eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 503

Тема: "Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3

"Ураган" обслуживаемый атомайзер для для бака «SvoёMesto» отзывы

Здравствуйте Други!!!

Вот наконец то у нас появился первый обслуживаемый атом для бака.
    Атом любезно предоставлен мне для теста, его же изобретателем и родителем - Сергеем СвоёМесто.

Модификация этого уникального изделия, имеет 901 коннектор.
    Атом изначально делался для Бака СвоёМесто, но с легкостью встанет в бак Греческого производителя GG- в бак AVS.
    планируется выпустить модификацию с 510 коннектором, а значит атом подойдет и в бак UFS

Сразу предупреждаю, что атом я получил в виде прототипа, и по этому он имеет несколько не презентабельный вид. в любом случае на данный момент все работает и не смотря, на не очень хороший вид самого атома, при полной сборке, мы видим только тело трубки, и соответственно все очень да же красиво.

Атом состоит из 4 частей. фото 1 и 2.
    1.самой площадки с коннектором.
    2.плюсовым контактом проходящим через пластиковую втулку 3 вставленную в площадку.
    3.пластиковая втулка
    4.и фигурной трубкой все это закрывающим, уходящим в мундштук. рисунок 2.

(РИС1.)

(РИС2.)

(РИС3.)
    Накрученный атом на коллектор-Танк. (СвоёМесто)

(РИС4.)
    Полностью разобранный атом с разобранным баком СвоёМесто, с прозрачным и стальным телом бака.Фитиль тут тоненький и не правильный

(РИС5.)
    в собранном баке.

(РИС6.)
    вид на АКБ моде Provari

что сказать?
    Сам бак от Сергея имеет презентабельный вид. Dсе сделано более чем красиво и четко. Бак небольшой. не выглядит как граната на батарейном моде.

Атом от Сергея, как я писал выше - подходит под все типы баков, и вам не придется покупать новый бак.
    что порадовало, что при самой первой накрутке и сборке атома и бака - все сразу же заработало.
    Место под спиральку очень мало - конструктивная особенность. По этому, самое нормальное - это всего навсего три витка спирали, на более толстый фитиль, нежели у обычных обслуживаемых атомах. У меня получилось 1,6 Ом. на 0,16 нихроме.
    Жижи вошло 5 с лишним мл.
    Хотя вон Вадим 0,2 впаял в свой атом и пять витков )) мне реально хватает 3 витков.

я никогда не крутил три витка на обслуживаемых атомах и не делал такой толстый фитиль, но то что я получил на выходе - меня удивило. повторюсь, что я получил атом, намотал три витка, собрал и все сразу же заработало как надо, без лишних привкусов не обожженного фитиля

ПАРЕНЬЕ.

Атом, а вместе с ним и бак просто шикарны!!!
    я долгое время, наверное уже более полугода свыкся с тем, что не очень чувствую вкус аромы, он как то есть, но не такой насыщенный, как казалось должно быть.
    после пробы бака, я понял чего давно ждал.
    залил арому микс - "табак" от БФ в смеси с "земляникой", в ответ получил насыщенный вкус, где спокойно различаю и отчетливо - вкус табака и сладость!!!! земляники.
    я просто не ожидал этого.
    Пара очень много. даже при маленьких затяжках - пар хороший, молочный, и насыщенный.

ТХ на уровне.

Скоро выйдет первый видео отчет, где мы постараемся показать все преимущества данной модели
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 02:36.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    Резерв. место под отчет ThornV
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Вэйпер Аватар для psidok
    Этого и следовало ожидать... ждем продаж...

Sent from my HTC Desire

Пользователь Аватар для Hadar
    Дима И Отлично!
    Дима, насколько видно, концы шнура просто обрезаются? И какого диаметра шнур?

Цитата Сообщение от psidok Посмотреть сообщение
    Этого и следовало ожидать... ждем продаж...
    Атом требует некоторых конструктивных изменений. Буду пробовать реализовать. Только потом можно будет говорить про продажи.
    Магазин SvoёMesto

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hadar Посмотреть сообщение
    Дима, насколько видно, концы шнура просто обрезаются? И какого диаметра шнур?
    нет, они не обрезаются, там немного доработки и додумки нужно. и Серега и я думаем над этим. шнур... Сетиновского штук 6, причем не первого а второго - он почему то потоньше стал, чем был, и вставлен шнурок от Тигры, кусочек, тот который толстый совсем. короче фитиля реально много и толстый он, на нем и получается, что хоть и три витка - а 1,6 Ом.
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 02:38.

Гуру Аватар для 939
    ну , блин хорош задел!!! думаю и производство не за горами с такими мужами!!!????

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    ну , блин хорош задел!!! думаю и производство не за горами с такими мужами!!!????
    Будет будет - но после того, как все будет работать как часы. завтра целый день теста. буду в течении дня по возможности отвечать на вопросы с комуника и вечером расскажу как парил весь день.

Пользователь Аватар для ThornV
    Вобчем у меня следующая проблемка нарисовалась. Намотал я почти как и Дима,но не три витка, а 4 и 0.2 нихром (другого нет). Пока не одето тело атома всё в норме, как только атом собрался перестаёт парить, думаю идёт КЗ где то. Но четыре витка 0,2 нихрома в атоме уложить не так то просто. Ещё одна напасть кончается фитиль, потому из оставшегося буду крутить потолще и мотать поменьше Я ведь пробовал как этот атом парит!!! Потому работать заставлю по любому
    оффтопик: Развальцовка прошла успешно, контакт есть!
    И да прибудет с Вами ЖИЖА!!!
    СёмоВарю на Урагане

Гуру Аватар для 939
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    будет работать как часы.
    ну в таком тандеме и черт курить бросит

Гуру Аватар для Terve
    Записей в дневнике
    1
    Дима И
    Cпасибо за отчет!
    Сергею -

Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Атом, а вместе с ним и бак просто шикарны!!!
    Дима И, ну нет, так нельзя... Пришел на работу, заглянул на форум, а тут такое... Блин, как тут работать? Хомяк окончательно и бесповоротно добил земноводное, скоро за меня возьмется.

Гуру
    На заметку производителю.
    Есть такой греческий грек Имео, так вот он, змей, не имеет проблем с продажами, но имеет проблемы с производством, маркетинг у него такой. Куда не плюнь, поделки его исключительно в виртуальном виде, видит око картинку, да зуб (рот в целом) неймёт. Змей сей выпустил свой обслуживаемый картомайзер, пока дразнится... И понятно, что он к уже существующим бакам не подходит. При этом, на руках у населения весьма изрядное количество разнообразных греческих баков. Вот могу точно сказать, что если атомайзер будет влазить и устанавливаться в AVS (901) и UFS (510), то рынок сбыта будет весьма широк, и не только в России.

Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    При этом, на руках у населения весьма изрядное количество разнообразных греческих баков. Вот могу точно сказать, что если атомайзер будет влазить и устанавливаться в AVS (901) и UFS (510), то рынок сбыта будет весьма широк, и не только в России.
    В AVS (901) этот атом в том виде который есть уже сейчас - влазит. Надо будет вечером протестировать, но проблем не вижу. Под 510-й разем планирую попробовать сделать после того, как утрясется всё с текущим атомо, ибо пока ведуться работы по улучшению начинки. А когда она будет улучшена - выточить под другой коннектор будет делом техники.
    Магазин SvoёMesto

Гуру Аватар для Radik7373
    Предварительный отчет Дима И радует.При том что Дима И перепробовал много чего из девайсов в том числе обслуживаемых атомов.Так что я думаю к вечеру сложится общая картина в какую сторону двигатся.За предварительный отчет спосибо.Будем ждать оканчательного решения с обещанным видео.

Гуру
    А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы.

Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы.
    После доработки конструкции выдам атом на тестирование менее эмоциональному тестеру!
    Магазин SvoёMesto

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    Записей в дневнике
    3
    продолжаем.

ночь лежания девайса, не выявила протечек.

сегодня заправил барбариской БФ. насыщенный, четкий вкус пара, и скорее всего арому можно смело уменьшать.
    даже больше скажу, появилась сладость во рту, во время послевкусия ;-)

пара много и он молочный.
    Последний раз редактировалось Дима И; 20.06.2011 в 13:06.

Гуру Аватар для Radik7373
    А я Диме в качестве тестера не доверяю (вообще доверяю, но не в качестве тестера)! Он восторженный, увлечённый оптимист. У него всё, "сцуко вкусно" и "просто шикарно", причём, это правда, и он душой не кривит, ему и вкусно и шикарно. Но есть нюансы
    Не забывай что тестера два,то есть двое.Из двух отзывов об атоме можно будет сложить общюю картинку работы обслуживаемого атома.
    А насчет Дима И зря ты так.Он парил Булькой так что есть с чем сравнивать.

Гуру
    Radik7373

Дима хороший человек и опытный вайпер, ему действительно есть с чем сравнить. Речь немного о другом. К девайсу на стадии разработки нужно безбожно придираться, нужно помочь производителю сделать действительно качественный продукт, без мелких, досадных огрех. А вот потом, когда серийная модель, уже нужно ловить плюсы и не замечать баги, переводя их в раздел фитч.

Дима И

Дим, попробуй его скурить с малым и большим уровнем жидкости, потом перекрути и то же самое. Будут ли изменения при перемотке и разном уровне жидкости? Ну, типа как у А2, каждая перемотка - немного другой атомайзер по вкусу, или лучше? Попробуй другую жидкость, более вязкую, глицерина набухай, попробуй более жидкую.

Я собственно чего волнуюсь, девайс очень перспективный, судя по всему.

Терпения и удачи.

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя