eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: [Уже в продаже!] Ароматизаторы "VIKING" анонс и обсуждение. [10 мл - 200 руб.]

Вэйпер Аватар для strom
    Ну где новые вкусы?))

Новичок
    Цитата Сообщение от iGamlet Посмотреть сообщение
    2 дня настоя, Хеймдаль зашел на ура, ТОР еще настаивается ))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как я писал раньше ошибочно, Хемсдаль не мое, не зашло, а вот ТОР идет на Ура

Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Попробовал Бьерн, Локи, Один, Олаф, Тор, Ульви, Фрида, Хеймдаль. Замес 70/30, 10мл аромы + 50мл основы.
    Понравились все в фаворитах Тор, Ульви, Один. Теперь они на постоянке.
    Отличное соотношение цена/качество. За 250р получаем 60мл вкусной российской премки.
    Ребятам развития

Пользователь Аватар для 9piece

Question

Для начала хочу поблагодарить СуперСмок за цивилизованный и серьезный подход к бизнесу, ребята задают высокую планку для своего сегмента.
    А у меня вот никак не получается сделать нормальный замес с этими аромками.
    Купил восемь из девяти вкусов на пробу - еще одного просто не было в наличии.
    Начитавшись отзывов о том, что рекомендуемое соотношение завышено, для начала капнул по 1.5-2 мл концентрата в 30-мл склянки с основой 70/30. После недели настоя вкус, что было ожидаемо, отсутствовал.
    Добавил в Энунд (виноград) и Бьерн (арбуз) аромки столько, чтобы в каждой склянке на 30 мл было в итоге по 3-4 мл аромки. Фриду (хлопья) и Тор (печенье) добавил побольше, порядка 5 мл на один 30 мл флакон.
    Четыре дня настоя дали следующие результаты: арбуз почему-то горчит (даже на свежей вате), печенье отдает химозной корицей, хлопья похожи на не любимые мною вариации Stockmeier на тему "Ваниль". Виноград пока отложил, пускай настаивается.
    В этой связи хочу поинтересоваться у более опытных камрадов, какое можно порекомендовать соотношение основы 70/30 и аромки для сабомного парения? Не хочу запортачить оставшиеся концентраты. Товарищ Bidzilla постом выше написал свою удачную концентрацию, за что ему спасибо, а могут ли сотрудники СуперСмока посоветовать оптимальный рецепт для основы 70/30? Если еще сообщите, сколько капель составляют 1 мл, будет просто замечательно.

Спасибо заранее всем откликнувшимся, СуперСмоку - процветания.

Новичок
    Был на русском вейпе, тор просто божественен) полюбому буду заказывать

Пользователь Аватар для sckif
    Записей в дневнике
    2
    Когда в магазине пополнение будет? Щас на выбор только 2 аромы.

Вэйпер Аватар для Novak
    Цитата Сообщение от sckif Посмотреть сообщение
    Ориентировочно к концу этого - началу следующего месяца.

Новичок

Чудесные аромы

Всем привет) я новичок и решил, чтобы не сильно запариваться с самозамесами (пробовал делать только птичку от Dr. Grimes и чтото еще, но так как не понравилось, не запомнил) , попробовать взять аромы Викинг. Пришел в восторг!
    Что касается названия - я как реконструктор и любитель скандинавской тематики и мифологии сразу же обратил на столь яркое и интересное для меня название. Оформление тоже понравилось, все качественно и хорошо!
    Мешал 70/30 и 50/50 и даже 90/10 VG/PG. Все без никотина)
    Настой от 3 дней до полутра недель.
    Энунд (виноград с итальянским шампанским) - вкус ооочень насыщенный, виноград сладкий, по началу немного химозный (на мой взгляд). НО! После недели настоя его химозность исчезла! вкус остался насыщенным, но парить стало куда приятнее. В общем нравится. Добавляю как написано на коробке - 15%. Вполне можно добавлять и 10-12%
    Тор (яблочное печенье с корицей) - после 2-3 дней настоя, как написано на коробке, вкус раскрылся, но не до конца. А именно - не было ни намека на яблоко(((
    Расстроившись оставил на полторы недели. И знаете что?) вдыхаешь - кисленькое яблоко, выдыхаешь - печенька с корицей! Вкус зашел на Ура!
    При желании вкусы вполне можно модифицировать под себя. Например я попроьовал Тор смешать с ТПА зефиром и ямайским ромом. Получилось еще вкуснее, интереснее так сказать) но это на любителя. Примерно по 5-6%
    Итог: Аромы очень понравились, обязательно буду пробовать остальные. Особенно хочу попробовать Локи (банан и шоколад) и Олафа (клубника с шампанским). Потом буду брать Одина и Ульви. Ждем расширения линейки)
    Спасибо за чудесные аромы и тем, кто прочитал отзыв)

Вэйпер Аватар для Novak
    Цитата Сообщение от Eleodor Посмотреть сообщение
    Всем привет) я новичок и решил, чтобы не сильно запариваться с самозамесами (пробовал делать только птичку от Dr. Grimes и чтото еще, но так как не понравилось, не запомнил) , попробовать взять аромы Викинг. Пришел в восторг!
    Что касается названия - я как реконструктор и любитель скандинавской тематики и мифологии сразу же обратил на столь яркое и интересное для меня название. Оформление тоже понравилось, все качественно и хорошо!
    Мешал 70/30 и 50/50 и даже 90/10 VG/PG. Все без никотина)
    Настой от 3 дней до полутра недель.
    Энунд (виноград с итальянским шампанским) - вкус ооочень насыщенный, виноград сладкий, по началу немного химозный (на мой взгляд). НО! После недели настоя его химозность исчезла! вкус остался насыщенным, но парить стало куда приятнее. В общем нравится. Добавляю как написано на коробке - 15%. Вполне можно добавлять и 10-12%
    Тор (яблочное печенье с корицей) - после 2-3 дней настоя, как написано на коробке, вкус раскрылся, но не до конца. А именно - не было ни намека на яблоко(((
    Расстроившись оставил на полторы недели. И знаете что?) вдыхаешь - кисленькое яблоко, выдыхаешь - печенька с корицей! Вкус зашел на Ура!
    При желании вкусы вполне можно модифицировать под себя. Например я попроьовал Тор смешать с ТПА зефиром и ямайским ромом. Получилось еще вкуснее, интереснее так сказать) но это на любителя. Примерно по 5-6%
    Итог: Аромы очень понравились, обязательно буду пробовать остальные. Особенно хочу попробовать Локи (банан и шоколад) и Олафа (клубника с шампанским). Потом буду брать Одина и Ульви. Ждем расширения линейки)
    Спасибо за чудесные аромы и тем, кто прочитал отзыв)
    Спасибо и Вам за объективный и расширенный отзыв!

---------- Сообщение отправлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:00 ----------

Цитата Сообщение от sckif Посмотреть сообщение
    В интернет-магазине доступны все вкусы, но количество ограничено. Следующая поставка с большим объёмом планируется к концу месяца.

Вэйпер Аватар для Novak
    Новый вкус ароматизаторов Viking уже доступен для заказа в интернет-магазине!
    Рагнар - превосходное сочетание мягкого свежеиспечённого маффина и кусочков терпкого тёмного шоколада.
    Последний раз редактировалось Novak; 21.04.2016 в 19:49.

Новичок
    Брал аромку хеймдаль. Сделал замес на основе 70 вг 30 пг. После 2 дней настоя вкус был не очень хорош, спустя неделю попробовал ещё раз, совсем другое дело, вкус раскрылся, чётко чувствуется персик и ананас, а вот яблоко я вообще не почуял... Мб из-за того что парю на субтанке
    Сейчас купил локи, замешал, через пару дней попробую, отпишусь, запах понравился))
    А так вполне не плохо, аромки нравятся и сама идея с миксами, не приходится долго выбирать другие аромки чтобы придумать замес)))
    Со временем попробую остальные)
    И ещё, мне как любителю малины, хотелось бы увидеть микс аромки с малиной Как пример, какая нибудь малиновая газировка, малиновый пирог и т.п. А так же что нибудь с драконим фруктом у друга пробовал какую-то покупную жижу, там драконий фрукт и мята, и ещё что-то, ооочень понравилось теперь хочется самому такой замес сделать
    Аромки покупаю в лакисмокере.
    Последний раз редактировалось Devonte; 01.05.2016 в 04:21.

Пользователь Аватар для Quarashi
    Из-за отсутствия выбора взял банан с шоколадом. Замешал по инструкции 15%. 70/30 на индийском никотине. Отмерял шприцем на 100 влил 1 полный тюбик аромки и ещё шприцем 5 мл. Думаю дай замешаю остатки. Для верности отмерил остатки шприцем. Почему-то получился остаток 4 мл. Возможно я ошибся с первым замесом, не думаю что не долив в 0,5мл на тюбик аромки. В итоге получилось 115 + 30 мл. Сутки на батарее и ещё сутки в шкафу. Не выдержал и снял сегодня пробу. Вполне не плохо, из бутылки конечно пахнет химозой, но в бачке раскрывается и шоколад и банан, хороший баланс. Молодцы, то что я искал, для новичка для самозамеса самое то. Единственная ложка дёгтя это ассортимент в магазине, ну совсем всё плохо, ехал купить фрид и тора, люблю я печеньки хлопья всякие. Но в итоге пришлось довольствоваться только Локи. Был в Пресненском магазине на 1905. В следующий раз буду заказывать заранее. В целом прекрасно, я доволен, ребятам за задумку и воплощение 5. Можно желать только поменьше цену конечно, но и так выходит бюджетно. Немного цифр: имея карту на скидку в 10% мы получаем 2 тюбика аромки по 180 рублей, плюс основа (к сожалению из-за отсутствия 3мг купил в другом месте)150 рублей за 100 мл = я получил за 510 рублей 145 мл отличной жижи, 3.5 рубля за мл. Браво.
    Последний раз редактировалось Quarashi; 30.04.2016 в 02:10.

Новичок
    Как и обещал, попробовал я локи. Настаивалась 2 дня на батарее, остальное время в комнате. Что могу сказать, я реально впечатлён, замес получился просто офигенским! Давно меня так сильно жижи самозамеса не радовали. Дал попробовать друзьям, на удивление, понравилось всем, все сказали что вкус шикарен, а им очень редко что то сильно нравится. Теперь локи у меня на постоянке, супер!)
    Так же из оставшейся аромки хеймдаль сделал заного замес, настоится, ещё раз попробую, мб в прошлый раз сделал что-то не так. Но блин, банан-шоколад, супер!
    Жду аромок с малиной) Ещё в пример малина-шоколад, если норм сочетание, почему бы и нет, я просто так мешать не пробовал, не попадались мне шоколадные аромки
    Но малиновая газировка была бы в тему.
    Как в следующий раз заеду в магаз, куплю тор, один, олаф и мб энунд, интересно как покажет себя вкус шампанского))) естественно напишу отзыв.
    Производителю респект за идею и процветания. 5+
    Последний раз редактировалось Devonte; 01.05.2016 в 04:24.

Новичок Аватар для ArionWT
    Хеймдаль зашел на ура после трех дней настаивания.
    Очень хотелось бы видеть появление чего-нибудь мятного. А также в мечтах найти арому со вкусом фанты, что бы прямо сок сотни апельсинов и пощипывания газов на языке с кислинкой

Новичок
    Итак. Попробовал я еще 2 аромки из коллекции Viking. Все 70/30, без никотина, настой 5 дней. Итак начнем.
    1. Рагнар (шоколадный маффин)
    Как по мне - вкусная десертная арома, которую вполне можно и на повседневку. Шоколад сладкий с горчинкой. Немного отдает кофе. Не сильно приедается. Мне понравилось.
    2. Хеймдаль (персик, ананас, яблоко)
    Оооочень сладкий, не до конца сбалансированный вкус. Основаное - очень сладкий персик с ананасом. Я блока не чувствуется вовсе. Сильно не хватает кислинки. Думаю если добавить Sour (TPA) будет вкусно.
    Следующий на очереди будет Один. Сразу могу сказать что меня удивило - на коробке написано ягодно-фруктовы бабблгам. Честно говоря я не расчитывал на жвачку, потому что на сайте ни слова про жвачку нет. (Брал в суперсмоке) Но все равно взял попробовать. Чуть позже будет еще один отзыв

Вэйпер Аватар для MESS
    Записей в дневнике
    1
    Попробовал три аромки
    Один – Фруктово-ягодный микс. Замес 10%, надо настаивать. После недели вполне годные фруктяшки, добавил немного мяты, улетело быстро.
    Локи - Банан с шоколадом. Замес 10% мимо, 5% настой 3 дня. Напоминает Б-Ш десерт.
    Цитата Сообщение от Quarashi Посмотреть сообщение
    взял банан с шоколадом
    Цитата Сообщение от Quarashi Посмотреть сообщение
    из бутылки конечно пахнет химозой,
    есть такое) да и вкус тоже странный был, по этому сделал 5%.
    Хеймдаль – Персик, ананас, яблоко. Замес 10%, настой 3 дня. Яблока нет, ананас доминирует. Вкус странный, не понравилось. Подожду еще, может настоится.
    Последний раз редактировалось MESS; 12.05.2016 в 17:57.

Пользователь Аватар для Quarashi
    Банан с шоколадом у меня настоялся и теперь очень вкусная жижа, замешал по инструкции.

Взял так же тор и фриду. Настой дней 5.
    Попробовал по баку выпарил. Тор вкусный, печенька с корицей, но все пишут что похоже на юбилейное, а мне показалось овсяное.
    Фриду не понял, совсем как-то вкуса нет.
    Пусть обе ещё постоят.
    Попробую на чистой вате и после "прочистки" рецепторов.

Гуру Аватар для Юраныч
    Записей в дневнике
    2
    небольшой отчет
    были куплены в местном вейпшопе Ульви, Один, Хеймдаль, 230 рублей за флакон
    упаковка, этикетка на 5 баллов
    сам флакон, отвратительно
    ребята, меняйте тару, не позорьтесь

теперь о самих аромах
    настаивание 1-3 дня, это вранье
    минимум две недели, вот тогда аромы раскрываются во все красе

Ульви
    зашла на ура
    клубника и банан ярко выражены
    клубники больше, банан на втором плане
    оценка: куплю еще

Один
    прямо как в описании, фруктово-ягодный компот
    не понятно, какие там фрукты, какие ягоды
    понятно, что они там есть
    оценка: парибельно, покупать не буду

Хеймдаль
    яблока не увидел
    персик и ананас какие то не выраженные
    но как ни странно, смесь получилась вкусной
    оценка: парибельно, достаточно вкусно, покупать не буду

п.с. думал что делать с остатками, по чуть чуть осталось в каждом флаконе
    вообщем слил все в одно, замешал 30 мл, общий процент аромы 17%
    вдруг повезет и выстрелит классный микс )))

Новичок
    ребята красавцы!! пока что пробовал банан-клубника и персик-ананас-яблоко. также купил рагнара и тора, думаю тоже порадуют. держите марку и радуйте новыми вкусами!

Новичок
    парю рагнара сейчас. 4х спиральный на смок тфв4. ребята, это шикарно! пару раз в кипятке дал остыть и в холодильник на 4 часа. супер!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя