eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 510-Т-LR

  1. #1
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652

    510-Т-LR

    Эволюция моих устройств легко читается в подписи. Моды впереди. Пока целью было:
    1. Проститься с дымом. Батарейка в подписи абсолютно честная, вопрос закрыт, уверен, точно, навсегда!
    2. Подобрать серийный девайс, который накормит хомяка, успокоит жабу, доставит кайф от парения и одновременно, максимально снимет проблемы эксплуатации и обслуживания.
    Сегодня уверенно могу заявить, что и вторая цель убита.
    а) ЕХО 14500+510-T-LR+tank XL на фото слева. Убойная машина для хомяка. Применяю там, где габариты девайса не ограничиваются обстоятельствами.
    - аккум 900 мах
    - атом 510-Т-LR
    - танк XL объем 0,75 мл
    ТТХ оцениваю высоко, однозначно выше EGO-T-LR. И главные аргументы - не течет абсолютно, Гаррика нет и в помине.
    Можно сделать конструкцию визуально нежнее, применив EGO-шный аккум, если бы не стабилизация напряжения 3,3В. ЕХО 14500 выдает стабильно 3,6 - 3,7В, что для ЛР-атома совсем не лишне.
    ИМХО, наилучший вариант из серийно выпускаемых узлов. Минимум гимора при достаточно высоких ТТХ. Вижу один минус, хотя для меня он не критичен - расход жижи на уровне EGO-T-LR.
    б) EXO baby + 510-Т со стандартным танком на фото справа. Хомяк в общем то тоже от голода не пухнет. Эстетичная внешность, публичные габариты, вполне приемлимые ТТХ.
    - аккум 500 мах
    - атом 510-Т
    - танк 0,5 мл
    Пар, вкус, ТХ вполне удовлетворительны. Не течет, не горит!
    Аккум бэби решает проблему "родной" 510-Т батареи, как минимум вдвое. Танк тоже можно подкинуть XL, что увеличит автономность по жиже, но слегка удлинит конструкцию. Расход значительно меньше, чем у ЛР-ок и ЕГО-Т.

    Кроме того, в процессе тестирования сборка с танком 510 объемом 1 мл. На атоме 510-Т парит без проблем, но с небольшой доработкой. На 510-Т-ЛР пока не тестировал. Будет результат, отпишусь.
    Речь об этом атоме - http://s014.radikal.ru/i329/1103/01/0b40347a8e9d.jpg - пакеты слева, цвет белый.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    я пока жду 510-т-лр.....но даже без лр...просто 510-т сей

    ---------- Сообщение отправлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:51 ----------

    час главное устройствомне кажется и тх и вкуса немного больше чем у его-т....правда ехо не знаю что такое....в основном на icon курю....принцип наверное тот же...900 махов аккум....пока на выход лучшее что есть...жду картомайзеры G4....посмотрим

  3. #3
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Кроме того, в процессе тестирования сборка с танком 510 объемом 1 мл. На атоме 510-Т парит без проблем, но с небольшой доработкой. На 510-Т-ЛР пока не тестировал. Будет результат, отпишусь.
    На ЛР тоже работает, но жижу жрет - глазом видно! Так что, под эти танки, оптимально - обычный 510-Т.
    А вот с танком 510XL (0,75 мл) - ЛР-ка
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  4. #4
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день!!! пришли мои ЛРки только все бракованные не тянуться и текут...подскажите как исправить такой косяк?


  5. #5
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    tank XL
    А где такие большие картриджи дают? Чета не встречал нигде.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    А где такие большие картриджи дают? Чета не встречал нигде.
    На ХГ.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    http://www.alt-smoke.ru/10pc_empty_J...dges_p431.html здесь есть XL танки


  8. #8
    Пользователь Аватар для yadenz
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Озерск
    Сообщений: 260
    На счёт ЛР-ок 510-Т всё вроде бы замечательно, но быстро они заразы засоряются...
    За месяц плотного использования из 3 атомов ЛР, можно сказать1.5 осталось

    ---------- Сообщение отправлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:02 ----------

    Да забыл сказать, 510-Т LR атомы очень быстро нагреваются, обидно

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 03:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021