от wm_zmei Посмотреть сообщение
    Приобрёл прайм, до этого был и видимо останется мини в3. Разочарован вкусопередачей, совсем. Пробовал разные намотки, но мини в3 на голову, нет, - на две точно выше Если б знал, то не покупал бы точно. Да, все выполнено, как и вся продукция своеместо на отлично, но прайм совершенно какой то «пустой»...

    Полностью согласен! Вкуса на прайме вообще нет. Обдув на сигаретнике должен быть точечным и это факт.
    Не факт. Это вкусовщина, фломастеры.
    Мне прайм зашел лучше всех и у меня были все кайфуны, на данный момент мини в3 и прайм, мини в3 просто валяется, прайм на постоянке, достаточно мне и вкуса и тх. Опять же: вкусовщина и фломастеры.

  7. #2627
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    достаточно мне и вкуса и тх
    Угу, точно так. Плюс не елда, как все предшествующие разработки, начиная с К4 — выглядит хорошо и компактно.
    Динамика  

  8. #2628
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Угу, точно так. Плюс не елда, как все предшествующие разработки, начиная с К4 — выглядит хорошо и компактно.
    Именно. Собственно, опять же вкусовщина, у меня дзен: прайм и байка. Все. Прайм гоняю везде, байка дома, иногда меняю (очень жду 8ую).
    С намоткой так же никаких проблем, просто как то, закрытыми глазами...

  9. #2629
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Прайм гоняю везде, байка дома
    Аналогично! Прайм везде, дома Меркава, ибо вместимость в ней поболее
    Динамика  

  10. #2630
    Новичок Аватар для kdm99
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 13
    Помогите с баком. Взял прайм, бак отменный. Но есть одна проблема. Крышка заправки очень туго закручивается, а открутить без резиновых перчаток нереально. 6 лет стаж парения и знаю как обращаться с железом. Все смазывал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #2631
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от kdm99 Посмотреть сообщение
    Помогите с баком. Взял прайм, бак отменный. Но есть одна проблема. Крышка заправки очень туго закручивается, а открутить без резиновых перчаток нереально. 6 лет стаж парения и знаю как обращаться с железом. Все смазывал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оринг поменять, его закусывает.

  12. #2632
    Новичок Аватар для kdm99
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Оринг поменять, его закусывает.
    Спасибо! Попробую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #2633
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Вообще на прайме все резьбы ходят плавно и легко... Если закусывает/что то туго, то проблемы надо искать в том, как закручиваете, что с орингами... другого просто быть не может.

  14. #2634
    Новичок Аватар для kdm99
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Вообще на прайме все резьбы ходят плавно и легко... Если закусывает/что то туго, то проблемы надо искать в том, как закручиваете, что с орингами... другого просто быть не может.
    Сначала решил, что брак. Попробую снять оринг и посмотрю, как работает резьба без него.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #2635
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    А нигде в России обдувы не появились?
    Такое себе €37 с доставкой из Германии

  16. #2636
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    Не факт. Это вкусовщина, фломастеры.
    Да нет, друг. Это не фломастеры и не вкусовщина. Какая может быть вкусовщина, если как токового вкуса вообще нет? Все жижи одинаково безвкусны. В байке V7 хоть жижи можно отличить, а в прайме все одинаково - без намека на вкус. Не тешьте себя иллюзиями, что дорого - не значит вкусно. Надо реально оценивать продукт, а не подстраиваться под него. Вот если бы свое место сделали точечный обдув, а не щелевой - вкус какой ни какой был бы (ИМХО). Кстати, не я один не чувствую на прайме вкуса. Нас много.

  17. #2637
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от wm_zmei Посмотреть сообщение
    Да нет, друг. Это не фломастеры и не вкусовщина. Какая может быть вкусовщина, если как токового вкуса вообще нет? Все жижи одинаково безвкусны. В байке V7 хоть жижи можно отличить, а в прайме все одинаково - без намека на вкус. Не тешьте себя иллюзиями, что дорого - не значит вкусно. Надо реально оценивать продукт, а не подстраиваться под него. Вот если бы свое место сделали точечный обдув, а не щелевой - вкус какой ни какой был бы (ИМХО). Кстати, не я один не чувствую на прайме вкуса. Нас много.
    Вот именно, ты высказал свое имхо, твой вкус, твой фломастер. Мне и вкуса и тх достаточно на прайме, точно так же как и на байках 6 и 7.
    Кстати, я не один чувствую вкус и тх на прайме. Нас много.
    Кроме всего прочего прайм опережает многих в качестве изделия, сборки, удобстве заправки и тд. Опять же: на вкус и цвет - фломастеры разные. И если тебе не зашел девайс, что ж, бывает...

  18. #2638
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    wm_zmei

    В каждом из баков разная жижа, везде чувствую отличный вкус, что я делаю не так?

  19. #2639
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    wm_zmei

    В каждом из баков разная жижа, везде чувствую отличный вкус, что я делаю не так?

    Красота! По белому завидую... Респект!

  20. #2640
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от wm_zmei Посмотреть сообщение
    Это не фломастеры и не вкусовщина. Какая может быть вкусовщина, если как токового вкуса вообще нет? Все жижи одинаково безвкусны. В байке V7 хоть жижи можно отличить, а в прайме все одинаково - без намека на вкус. Не тешьте себя иллюзиями, что дорого - не значит вкусно. Надо реально оценивать продукт, а не подстраиваться под него.
    Ну то есть все, кто таки "ощущает вкус" на Прайме - вруны ? Или натешенные иллюзиями ? Подстроенные под продукт ?
    Мда, как-то не очень... Может, все же дело не в баке, а именно в Вас ? Но не огорчайтесь, такое случается
    PS После того, как у меня появился K5 со вставкой в сопло, я напрочь перестал покупать всякие "премиальные вкусняшки",
    ибо вкус недорогой повседневной жижки стал более чем достойным. Так что этот "продукт" сэкономил мне весьма внушительную сумму.
    В общем - нифига не дорого
    Последний раз редактировалось BVN; 18.11.2018 в 21:08.

Страница 132 из 148 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бакомайзер SvoёMesto «Kayfun Lite»
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 6655
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:05
  2. SvoёMesto Kayfun V4
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 3106
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 09:45
  3. Бакомайзер SvoёMesto Kayfun v3.1 ES
    от svoemesto в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 376
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021