Loading
Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 240 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Scotts, Eco Vape, Mashera New, Trix, Angry Vape, Relakes, Beard, Vampire Vape, Tattoo,  Illusion,  Vape Face
ji-ja.ru: Оптовые цены на совместный закуп! Frankly Monkey — 170р, MAXWELL'S — 235р, Zombie Party — 185р, Angry Vape — 170р и еще более 30 брендов. Собирай камрадов!
vardex.ru: №1 на рынке электронных сигарет. Только проверенные бренды. Расширенная гарантия и низкие цены.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 497

Тема: Отзывы о работе ИМ Elcigs.ru

Гуру Аватар для ivonin
    Записей в дневнике
    1
    А с ПЭКом у меня очень нехороший опыт...

Гнутые лыжи...
    Подпись  

Гуру Аватар для РубцOFF
    Записей в дневнике
    22
    Пользуясь случаем хочу передать привет всем своим односельчанам, особливо тёте Маше, дяде Пете и деду Васе...

Большое спасибо ArtyWallace за сбор заказов и их отправку, roman1969 за чуткое руководство этим процессом, mahat за внезапную доставку заказа до меня.

Я вас люблю, вы лучшие!!11

шо это было?
    Вроде просто спасибо хотел сказать...

Подытожу. Всё хорошо и быстро.
    Ура.

Вэйпер Аватар для roman1969
    Спасибо и Вам за весёлый отзыв .

ИМ электронных сигарет http://elcigs.ru/.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Источник: http://hlcig.ru/map/win

Гуру Аватар для Alekso
    Доброго вам времени суток господа! Как и обещал отписаться при получении своей посылки, хотя нет, посылка как-то не звучит, будет правильнее и красивее вот так: Бандероль 1-го класса, вот как!) Ну что первое хочу сказать, так это сервис компании elcigs.ru, достойное отношение к клиенту, помогли, подсказали, посоветовали, за что Вам и большое спасибо, так как это редкое явление в нынешних интернет-магазинах. Вторым бы хотел сказать о быстроте доставки моей "прелести" (бандероли, что 1-го класса), мой заказ собрали и отправили в пятницу (04.07.14), смотрел историю передвижений моей бандероли на сайте почты России (russianpost.ru), 8 июля моя посылка уже покинула наш главный Оренбургский почтамт, не стал дальше дожидаться обновления движения моей посылки, и 10-го числа, т.е. сегодня поехал на нашу родную почту, и вуа-ля, посылка пришла! Есть только два нюанса, не Вашей компании, а почты России, так это по мне дорогая доставка (300 р), и еще налог (274 р. от суммы 2800 р.), в общей сумме, доставка обошлась мне в пятьсот рублей, ну округлил я!))) Пришлось занять 200 рублей, не хватило))) Ну я с довольной улыбкой на лице, и с посылкой поехал домой, открыть ее уже было не в терпёж! Прибыл домой, и давай терзать упаковку (пакет) почты России, открыыыыл.....а там...не та посылка((( Чайные ложки, вилки, и прочие приборы))) Шутка такая, ахах) дабы разбавить мой пресный текст ребят) Открыл..а там..Vamo V5, блестит, отсвечивает от настольной лампы, я прям получил эстетическое удовольствие))) Нержавеющая сталь, все подогнано, красиво, идеально! И еще подарок! Спасибо Роману! Спасибо Ром!) Хороший Клиромайзер Kanger MT3S, мне очень понравился, входящие в комплект набора Vamo V5 клиромайзеры типа CE-4, мне как-то не по душе, да и еще с таким девайсом..не айс!) Оставлю на черный день!) Залил я жидкости в Kanger MT3S, подождал минут пять, чтобы все пропиталось! Включил я Ваньку, на трех Ваттах, кайф! 3,5 Ватт, пара много, но горло дерет, 4 Ватт, пошла гарь едучая, аж посинел. Так что остановился на 3-х Ваттах, оптимальный вариант! Вообщем, господа, мне все понравилось, Vamo V5 бесподобен! Клиромайзер Kanger MT3S, ну мне очень понравился! Это были мои сегодняшние первые впечатления, я их оставил здесь! Спасибо Вам, удачи и процветания Вашей компании. С уважением, Александр.

Гуру Аватар для РубцOFF
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Alekso
    Поставьте 7-8 ватт. Возможно это вас удивит.

Ух, Александр. Вам бы триллеры писать!!! Когда в середине дошёл до ложек и вилок, сердце ёкнуло... Думал, ну вот, первый случай в нашей практике, когда кто-то всё таки умудрился вскрыть по дороге посылку... Рады, что всё понравилось. По цене доставки. Смотрите, на сайте не стоит модуль вычисления веса посылки и стоимости её отправки по весу. Иногда выходит больше 300, иногда меньше (нечасто(. Мы усреднили на 300 р. Наложка - не дешёвое удовольствие, это да. В основном все наши клиенты делают так. 1. набивают заказ. 2. Выбирают отправку почтой, оплата эл. платежи. Оформляют до конца подтверждение заказа, НО ОПЛАТУ не производят (в конце выходит или сайт Интеркассы, платёжной системы или ошибка, просто закрывайте страницу и всё. 2. Если есть наши реквизиты, то просто оплачиваете по любому из них напрямую заказ, можно в коментах к заказу написать своё имя или номер заказа, если реквизитов нет, то мы , увидев оформленный и неоплаченный заказ, напишем письмо и дадим реквизиты (карта Сбера, киви, яндекс, вэбмани). Вы оплатите за заказ и спокойно получаете трек и затем посылку на почте без всяких переплат. За сохранность своих денег можете не беспокоиться, работаем 4 года и, поверьте, очень хорошо знаем, что "потерять лицо" пегко, а наработать лояльных клиентов и получать такие добрые и весёлые отзывы - ох как не просто. Саша, вопросы по оплате возникают часто, так что, если не трудно перенесите отзыв, как есть на форум Есигтелк, а я перенесу ответ, будет полезно другим клиентам (правда, там нужна регистрация, но это очень хорошее место, много толковых и грамотных людей, всегда посоветуют, да и будете в курсе новинок). http://www.ecigtalk.ru/forum/f120/t29778.html Спасибо за такой развёрнутый отзыв и удачи и Вам во всём.

Цитата Сообщение от Alekso Посмотреть сообщение
    3,5 Ватт,
    Саш, странно, может Вы говорите о вольтах?
    Не должно , по идее, гореть на такой малой мощности.
    Рубцов правильно сказал, 7-8 Вт вполне комфортно париться.
    Переключите Вамо на изменение мощности.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Гуру Аватар для DELANO
    Записей в дневнике
    6
    Тоже хочу выразить большую благодарность магазину за 2 заказа. Вамо и кайфун мне очень нравятся. Смотрятся вместе отлично, осталось главное, изучить и выбрать лучшую намотку для кайфуна и будет вообще класс.

оффтопик: Да, я знаю, что я отличный фотограф..
    Отдельное спасибо Тёме, за комплектацию и отправку этих двух заказов, а так же за ответы на мои вопросы)
    Alekso, видимо вы точно перепутали ваты и вольты. У меня есть атомайзер aspire ce5, на 10-11 Вт дает отличный, очень плотный пар, без признаков гари. Если поставить 12 Вт, то гарь уже может появится. Так что, переходите на ватты и подбирайте, какая мощность вам больше нравится.

Вэйпер Аватар для Anveshin
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от roman1969 Посмотреть сообщение
    Оформляют до конца подтверждение заказа, НО ОПЛАТУ не производят
    мы , увидев оформленный и неоплаченный заказ, напишем письмо и дадим реквизиты (карта Сбера, киви, яндекс, вэбмани). Вы оплатите за заказ и спокойно получаете трек и затем посылку на почте без всяких переплат
    За сохранность своих денег можете не беспокоиться, работаем 4 года и, поверьте, ...

Именно так обычно и поступаю, как описал roman1969. По электронной почте списываемся и обговариваем "как и что". Обычно оплачиваю через "сбербанк-онлайн", никогда никаких проблем не было.

P.S. Ах да, сегодня сделал новый заказ. В прошлом заказе ошибся и в итоге оплатил на большую сумму чем требовалось. Это выяснилось сразу при переписке, roman1969 указал мне на мою ошибку (там жидкости лишней я наложил в корзину больше чем на самом деле хотелось). Я сам сказал, что бы деньги мне не возвращали, скоро новый заказ сделаю... roman1969 согласился, и просил обязательно ему напомнить об этом.
    Ну... сегодня напомнил... Мне так показалось по телефону, что у roman1969 голос был какой-то расстроенный, когда он мне говорил: да, конечно, оплачивай на меньшую сумму, с учетом моего долга...
    нет? )
    Пытаюсь пошутить. )
    Спасибо всем сотрудникам ElCigs.ru за вашу работу! )
    Лучшее враг хорошего. (с)
    некуриметр:  

Цитата Сообщение от Anveshin Посмотреть сообщение
    голос был какой-то расстроенный
    Привет.
    Да нет, просто сегодня было очень много работы по городу, еле успели всё отправить через автобусы, + 2 магазина и т.д.
    Запарились немного, а так, всё Ок.
    И правильно сделал, что напомнил, сами всё в голове не удержим.
    Половину заказа, которую нужно было передать по месту, отдал, дозвонился через 2 часа и подъехал.
    Нужны будем, обращайся.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Вэйпер Аватар для Anveshin
    Записей в дневнике
    2
    roman1969, я уже в курсе. Большое спасибо! С меня пиво Постараюсь не забыть при следующем заказе Я серьезно, неудобно себя чувствовал, когда по адресу в городе человек на телефонный звонок не отвечал....
    Лучшее враг хорошего. (с)
    некуриметр:  

Саш, да не проблема, ситуации в жизни разные бывают.
    Просто сегодня таких вариантов было 4 из 10 заказов по городу....
    Один мой клиент (юный коммерсант, купил штук 5 наборов есиг, теперь сдаёт их друзьям - студентам в аренду на день за 50 р. ), когда я приехал сегодня к нему под дом с заказом,
    заявил: " Извините, а Вы бы не могли приехать попозже, я сейчас занят...."
    С учётом бесплатной доставки по городу и количества заказов сегодня ты наверное представляешь, что хочется ответить в таких ситуациях..
    Но, блин клиент всегда прав, так что заехал на обратном пути через пару часов..

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Гуру Аватар для РубцOFF
    Записей в дневнике
    22
    roman1969, "хорошие" у вас клиенты попадаются.

Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    "хорошие" у вас клиенты попадаются.
    Не, на самом деле клиенты в основном все правда хорошие, просто жизненные ситуации бывают разные.
    Все мы люди.
    Единственное, что напрягает, это невыкуп посылок, идущих наложкой, вот это правда плохо.
    Поэтому мало кто из магазинов работает с наложенным платежом.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Гуру Аватар для РубцOFF
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    жизненные ситуации бывают разные
    Один мой клиент (юный коммерсант, купил штук 5 наборов есиг, теперь сдаёт их друзьям - студентам в аренду на день за 50 р.), когда я приехал сегодня к нему под дом с заказом, заявил: " Извините, а Вы бы не могли приехать попозже, я сейчас занят...."
    Извини, это не жизненная ситуация, а о####шесть...
    Если стараешься пытаться понять других людей, понимать их жизненные трудности, финансовые возможности, проблемы в личной жизни, глупых начальников - и как-то помочь хотя бы немного, в чём-нибудь - это одно. А когда просто нагло на тебя кладут йух - это всё-таки другое...

В начале так и выглядело, но потом, когда оказалось, что пацану 15 лет, а заказ большой и для папы, а папа
    с деньгами на работе и придёт через час и т.д. и т.п., то ситуация уже не была
    такой страшной и разрулилась через час к всеобщему удовольствию.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Гуру Аватар для РубцOFF
    Записей в дневнике
    22
    Хорошо, что у тебя ещё не отпало желание во всё это вникать.
    Но нервов это требует, конечно, железных...

Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Но нервов это требует, конечно, железных...
    оффтопик: Я в армии служил 6 лет, там и не такое бывало...

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Гуру Аватар для DELANO
    Записей в дневнике
    6
    Единственное, что напрягает, это невыкуп посылок, идущих наложкой,
    Всегда было интересно, а такое часто случается?

Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    а такое часто случается?
    Слава Богу не часто.
    За 2 года работы ИМ не наберётся и 10 случаев, в основном народ понимает, что отправка наложенным платежом - это доверие человеку,
    стараются нас тоже не подводить, спасибо им за это.
    А заказав 1-2 раза наложкой,потом уже платят вперёд, оказывают доверие нам, мы всё выполняем как положено,
    а клиенты немного экономят на доставке, не платя Почте.
    В основном народ адекватный у нас - это хорошо.
    В общем, мы оптимисты по жизни, надеемся, что капельку нашего оптимизма передаём и нашим клиентам .
    С одной стороны, когда ты сидишь днём в субботу и думаешь, как вечер с друзьями и близкими проведёшь, а в это время звонит какой - то пьяный дядька и кричит тебе в трубку:
    "Рома, спасай, батарейка крякнула, а я уже месяц без обычных сигарет, сижу смотрю на пачку мальборо и чувствую, сейчас сорвусь!!!." И так хочется ему сказать всё, всё, что думаешь в эту минуту.
    А потом подумаешь, ведь не в пьяном то клиенте дело, мы его с аналога спихнули, теперь, вроде бы и в ответе немного за то, чтоб с электронкой у него всё ладно шло...
    Что - то понесло меня немного, кажется, может дело в том, что после этого клиента я всё таки успел к друзьям на пиво и горячих раков
    А вообще стараюсь никогда не забывать присказку своего отца.
    Когда - то он спросил:" Сынок, а знаешь анекдот, чем отличается оптимист от пессимиста?"
    "Нет" -ответил я.
    Сидит пессимист в компании с друзьями, вроде всё хорошо в жизни, вроде всё ладно, налили, сказали тост, он нюхнул коньяк и говорит: " Блин, что-то он клопами пахнет"....
    Сидит оптимист, работа не очень, проблемы есть, смотрит клоп сидит. Он взял и даванул его. Понюхал и говорит: " Во, коньячком попахивает..."
    Может немного кривовато, после пива и раков, но суть понятна
    Побольше оптимизма всем в нашей непростой жизни, от души!!!
    Последний раз редактировалось roman1969; 13.07.2014 в 03:21.

Эл. почта ИМ
    elcigs@mail.ru

Новичок Аватар для Олово
    roman1969Здравствуйте. Сейчас заказ набиваю, подскажите, аром нету ? И сейчас ни какие скидочки не действуют?

Отзывы о работе ИМ Elcigs.ru
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя