eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Гарри уже на втором атоме LR B

  1. #1
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1

    Гарри уже на втором атоме LR B

    Мне посоветовали китайцы продуть, я продул как мог с помощью машинного автонасоса и потом для убедительности еще и в пепси-коле оставил на ночь. Гарри не ушел ни на грамм. Есига лежит заброшенная уже неделю.

  2. #2
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    ....и?.....
    Апчём пост то?

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  3. #3
    Пользователь Аватар для Kras
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 106
    Об новой теме


    eGo-T + куча атомов + RS mod

    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/Kras.html

  4. #4
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    daddy_kul просто дриппом пробовал парить? как?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #5
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Дима И я дрипом с самого начала парю, по-другому с этой есигой не выходит. и гарри не уходит.


    Шкипер
    Kras

    Я думал тут додумаются, что если у меня гарри на атоме, то я не просто для прикола тему создал. Объясняю: появился ужасный гарри на втором атоме, очистил как советовали китайцы и здесь на форуме - гарри ни на секунду не меняется. Вопрос, кто не понял заключается в том, что делать с гарри?

  6. #6
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Я думал тут додумаются
    Оформляй тему правильно, чтобы никто не додумывался, а чётко понимал, что ты хотел.
    Достаточно было дописать:
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    что делать с гарри?
    Подобных тем--масса.

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  7. #7
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ну атомы это такое дело, что если воняют и не убирается гарь ни каким образом- в топку.
    к сожалению у них нет постоянства - это жизнь
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #8
    Пользователь Аватар для Kras
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 106
    Просто в первом посте вопроса как такового не было


    eGo-T + куча атомов + RS mod

    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/Kras.html

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    что делать с гарри?
    Если есть желание приложить руки - то можно разобрать атом и заменить фитиль, спираль.
    А если нет желания возиться, то выход один - купить новый атом.
    не курю  

  10. #10
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Не понял. Этим 2м атомам 2недели от роду и мне теперь новые покупать? Киатайцы молодцы. Впаривают атомы по 10 долларов за штуку которые живут неделю. Мне дешевле кальян уже купить.

  11. #11
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    daddy_kul у меня было, что в коробочке с 5-тью 901ми Лрками - 2 работали нормально, а 3 в топку пошли - это нормально.
    в Китайских атомах нет постоянства - как не крути. в ФОГ запихиваешь один - работает. запихиваешь другой - работает только после распила дырки, третий - дырку нужно больше и резинку вытащить. они не замарачиваются с качеством 100%. вот и все.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #12
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3358
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    daddy_kul, попробуйте подающий фитиль, который под мостиком удалить.
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    для убедительности еще и в пепси-коле оставил на ночь
    Зачем эти танцы с замачиванием? Органика (остатки жижи) и водой хорошо удаляются при полоскании и продувке.
    Угольки со спиральки при прокаливании и промывке спиртом из шприца.
    Атом как новый.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Не понял. Этим 2м атомам 2недели от роду и мне теперь новые покупать?
    Многое зависит от ликвида, который паришь. Множество хорошо известных, давно зарекомендовавших себя аром оставляют после себя такой нагар на спирали, что даже уму не постижимо, как это получается! У меня, к примеру, был опыт с добавлением коньяка в жижу. Вкусно, ароматно, но атомы померли за неделю-другую. При вскрытии на спирали была такая огромная черная бульба (у обоих), что мне аж не по себе стало. Ни промыв, ни прокаливание мне не помогли. Пришлось выковырять всю эту мерзость вместе со спиралью.
    Ну, намотал новую спиральку на кусок чистого фитиля, и - вот оно счастье, вкушения чистого вкуса нового атома!
    не курю  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 26
    Я вот тоже все больше и больше озабочен этой гарью... и такое впечатление, что Гарри не то что приходит и уходит, а он есть всегда!!! Попробуйте на любом исправном заправленном атоме затянуться и выдохнуть пар... а теперь понюхайте его носом.. Что-нибудь чувствуете? Да практически ничего - пар и слабый запах ароматизатора. А теперь попробуйте затянуться ртом, не вдыхая пар в легкие, как только наберете полный рот пара - выпускайт его изо рта и нюхайте, что же вы вдыхаете... И вот теперь вы почувствуете разительную разницу!!! Пар пахнет горелым и его мне лично очень противно вдыхать(( А когда мы выдыхаем его из легких, у пара уже нет этого горело-противного аромата, и это может значить только одно - ВСЯ ЭТА ГОРЕЛАЯ ХРЕНЬ ОСТАЕТСЯ В НАШИХ ЛЕГКИХ!!!!((( А вот это уже не смешно!((( Вы можете сказать, что у меня просто атом такой... Но... у меня три 510-х атома, два его-т LR тип Б и один обычный его-т тип А. Эксперимент проводился на всех!!! атомах. Результат описан выше! Вот так(( Грустно, девица!(

  15. #15
    Пользователь Аватар для Ines
    Репутация: 28
    Регистрация: 12.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    musicman, не думаю, что все так грустно, потому что в противном случае мы все уже давно бы отказались от парения. Если бы у всех была сплошная гарь, идея электронных сигарет вообще бы вряд ли получила развитие... такое вот мое имхо.
    Joye eGo, тип А + B (LR), 650 mAh (заархивировано) + ProVari 18650/2600 mAh + Bulli Extreme A2

  16. #16
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от musicman Посмотреть сообщение
    А теперь попробуйте затянуться ртом, не вдыхая пар в легкие, как только наберете полный рот пара - выпускайт его изо рта и нюхайте, что же вы вдыхаете...
    И?.. И ничего, никакой горелости, пар с ароматизатором.
    Может, у Вас жижа какая-то особенная?

  17. #17
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    я дрипом с самого начала парю, по-другому с этой есигой не выходит. и гарри не уходит.
    а что по вашему - гарии ? как вы его определяете? если на первом было ощущение , что "гарри" нет, а на втором вкус не нравится - ответ очевиден, меняйте атом (ну конечно тема о убирании смазки на новых атомах)

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 162
    пришел атом LR (еГо-т) распаковал, прикурил - неимоверный гарри! закапал жижи, дрипанул - снова гарри. На сутки в водку - гарри, снял клюв, вынул и развернул фитиль (туго был завернут), переобжал, проверил, жижа течет отлично, перед тем как вставить закапал жижи (эт без фитиля и клюва - дрипом) и снова гари! О_О
    уже выбрасывать хотел, взял шприц, проткнул иглой метапену что вокруг чаши уложена (видно если клюв снять) в тех местах что ближе к основаниям фитиля, курнул дрипом, гари нет... вставил клюв, полет нормальный это получается что плотно уложили пену вокруг чаши?
    Счетчик  

  19. #19
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Сопротивление атомов с гарри замеряли? Напряжение акума какое?
    Гарри - раскаление сухой спирали. Либо жижа не подается, либо кз в спирали.

  20. #20
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Я вот решил заказать Rs-mod после 9 месяцев парения в надежде избавится от пресловутого гарри, думаю других способов нет, кроме покупки каждую неделю новых атомов. Один раз потратится и забыть.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Убить Гарри
    от inkho в разделе Новичкам
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 03:19
  2. В атоме нет фитиля...Брак?!
    от veryxa в разделе Новичкам
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 01:27
  3. Дырочки в 501 атоме
    от War shero в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 01:09
  4. В атоме не держится карт
    от Lebar в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:49
  5. Глотаю жидкость на 801 атоме
    от nmonax в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 04:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021