eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 149

Тема: [Уже в продаже!] Ароматизаторы "VIKING" анонс и обсуждение. [10 мл - 200 руб.]

Гуру Аватар для magistrfet
    Цитата Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
    Ароматизаторы "Викинг" были разработаны по заказу нашей компании
    если придираться, то вообще правильно называть их концентраты смешанных ароматизаторов. А то вроде как получается, что вы ароматизаторы сами изготавливайте. А ведь вы смешивайте уже готовые...
    =================

Пользователь Аватар для Maslos
    Пока попробовал только Фриду. Очень вкусно! Овсянка на молоке сладенькая. Мешал 3мл на 15мл основа клауд. Настаивал 3 дня с периодическим встряхиванием.)) Парю на Billow v2 nano...спираль спейс на 8 витков 0.4 нержа.
    Решил , что буду пробовать по бачку...Фрида пол бачка...полёт отличный)) Вкус мягкий...по мне так чуть чуть резкости бы. Но впрочем оценка 5.

---------- Сообщение отправлено 31.01.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 30.01.2016 в 23:43 ----------

Попробовал Тор. Мешал так же...спираль та же , только бак Cthulhu 2. Яблочко мне попалось чуть подбродившее....корица чувствуется но не сильно....от печенья ничего не нашёл... Так то вкусно...но хотелось бы печенья поярче. Так как люблю кондитерки. Моя оценка 4+.
    спойлер  

Теперь про Ульви. Всё тоже самое на Billow. Сочная клубника и банан...Вкусненько...вместе есть привкус жевательной резинки...но можно различать вкусы отдельно и банана и клубники. Больше клубники. Банан в конце. Моя оценка 5.
    спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    не сочетаются имена скандинавских богов (и некоторых других персонажей) со сладюльками.
    Нормально, если суровые гангстеры тащатся от клубники с цитрусами. Маркетинг....

Пользователь Аватар для JaraNabhasa
    Записей в дневнике
    2
    Суточный Один зашел на ура. Goliath 2 vs Velocity. На баке больше понравилось. Флакон на 50 мл 30/70 трешки.

Вэйпер Аватар для Novak
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    если придираться, то вообще правильно называть их концентраты смешанных ароматизаторов. А то вроде как получается, что вы ароматизаторы сами изготавливайте. А ведь вы смешивайте уже готовые...
    Это если только придраться вы попробуйте и желание это делать пропадёт.
    Maslos и JaraNabhasa Спасибо за отзывы, надеюсь Вы по достоинству оцените и остальные вкусы этой линейки ароматизаторов.

Гуру
    Попробывал локи, на разных днях замеса банан есть, шоколада почти не услышал. А так, вкусно, но побольше нужно шоколода. 50%-50%, тогда будет вкусно.

Вэйпер Аватар для Novak
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Попробывал локи, на разных днях замеса банан есть, шоколада почти не услышал. А так, вкусно, но побольше нужно шоколода. 50%-50%, тогда будет вкусно.
    Спасибо за отзыв, мы учтём ваше пожелание.

Вэйпер Аватар для strom
    а бОльшие обьемы ожидаются??

Вэйпер Аватар для Novak
    Цитата Сообщение от strom Посмотреть сообщение
    а бОльшие обьемы ожидаются??
    Пока нет, только по 10 мл.

Вэйпер Аватар для strom
    ух, меня от 3мг ( 20 % ) аромы (ТОР) на 15мг основы (80вг/20пг) чуть не порвало на куски))))) очень перенасышенно! дрипка yep rda 70ватт

ps 4 дня настоя стабилизировали вкус!!
    Последний раз редактировалось strom; 17.02.2016 в 23:44.

Вэйпер Аватар для strom
    Вот меня всегда интересовало, почему иногда при практически прозрачной жидкости - так темнеет вата? арома ТОР

спойлер  

Вэйпер Аватар для Novak
    ух, меня от 3мг ( 20 % ) аромы (ТОР) на 15мг основы (80вг/20пг) чуть не порвало на куски))))) очень перенасышенно! дрипка yep rda 70ватт
    Вот меня всегда интересовало, почему иногда при практически прозрачной жидкости - так темнеет вата? арома ТОР
    Как вам вкус?Понравились аромки? У меня вата в бачке темнеет даже на прозрачных жидкостях. Единственное, что не так быстро как от цветных жиж.

Вэйпер Аватар для MESS
    Записей в дневнике
    1
    В Кирове на выходных появились по 200р, надо заценить.

Вэйпер Аватар для MESS
    Записей в дневнике
    1
    Как вам вкус?Понравились аромки?
    Взял на пробу Бьерн – Арбузная жевательная резинка

Дерринджер 50W. 15% аромы многовато, примерно 10% норм.
    Реально вкусно, понравилось. Буду пробовать дальше.

Попробовал ещё Бьерн. Ну что сказать...вкус жевательной резинки, правда уже давно потерявшей вкус + арбузик... Может распробую ещё, но пока не очень ... Моя оценка 4-. Парил на Billow 2 nano, нержа 0.4/2.5/8 витков, 50 w, 200 C.
    спойлер  

Новичок Аватар для Gabber
    Всем доброго времени.
    Мои 5 копеек. Давно "сижу" на ТПА и Капелле. Викинг пробовал: Хеймдаль; Бьерн и Тор. Замес 30/70 объем 50 мл. количество аромки в жиже как на флаконе, 20%. Парил на дрипках хантар и кеннеди. Хеймдаль, почувствовал только ананас персика и яблока не нашел. Тор, не понравился. Вкус недокорица. Бьерн, вкусный арбуз, жевательной резинки не услышал. Покупал в надежде на чудо, чудо не произошло. Что имеем в сухом остатке, 200 рублей за моновкус, считаю дорого. Проще купить 2 аромки ТПА. Концентрация выше объем в два раза больше. Не жалейте на сырье, не бодяжте сильно. Доработайте вкусы, хочется действительно парить, что написано на упаковке а не моновкус и увеличьте концентрацию аромок. Идеально 100% ТПА и Капелла в флаконе а не разбавленные. Желаю Вас успехов!!!

Вэйпер Аватар для strom
    Как вам вкус?Понравились аромки? У меня вата в бачке темнеет даже на прозрачных жидкостях. Единственное, что не так быстро как от цветных жиж.
    Да, пока тока ТОР попробовал, но могу точно сказать что буду ещё не раз заказывать. Хотелось бы большие объёмы.
    Я вообще давно поднимал темы почему какой-нибудь производитель не смешает аромы, чтобы были готовые миксы интересные из аром, те же самые клоны премок с сайтов с рецептами.
    Так что для моей нужды - вы попали в точку.

Единственно интересно сколько мл жижи проживёт у меня голова сменная на Uwell Crown.

Вэйпер Аватар для Novak
    Да, пока тока ТОР попробовал, но могу точно сказать что буду ещё не раз заказывать. Хотелось бы большие объёмы.
    Я вообще давно поднимал темы почему какой-нибудь производитель не смешает аромы, чтобы были готовые миксы интересные из аром, те же самые клоны премок с сайтов с рецептами.
    Так что для моей нужды - вы попали в точку.

Единственно интересно сколько мл жижи проживёт у меня голова сменная на Uwell Crown.
    У меня как раз такой клиромайзер был в активном использовании, испарок на 0.25 Ом жил на этих аромах неделю. Просто я очень придирчивый к "вкусораскрываемости".

---------- Сообщение отправлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от Gabber Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени.
    Мои 5 копеек. Давно "сижу" на ТПА и Капелле. Викинг пробовал: Хеймдаль; Бьерн и Тор. Замес 30/70 объем 50 мл. количество аромки в жиже как на флаконе, 20%. Парил на дрипках хантар и кеннеди. Хеймдаль, почувствовал только ананас персика и яблока не нашел. Тор, не понравился. Вкус недокорица. Бьерн, вкусный арбуз, жевательной резинки не услышал. Покупал в надежде на чудо, чудо не произошло. Что имеем в сухом остатке, 200 рублей за моновкус, считаю дорого. Проще купить 2 аромки ТПА. Концентрация выше объем в два раза больше. Не жалейте на сырье, не бодяжте сильно. Доработайте вкусы, хочется действительно парить, что написано на упаковке а не моновкус и увеличьте концентрацию аромок. Идеально 100% ТПА и Капелла в флаконе а не разбавленные. Желаю Вас успехов!!!
    Доброго Вам дня. Спасибо за отзыв, если вы уже долго занимаетесь самостоятельным приготовлением жидкости, то знаете, что готовой жидкости необходимо постоять пару дней и хорошенько встряхните после этого флакон. Мы проводили предпродажное тестирование на дрипках и баках, вкусы раскрываются достаточно хорошо. Хотя тут скорее всего имеют место личные вкусовые предпочтения.

Новичок Аватар для Gabber
    Доброго Вам дня. Спасибо за отзыв, если вы уже долго занимаетесь самостоятельным приготовлением жидкости, то знаете, что готовой жидкости необходимо постоять пару дней и хорошенько встряхните после этого флакон. Мы проводили предпродажное тестирование на дрипках и баках, вкусы раскрываются достаточно хорошо. Хотя тут скорее всего имеют место личные вкусовые предпочтения.
    Вкусы это фломастеры. Пусть постоят пару недель, будет уже точно ясно. А "линейку" всю постараюсь попробовать.
    Последний раз редактировалось Gabber; 10.02.2016 в 11:44.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя