eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЖИДКОСТИ FRUTTI HEAVENS. Описания, дегустация, отзывы и обзоры.

Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Записей в дневнике
    7
    Я сейчас в рейс уехал,приеду, переделан... Или в дневнике можно посмотреть...

Гуру Аватар для greenhamster
    Записей в дневнике
    2

Отчет:)

Доброго дня. Подготовил свой отчёт об опробованной жидкости. Про никотин, красивые флаеры и красивый пакетик уже сказали. Начну сразу о своих ощущениях:

Blue Cloud - Черничная жевательная резинка
    Скажем так, вкус черники сложно передать. Пробовал много ароматизаторов, но сочного вкуса так и не добился. Здесь тот же аромат и тона черники, но нет сочного вкуса ягод. Да, похоже на жвачку с черникой. Когда парил, было чувство, что чего то нехватает, что, как бы передать... флакончик долго стоял открытым и из него испарилась часть аромата.

Pink Cloud - Клубнично-анисовое мороженное
    Может и предвзято, но вкус ""энигмы" из линейки корсар практически один в один. Но в меру убавили анис. Получилось приятнее. Отлично сбалансирована и приятна при парении. Анис дополняет клубнику и не перебивает. Мне то больше аниса подавай, но многим так не нравится. Тут же - понравится многим. В этой линейке для меня фаворит. Отличный вкус

Green Cloud - Пряное яблоко
    Раньше я любил арому от "инаверы" "два яблока". Сочное красное и кислое зелёное на столько дополняли друг друга, что эта арома была одной из любимых. Но потом она стала не кислой и не сочной. Просто два яблока, где вкус яркостью и красками не выделяется. Вот те же ощущения я испытывал при парении этой жидкости. Какое-то яблоко. Как то, вообще никак

Wine Cloud - Пьяный виноград
    Хороший, вкусный, приятный вкус винограда. Как в детских жвачках. Да, согласен, как сок. Такой красный сладкий столовый сорт вина. Ароматизатора тут в меру и, даже, чуть больше. Довольно "приторный" аромат получился. Кто любит вкусный и ароматный виноград - самое то. Рискнул и добавил в жидкость чуть цитрусовых - получилось даже лучше, чем ожидал

White Cloud - Карибский микс
    Ждал коктейль, но увы. Практически все время парения этой жидкости чувствовал только вкус кокоса. То мякоти, то кокосового молока. Нет, ну откровенно говоря, ананас, думаю, был. Но все же кокос на переднем плане. Кокос с чем-то едва уловимым. То ли мои рецепторы забивает аромат кокоса, то ли его тут просто много, но на коктейль не тянет. Жаль, из флакона запах просто отличный!

Ruby Cloud - Малиновая прохлада
    Выходим на улицу, пока не потеплело и парим. Тогда получаем прохладу А если серьёзно, основой и основным вкусом тут является малина. Вкуснючая такая малина. Вся без остатка. Такой концентрат малины. Ни сколько не химозный. Парь и наслаждайся. Вспоминаю как в детстве я разбавлял малиновое варенье в кипятке и делал морс. Обычно пару ложек, но когда меня никто не видел - кидал третью ложку, чтобы попа слиплась Вот тут весьма похоже

Red Cloud - Вишневый джем
    Как и любой парильщик со стажем, пробовал много вишни. Это тот аромат, который сочетается с парением. Да и с курением тоже. Главное, чтобы вишня была не приторной, не сластила. И вот эта вишня подходит к жидкости для парения. Правда, мне нравится немного другой оттенок вкуса - "с косточкой", без сладости, но и эту жидкость парил с удовольствием. Очень напомнила арому от FW "вишня мараскино". В меру сладкая и терпкая.

Gold Cloud - Дынный мармелад
    Ну, возможно, мармелад. Но соглашусь с камрадом - вкус жвачки из детства. В этой жидкости не чувствуется яркого и насыщенного вкуса дыни, он "смазан". Не скажу что это неприятно. "Мягкая" такая дынька получилась. Причем, второй бак пошел лучше. Когда не знаешь, что в бак залита дынька, а спокойно, без выискивания оттенков вкуса, паришь - уровень жидкости приспокойненько приближается все ближе к коннектору

Purple Cloud - Черная смородина
    Как и с черникой - сложно передать всю гамму ароматов ягоды. Кто ищет в этой жидкости аромат как у ягод с куста - он его не найдёт. Тут нет кислинки, а скорее наоборот, жидкость сладенькая. Но аромат безусловно хорош. Как и с вишней, ароматом смородины тяжело испортить что жидкость для парения, что табак. Даже если вкус этой жидкости не устраивает своей простотой - спокойно можно смешать с другим вкусом. Испортить будет очень сложно

Yellow Cloud - Лимонная фантазия
    Странная фантазия, не зацепила Правда, как и с дынькой, если не выискивать оттенков вкуса, а спокойно парить - уйдет. Если вышеописанные фруктово-ягодные вкусы я сравнивал с соком и густым морсом, то тут подойдет сравнение дешёвой детской ириски "с ароматом лимона". Ни вкуса лимона, ни, как писали выше, вкуса выпечки я не нашел. Странный вкус

Благодарю за доверие и тестпак. Было приятно попробовать ваши новые вкусы и высказать свое мнение о них. Аромы, в некоторых вкусах, и правда нехватает. Желаю вам дальнейших успехов

Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

Гуру Аватар для Adel2009
    Тестить закончил, завтра отпишусь в спокойной обстановке!
    спойлер  

Вэйпер Аватар для witenger
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Пишу свой небольшой обзор.
    К сожалению, жидкости так и не удалось попробовать. Т.к. вместо 0мг мне прислали пробники с никотином 3мг. Представитель ред смок написал, что сделать уже ничего нельзя, я предложил ему пути решения, но он так и не ответил на мое сообщение. Обидно конечно, но уж что поделаешь. Пробники раздам своим знакомым, т.к. парить их не буду
    Отзыв буду писать на уровне обоняния, т.к. другого решения у меня нет.

отзыв здесь  
    Последний раз редактировалось witenger; 12.03.2017 в 22:29.
    спойлер  

Коллекция глупостей  

Гуру Аватар для Dexterness
    Записей в дневнике
    24
    Хмм, знакомая оценочная система, где-то я её уже видел)

Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех!
    Тестировалось на 2х спиралях 8 витков 2х жильного фьюза из кантала на 3,5 мм. сопротивление 0,38. мощность 100-130вт. вата кендо. Рдта вгод клон

Запах из флакона виноградный, интенсивный. не химозный. На вкус виноградный сок, кисленько сладенький, из белого, или даже скорее чуть розоватого винограда, с небольшим оттенком винности. замечательный кароч. виноград не скатывается ни в изюмность ни в вареннье. хороший такой виноградный сок 5\5

Запах из флакона ананасо -кокосовый. на вкус так же кокос и ананас в равных долях. Первоначально ощущается ананас - вкусный спелый сладко -кислый и затем появляется нотка кокоса , оставляя после парения легкое кокосовое послевкусие. очень удачный экзотический микс. не надоедает 5\5

запах из флакона выпечки с лимонным джемом. На вкус печеное песочное тесто с начинкой из лимонного джема, без цедры. Очень вкусный лимонный пирог. я бы даже сказал один из лучших лимонных пирогов которые я пробовал. самон главное что нету цедры, а то как то надоело уже что ждеш лимон а получаеш в основном только цедру. 5\5 однозначно

Запах из флакона приятный, черносмородиновый. без химии. На вкус черная смородина. без кислинки. Вкус хоть и простой, но мне кажется в составе черной смородины несколько видов ароматизаторов. Имеет право на существование. за простоту 4\5

Запах из флакона -вишня. На вкус вишня, сочная сладкая, с косточкой которая дает характерную горчинку,чуть терпкая. Больше похож даже на спелую сладкую черешню чем на вишню. Кислоты нет. 4\5

Запах из флакона яблочный, слабый. на вкус красное яблоко вроде. водянистое не вкусное. яблок вкусных ниразу не парил. хотя яблоки кушать очень люблю. 2\5

Запах из флакона аниса и клубники со сливками. На вкус ощущается анис, клубника спелая но чуть с зелена, тверденькая и сливочный компонент. Клубника на первом месте на втором сливочность , аниса меньше но это даже хорошо, так как он сдесь лиш дополняет основной вкус, обогащая его новыми оттенками. Необычный, яркий , запоминающийся вкус 5\5

Пахнет баблгамностью с едва различимой ягодой. на вкус- жевачка с черникойю черники малою жевачки в меру. в общем и целом воспринимается как жеваная жевачка. ну типа коле привезли жевачку из за бугра, он принес в школу пожевал и с барского плеча угостил ей петю 3\5

Заппах из флакона малиновый. На вкус сочная спелая сладкая малина. сладости в меру. Вкус малиновый, интенсивный,натуральный. холодок присутствует так же, только его настолько мало что он ощуается лищ в послевкусии после 5-6 затяжек. мне понравилось 5\5

Запах из флакона дыня. на вкус это жвчкаБомбибом дынная из моего детства больше даже писать не буду. кто знает тот поймет. 5+\5

Спасибо производителю за возможность протестировать новую линейку. Сразу чувствуется качество ,что это не в грязном подвале вася с сашей из ржавой кастрюли поварежкой разливали
    НОВАЯ ЛИНЕЙКА ЖИДКОСТИ FRUTTI HEAVENS. Описания, дегустация, отзывы и обзоры. Изображения
    • Тип файла: jpg 896108.jpg (472.9 Кб, Просмотров: 189)

Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    Я сейчас в рейс уехал,приеду, переделан... Или в дневнике можно посмотреть...
    Поправил,вроде видно..

Записей в дневнике
    2
    Похоже, жидкость не настоялась, когда я её пробовал. Вот в чем подвох...
    Сейчас парю желтое облако и... мне нравится!
    П.с. ещё до яблочка доберусь
    RS

Вэйпер Аватар для Санчо
    Здравствуйте.
    Red_Smokers Тестпак получил. Спасибо за линеечку. Начал пробовать буквально на днях, до этого приболел крепко. Поэтому пишу вот только сейчас.
    Выпарил пока одну жидкость. Парю сейчас мало. Так что отзывы буду пополнять со временем
    Черничная жевательная резинка.
    Сразу скажу что согласен с предыдущими отзывами, в плане аромата. Открыв флакон, запах не сильный, или может правильней не сочный В процессе парения черника чувствуется средне, и на вдохе, и на выдохе. Вкус приятный, не навязчивый. Концентрацию ароматизатора можно не много увеличить, и удовольствие от черники будет на твёрдую пятёрку.

Малиновая прохлада.
    Аромат из флакона меня обрадовал. Концентрация сбалансированная. Вкус, сладкая, спелая малина. Очень сладкая малина! Тестил теперь на дрипке. И результат превзошёл себя. Дико вкусно. Присутствует лёгкая горчинка. Горчинку может создавать и дрипка, замечал на самозамесе. Хотя в чернике такого не было. Парю с большим удовольствием. Можно смело порекомендовать любителям малины.
    Последний раз редактировалось Санчо; 13.04.2017 в 17:41.

Записей в дневнике
    2
    Итог: жидкость настоялась и стала чуть вкуснее. Но вкус кардинально не изменился

Гуру Аватар для l7al7upocbl4
    Записей в дневнике
    1
    Всех категорически приветствую!

Обещанный текстовый обзор линейки от команды ППСС, прошу любить и жаловать!
    Текст скушен и уныл чуть более, чем полностью, посему рекомендую в дальнейшем ознакомиться с видео-обзором данной линейки!

Погнали!

Frutti Heavens

Blue Cloud - Черничная жевательная резинка.

Обобщение: Тэхашный и чрезвычайно ненасыщенный вкус, отдаленно напоминающий чернику.
    Цитата Сообщение от Прямая речь:
    не пахнет НИЧЕМ. На вкус - фигня какая то. ТХ есть, вкуса не особо.
    черника есть, но ее страшно мало. Вот представь, берешь жвачку, жуешь ее минут 10, чтобы высосать большую часть вкуса, подходит твой друг и спрашивает “чего жуешь” и ты ему выдаешь вот это. Вкус будет один в один.
    орбит “сочный гудрон”.
    Pink Cloud - клубнично-анисовое мороженое.

Обобщение: Неплохой анис, никакая клубника и полное отсутствие мороженого.
    Опасное сочетание, которое мало у кого получается.
    Если заменить клубнику - будет неплохо, а так - ни то ни сё.
    Потенциал у вкуса есть, но надо перерабатывать, как минимум анис тут весьма неплох.
    Wine Сloud - Пьяный виноград.

Обобщение: Очередной ненасыщенный вкус с оттенками винограда и алкашки, снова мимо кассы.
    Очень ненасыщенный, складывается мнение, что это проблема всей линейки.
    Не виноград, а изюм с алкашкой. В целом, всё.
    Green Сloud - Пряное яблоко.

Обобщение: Вкус пыльного сушеного яблока из набора для варки компота.
    Нет, яблока тут нет. Fused меня опять не спас.
    Похоже на дешевые наливки откуда то из далекого прошлого.
    Вяленое яблоко с сушеной корочкой, покрытой пылью и сильно лежавшее на солнце.
    White Cloud - Карибский микс.

Обобщение: И снова ненасыщенность ставит в тупик. Ароматизаторы очень ненатуральные, ощущение, что если добавить концентрацию, то будет слишком резко.
    И да, это НЕ пина-колада.
    Подразумевается пина-колада и, причем, совсем неудачная.
    Слабенькая и ненасыщенная, кокоса бы туда другого, а еще других сливок и другого ананаса.
    Всё те же претензии к миксу.
    Ruby Cloud - Малиновая прохлада.

Обобщение: Невнятный вкус химической малины с легким холодком.
    Я догадываюсь, на что они пытались намекнуть - это явный кивок в сторону малины от малазийцев It’s berry. Так вот, совсем не похоже. Ужасная малина и невнятная прохлада.
    Red Cloud - Вишневый джем.

Обобщение: Жидкость со вкусом перебродившего варенья.
    Фу! По ужасности мало с чем сравнимо.
    Просто нет. Перебродившая вишня.
    Если вы когда нибудь делали трехчасовую бражку в стиральной машинке, то вот это оно. Дрожжи, сахар и какое-нибудь варенье и вуаля, это ОНО.
    Gold Cloud - Дынный мармелад.

Обобщение: Очень и очень противная дынька, хорошо полежавшая на солнышке.
    Ужасный!
    А где здесь мармелад? Дыня так себе.
    Беспонтовый дынный мармелад из любого сельпошного хлебного магазина.
    Purple Cloud - Чёрная смородина.

Обобщение: Простой химозный моновкус чёрной смородины. Без изысков.
    Глубоко фиолетово на этот вкус. Химозная черная смородина.
    Во времена школьной молодости продавались в киосках такие алкогольные коктейли 6%, что ли, крепости, вот практически один в один. Воспоминание из 90-х годов.
    Yellow Cloud - Лимонная фантазия.

Обобщение: Вкус лимонного печенья или вафли, без претензии на уникальность, в целом парибельно.
    Лимон с печенькой. Хоть как-то неплох относительно всей линейки. От безысходности его можно запарить.
    Сельпо, жаркий день, покупаешь вафли тоненькие с толстой прослойкой лимонной помадки, жарко, она подтаяла, ты хочешь вафлю и пытаешься счистить эту ненавистную помадку, так вот - то, что осталось - это прямо оно.
    ППСС. Тестирование трех линеек жидкостей от Red Smokers
    Последний раз редактировалось l7al7upocbl4; 17.04.2017 в 05:36.

Гуру Аватар для Adel2009
    Всех категорически приветствую! Хоть и запоздал, но всё же вот и мой обзор на линейку жидкостей FRUTTI HEAVENS!
    Упаковано было всё отлично, тестировал на Twisted Messes RDA 24mm, намотка Fused clapton, 2 спирали 0,4х0,1 мм(кантал/нихром), сопротивление 0,2 Ома! Пробники чуть больше 10 мл, VG/PG 70/30, 3 мг/мл.
    Очень вкусно! Сладко, действительно ярко. Скорее не свежая черника, а что-то больше похожее на протертую с сахаром. С хорошим черным чаем вкусно вдвойне. Прям рекомендую попробовать!
    Пахнет она действительно клубникой и анисом, но когда начинаешь её парить — это что-то нереальное. К достаточно яркому и насыщенному вкусу спелой клубники добавляется пикантный вкус аниса. Жидкость очень освежающая, моё описание, пожалуй, не отражает и половины того что можно почувствовать паря эту жидкость.
    Ярко выраженный вкус зеленого яблока. Приятный, не химозный. Сладкий но имеет легкую, едва уловимую кислинку в послевкусии. Всё совершенно так, как заявлено. Хороший, сбалансированный вкус на каждый день.
    Да, это виноград и он шикарен. Почти как настоящий. Сначала показалось что похоже на сорт «Изабелла», но в послевкусии проступает очень приятная кислинка. Весьма правдоподобно, как будто на самом деле ешь виноград. Мне зашла!
    Приятно. Немного сладости, немного кислинки. Чувсвуется что-то похожее на ананас, немного манго. Слишком ярких нот нет, манго здесь очень мягкое, едва заметное. Подойдет на каждый день если любите не слишком сладкие фруктовые вкусы.
    Навеяло воспоминания о том. как мы с отцом собирали в саду малину...половину собраного я в процессе сбора по честному отправлял себе в рот...это именно та малина из детства, очень сочная и натуральная, очень понравилась!
    Лично я почувствовал какие-то вишнёвые, или даже черешневые нотки, возможно даже что-то похожее на вищнёвый ликёр амаретто…иногда кажется что это вишнёвая карамель…вкус довольно сложный, многогранный, один из тех, которые приходится долго разгадывать. Вкусно!
    Неплохо... Порадовало что это именно дыня, а не маскирующийся под дыню арбуз, что бывает нередко. Хотя вкус скорее напоминает не свежую дыню, а именно дынный мармелад или цукаты…
    Вот тут точное попадание в десятку!Я почувствовал даже нотки зелёного листа смородины,вкус яркий, его ни с чем не спутаешь...Отлично!
    Явный фаворит, лимон сочный, но не горчит,на запах – лимоные конфетки. Как и на вкус. На вдохе ощущается фруктовая сладость, на выдохе слегка проступают нотки цедры лимона. Причем именно цедры, а не самой мякоти. Кислинка присутствует,но она не навязчивая и не портит вкус!
    Линейка FRUTTI HEAVENS по описанию может показаться очередной жидкостью с классическими вкусами, но не дайте себя обмануть – они здесь совсем другие. Никотин мягкий и приятный, по горлу не бьет. Послевкусие у всех жидкостей приятное!
    Большое спасибо компании RedSmokers за предоставленные на обзор жидкости.
    Желаю им успеха и процветания!
    спойлер  

Новичок Аватар для Пеликен
    Ruby Cloud - малина есть, действительно натурально, но вот куллера не доложили, а зря, приятный моновкус но не более.
    парю на Invoke

Новичок
    Не вижу обзора

Green Cloud - очень круто

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567