eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 503

Тема: "Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

  1. #1
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    "Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

    Здравствуйте Други!!!

    Вот наконец то у нас появился первый обслуживаемый атом для бака.
    Атом любезно предоставлен мне для теста, его же изобретателем и родителем - Сергеем СвоёМесто.

    Модификация этого уникального изделия, имеет 901 коннектор.
    Атом изначально делался для Бака СвоёМесто, но с легкостью встанет в бак Греческого производителя GG- в бак AVS.
    планируется выпустить модификацию с 510 коннектором, а значит атом подойдет и в бак UFS

    Сразу предупреждаю, что атом я получил в виде прототипа, и по этому он имеет несколько не презентабельный вид. в любом случае на данный момент все работает и не смотря, на не очень хороший вид самого атома, при полной сборке, мы видим только тело трубки, и соответственно все очень да же красиво.


    Атом состоит из 4 частей. фото 1 и 2.
    1.самой площадки с коннектором.
    2.плюсовым контактом проходящим через пластиковую втулку 3 вставленную в площадку.
    3.пластиковая втулка
    4.и фигурной трубкой все это закрывающим, уходящим в мундштук. рисунок 2.

    (РИС1.)


    (РИС2.)


    (РИС3.)
    Накрученный атом на коллектор-Танк. (СвоёМесто)


    (РИС4.)
    Полностью разобранный атом с разобранным баком СвоёМесто, с прозрачным и стальным телом бака.Фитиль тут тоненький и не правильный


    (РИС5.)
    в собранном баке.


    (РИС6.)
    вид на АКБ моде Provari


    что сказать?
    Сам бак от Сергея имеет презентабельный вид. Dсе сделано более чем красиво и четко. Бак небольшой. не выглядит как граната на батарейном моде.

    Атом от Сергея, как я писал выше - подходит под все типы баков, и вам не придется покупать новый бак.
    что порадовало, что при самой первой накрутке и сборке атома и бака - все сразу же заработало.
    Место под спиральку очень мало - конструктивная особенность. По этому, самое нормальное - это всего навсего три витка спирали, на более толстый фитиль, нежели у обычных обслуживаемых атомах. У меня получилось 1,6 Ом. на 0,16 нихроме.
    Жижи вошло 5 с лишним мл.
    Хотя вон Вадим 0,2 впаял в свой атом и пять витков )) мне реально хватает 3 витков.

    я никогда не крутил три витка на обслуживаемых атомах и не делал такой толстый фитиль, но то что я получил на выходе - меня удивило. повторюсь, что я получил атом, намотал три витка, собрал и все сразу же заработало как надо, без лишних привкусов не обожженного фитиля

    ПАРЕНЬЕ.

    Атом, а вместе с ним и бак просто шикарны!!!
    я долгое время, наверное уже более полугода свыкся с тем, что не очень чувствую вкус аромы, он как то есть, но не такой насыщенный, как казалось должно быть.
    после пробы бака, я понял чего давно ждал.
    залил арому микс - "табак" от БФ в смеси с "земляникой", в ответ получил насыщенный вкус, где спокойно различаю и отчетливо - вкус табака и сладость!!!! земляники.
    я просто не ожидал этого.
    Пара очень много. даже при маленьких затяжках - пар хороший, молочный, и насыщенный.

    ТХ на уровне.

    Скоро выйдет первый видео отчет, где мы постараемся показать все преимущества данной модели
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 03:36.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Резерв. место под отчет ThornV
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Вэйпер Аватар для psidok
    Репутация: 547
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Ялуторовск
    Сообщений: 1,699
    Этого и следовало ожидать... ждем продаж...

    Sent from my HTC Desire

  4. #4
    Пользователь Аватар для Hadar
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Дима И Отлично!
    Дима, насколько видно, концы шнура просто обрезаются? И какого диаметра шнур?

  5. #5
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от psidok Посмотреть сообщение
    Этого и следовало ожидать... ждем продаж...
    Атом требует некоторых конструктивных изменений. Буду пробовать реализовать. Только потом можно будет говорить про продажи.
    Магазин SvoёMesto

  6. #6
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hadar Посмотреть сообщение
    Дима, насколько видно, концы шнура просто обрезаются? И какого диаметра шнур?
    нет, они не обрезаются, там немного доработки и додумки нужно. и Серега и я думаем над этим. шнур... Сетиновского штук 6, причем не первого а второго - он почему то потоньше стал, чем был, и вставлен шнурок от Тигры, кусочек, тот который толстый совсем. короче фитиля реально много и толстый он, на нем и получается, что хоть и три витка - а 1,6 Ом.
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 03:38.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #7
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    ну , блин хорош задел!!! думаю и производство не за горами с такими мужами!!!????

  8. #8
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    ну , блин хорош задел!!! думаю и производство не за горами с такими мужами!!!????
    Будет будет - но после того, как все будет работать как часы. завтра целый день теста. буду в течении дня по возможности отвечать на вопросы с комуника и вечером расскажу как парил весь день.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #9
    Пользователь Аватар для ThornV
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 386
    Вобчем у меня следующая проблемка нарисовалась. Намотал я почти как и Дима,но не три витка, а 4 и 0.2 нихром (другого нет). Пока не одето тело атома всё в норме, как только атом собрался перестаёт парить, думаю идёт КЗ где то. Но четыре витка 0,2 нихрома в атоме уложить не так то просто. Ещё одна напасть кончается фитиль, потому из оставшегося буду крутить потолще и мотать поменьше Я ведь пробовал как этот атом парит!!! Потому работать заставлю по любому
    оффтопик: Развальцовка прошла успешно, контакт есть!
    И да прибудет с Вами ЖИЖА!!!
    СёмоВарю на Урагане

  10. #10
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    будет работать как часы.
    ну в таком тандеме и черт курить бросит

  11. #11
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Дима И
    Cпасибо за отчет!
    Сергею -

  12. #12
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Атом, а вместе с ним и бак просто шикарны!!!
    Дима И, ну нет, так нельзя... Пришел на работу, заглянул на форум, а тут такое... Блин, как тут работать? Хомяк окончательно и бесповоротно добил земноводное, скоро за меня возьмется.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    На заметку производителю.
    Есть такой греческий грек Имео, так вот он, змей, не имеет проблем с продажами, но имеет проблемы с производством, маркетинг у него такой. Куда не плюнь, поделки его исключительно в виртуальном виде, видит око картинку, да зуб (рот в целом) неймёт. Змей сей выпустил свой обслуживаемый картомайзер, пока дразнится... И понятно, что он к уже существующим бакам не подходит. При этом, на руках у населения весьма изрядное количество разнообразных греческих баков. Вот могу точно сказать, что если атомайзер будет влазить и устанавливаться в AVS (901) и UFS (510), то рынок сбыта будет весьма широк, и не только в России.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #14
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    При этом, на руках у населения весьма изрядное количество разнообразных греческих баков. Вот могу точно сказать, что если атомайзер будет влазить и устанавливаться в AVS (901) и UFS (510), то рынок сбыта будет весьма широк, и не только в России.
    В AVS (901) этот атом в том виде который есть уже сейчас - влазит. Надо будет вечером протестировать, но проблем не вижу. Под 510-й разем планирую попробовать сделать после того, как утрясется всё с текущим атомо, ибо пока ведуться работы по улучшению начинки. А когда она будет улучшена - выточить под другой коннектор будет делом техники.
    Магазин SvoёMesto

  15. #15
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Предварительный отчет Дима И радует.При том что Дима И перепробовал много чего из девайсов в том числе обслуживаемых атомов.Так что я думаю к вечеру сложится общая картина в какую сторону двигатся.За предварительный отчет спосибо.Будем ждать оканчательного решения с обещанным видео.
     

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  17. #17
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы.
    После доработки конструкции выдам атом на тестирование менее эмоциональному тестеру!
    Магазин SvoёMesto

  18. #18
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    продолжаем.

    ночь лежания девайса, не выявила протечек.

    сегодня заправил барбариской БФ. насыщенный, четкий вкус пара, и скорее всего арому можно смело уменьшать.
    даже больше скажу, появилась сладость во рту, во время послевкусия ;-)

    пара много и он молочный.
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 14:06.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #19
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы
    Не забывай что тестера два,то есть двое.Из двух отзывов об атоме можно будет сложить общюю картинку работы обслуживаемого атома.
    А насчет Дима И зря ты так.Он парил Булькой так что есть с чем сравнивать.
     

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Radik7373

    Дима хороший человек и опытный вайпер, ему действительно есть с чем сравнить. Речь немного о другом. К девайсу на стадии разработки нужно безбожно придираться, нужно помочь производителю сделать действительно качественный продукт, без мелких, досадных огрех. А вот потом, когда серийная модель, уже нужно ловить плюсы и не замечать баги, переводя их в раздел фитч.

    Дима И

    Дим, попробуй его скурить с малым и большим уровнем жидкости, потом перекрути и то же самое. Будут ли изменения при перемотке и разном уровне жидкости? Ну, типа как у А2, каждая перемотка - немного другой атомайзер по вкусу, или лучше? Попробуй другую жидкость, более вязкую, глицерина набухай, попробуй более жидкую.

    Я собственно чего волнуюсь, девайс очень перспективный, судя по всему.

    Терпения и удачи.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Ураган»: обслуживаемый атом для бака от Svoemesto
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1284
    Последнее сообщение: 06.02.2020, 23:07
  2. Электронная начинка для мода «SvoёMesto»
    от Nicom в разделе Техническая часть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021