eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Практическое значение силиконовых колец

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: нерезиновый
    Сообщений: 9

    Практическое значение силиконовых колец

    Доброго всем времени суток! Не подскажите для чего нужно силиконовое кольцо (сразу за пластиковой заглушкой)? У некоторый оно есть, а у других нет. Купил себе Денши Табакко 2 упаковки, так в одной картомайзеры с колечком, а вдругой - нет ??? Есть практическое значение???

    И еще вопрос. Какие картомайзеры лучше (напр. проще перезаправить): с проволочкой внизу (горизонтальный мост) или с вертикальным мостом.

    Заранее большое спасибо за ответы!

  2. #2
    Пользователь Аватар для dr.Wagen
    Репутация: 17
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_495 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Какие картомайзеры лучше (напр. проще перезаправить): с проволочкой внизу (горизонтальный мост) или с вертикальным мостом.
    Я так понимаю речь о синтепоновых картомах ?

    Мне больше нравятся со спиралью внизу. И по вкусу и по "живучести". А с вертикальной спиралью все уже в мусорке А заправлять - одинаково. Капаешь и фсе.

    Необходимость колечка зависит от Вашей манеры курить, попробуйте с ним и без...
    510, KR808D-1, DSE808 (ждет переделки), SLB 1100mAh (отдал) / Атомы: 510, 901, 801 / Кртомы E1, E2, Клирики

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: нерезиновый
    Сообщений: 9
    Огромное спасибо за ответ, получается один и тот же производитель в одной и той же модели может либо засунуть сил. колечки либо нет Насчет вкуса даже не знаю, по мне: с "сальниками" тянется даже хуже. А вообще мне кажется, что это все нестабильность китайского качества. Один картомайзер курится почти день, а другой затяжек 20 и полный писец

  4. #4
    Пользователь Аватар для dr.Wagen
    Репутация: 17
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    1
    Я отрегулировал картомайзеры "под себя". Манера курить, как аналог - короткими насыщенными затяжками. С колечком попробовал - вроде не понравилось. Сейчас без него и без пробки сверху. Со вставленной дрипалкой. По вкусу и качеству пара - лучше чем дрип на обычных атомах.

    На некоторых - емкость быстро уменьшилась... а некоторые работают оч. достойно.
    Я так понимаю тут все от кЕтайских рук зависит
    Последний раз редактировалось dr.Wagen; 10.02.2011 в 22:33.
    510, KR808D-1, DSE808 (ждет переделки), SLB 1100mAh (отдал) / Атомы: 510, 901, 801 / Кртомы E1, E2, Клирики

  5. #5
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    С кольцом тянуть- как ветку, тяжело

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021