eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Cisco 510LR Впечатления

  1. #1
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256

    Cisco 510LR Впечатления

    Итак, дошли наконец из славного города Нью-Йорка мои атомы сисько Cisco LR.
    Было получено: 1.5ohm, 1.8ohm, 2ohm. По 3 штуки каждого, еще 901 и 306 по одному, но они меня инетересовали в меньшей степени.
    В UFS был с ходу заряжен атом на 1.5 ом, для безопасности капнул 3 капли жижи в атом. Но не помогло- через 3-4 стартовые затяжки он сгорел. Пичалька.
    Следующий на 1.5 ом я накрутил на provari- посмотреть его поведение во внебаковых условиях. На наименьшем вольтаже в 3.3V атом выдавал адские клубы пара, и брызжал жижей как эпилептик слюной Атомы на 1.5 были отложены в сторону.
    Пришла очередь атомов на 1.8 ом. В UFS они ведут себя великолепно- тут на ум приходит реальное сравнение с высоким вольтом.. Даже затягиваться особо не нужно- пар выробатывается как будто под давлением, сам так и прёт. В сочетании с аккумуляторами aw imr мной наконец был достигнут идеал е-курения.
    С такими атомами жижи тратится в разы больше. Обычно бака, заполненного под завязку(без пузырька), около 6мл, мне хватало на 2-3 дня. Сегодня выпарилось 3/4 бака при той же интенсивности парения. Но для такого удовольствия жижи не жаль. Тем более когда ее литр.
    Как быть с атомами на 1.5 ома? Я думаю что нашел им применение- дрип на 510 автомате. Самый дохлый акк с таким атомом превратится в бешеный паровоз из Ада
    Я считаю, что эти атомы не зря называют легендарными и лучшими. Они стоят того, чтобы как минимум, попробовать.

    Сайт производителя. С момента заказа до момента получения извещения прошло 16 дней.



    Кабинка, кэм, сисько


    Последний раз редактировалось Veles; 04.06.2011 в 02:32.

  2. #2
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Интересно. а их кто-нибудь разбирал? Что там внутри такого, что делает их легендарными? Отличия то от обыкновенных элэрок должны быть

  3. #3
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Интересно. а их кто-нибудь разбирал? Что там внутри такого, что делает их легендарными? Отличия то от обыкновенных элэрок должны быть
    Сгоревший разберу- гляну. Говорят ничем не отличаются, просто сделаны более качественно. Например, изоляцией не закрыты боковые отверстия. Из-за этой изоляции в баке атомы ооочень хреново работают. Намотка наверное аккуратнее, нихром лучше- хз
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Делает их "легендарными" название и цена ... ну и правильно организованные PR ахи и охи американских пользователей на ECF
    Вы их пробовали? Разница заметна с первой затяжки. А сравнивал с TW, кабинкой, e-cigz, slb и прочими. На голову выше- пара больше, вкус лучше.

  4. #4
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Сгоревший разберу- гляну.
    Если надумаете разбирать - выложите крупные фотки в разборе в разных ракурсах. Посмотрим что там и как )

  5. #5
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Намотка наверное аккуратнее, нихром лучше- хз
    Подозреваю что "ножки" у спирали короче.
    Я когда на булли убрал "ножки" до нуля, гарь просто исчезла как класс: когда картридж кончается, кончается и пар, но гарь не приходит.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #6
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Как быть с атомами на 1.5 ома?
    Стоит такой в УФС уже третью неделю. Не сгорает. Я доволен до жопы, по сравнению с предыдущими ЛРками действительно, небо и земля.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  7. #7
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Стоит такой в УФС уже третью неделю. Не сгорает. Я доволен до жопы, по сравнению с предыдущими ЛРками действительно, небо и земля.
    У меня воздух почти что закрыт, подача на 3/4 открыта, затянешься а атом после затяжки еще 2-3 секунды шипит- гарь лютая. С 1.5 никак не получится. А 1.8 отличненько.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    У меня воздух почти что закрыт, подача на 3/4 открыта, затянешься а атом после затяжки еще 2-3 секунды шипит- гарь лютая. С 1.5 никак не получится. А 1.8 отличненько.
    У меня на атомах 1.8 (не циско) был постоянный перелив, с почти закрытой подачей жижи и открытым воздухом. 1.5 поставил - стало все ок.
    Использую жижу без глицерина, наверное поэтому такая фигня...
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2010
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    Стоит такой в УФС уже третью неделю. Не сгорает. Я доволен до жопы, по сравнению с предыдущими ЛРками действительно, небо и земля.
    Вы курите на 3.7В или 3.2? У меня только что приехали мои циско, так ждал, так ждал, но пришла печаль Может быть кто-нибудь подскажет что не так?
    С 510 на 1.5 ома сразу пришла беда. Гарь неумолимо идет с первой затяжки. С горя пытался залить атом, просто утопив в жиже. Не помогло, после пары бульков опять же гарри Попробывал сунуть 3.0 в батарею - парит более менее, но без восторга, похуже чем обычные атомы на ЭГО были. Кинул один прокипятиться, может поможет.
    Перешел на 306-е 1.5 ом. Курил пол дня в УФС, с большим удовольствием, все как по маслу. Вкус, пар - всё супер. На следующий день - пшикнул и всё. При нажатии кнопки происходит один мимолетный пшик и больше ничего Я не сильно расстроился, и прикрутил запасной такой же, благо два купил. Тут уже повторилась история с 510-ми на 1.5 ома один в один. Тоже кипятиться идет...)
    306-е на 1.8 ом очень даже ничего вели себя на 3.7 в. Примерно треть дня проходив с ними, начал замечать снижение и вкуса и тх. Пробывал сменить батарею - не помогло. В чем дело - опять же неизвестно.
    Последний претендент - 510 на 4 ом (проверил перед использованием, ровно 4). С этими веселее всего У меня есть с хевена с сопротивлением 3.0, которые отлично куряттся на 6.0 - 6.4 в, и под конец дня даже на 7.4 идут отлично. Циско же после первого нажатия на 6.4в пшикнул и больше не включался. Постучав от обиды им по столу, вкрутив на 7.4 добился результата - он заработал. Но так, будто курю не на 7.4 в, а где-нибудь на 3.0. То есть никак Замерял сопротивление - прыгает от 12 до 15 ом.
    Что интересно, по заявленным сопротивлениеям. 510-й с хевена (лр) - 1.6 ом, 510-й Циско(1.5) - 1.7 Ом.
    Один 306(1.5) - 1.8 Ом, второй 306(1.5) - 1.9 Ом.
    Вот тебе и циско...
    Всё это курилось на ГГТС и ГГТС+УФС. Батарейки - разные: aw, soshine, tenergy, trustfire.
    В результате отчета, хотел бы спросить совета: что делать и как быть Как вернуть сопротивление 510-му хайвольту с 15 Ом на 4 Ом и как заставить нормально работать остальные

  10. #10
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от zassorin Посмотреть сообщение
    Вы курите на 3.7В или 3.2?
    Обычные 18650 батарейки, свежая - 4.2, потом 3.7.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  11. #11
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Еще разражает что не слышно степени залитости в ufs. С китайскими все понятно по звуку. А тут ничего не бурлит. Если перелив то это ощущается только по жиже во рту, а если недолив- по гарри. И гарри случается часто, приходится на полную жижу открывать.

  12. #12
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Вы их пробовали? Разница заметна с первой затяжки. А сравнивал с TW, кабинкой, e-cigz, slb и прочими. На голову выше- пара больше, вкус лучше
    Без всякого сомнения ! Просто отдельная группа атомов...
    ..................
    Цитата Сообщение от zassorin Посмотреть сообщение
    С 510 на 1.5 ома сразу пришла беда.
    Был один такой...Вообще считаю - 1.5 Cisco приобретать не стоит...
    ..................
    Цитата Сообщение от zassorin Посмотреть сообщение
    Последний претендент - 510 на 4 ом
    О таких Cisco не слышал...Ссылку дадите ? На Авиде видел только в LR-диапазоне
    ..................
    При моем стиле курения ( 2-3 затяжки на примерно 10-секундном удержании ) все атомы Cisco 510-901 примерно через 20-30 мл деградируют постепенным снижением сопротивления примерно к 1.3-1.2 Om, поэтому 1.5 лично мне приобретать практически бессмысленно - с учетом того, что половина из них уже 1.4 - продолжительность жизни наименьшая. На 3.3 великолепно курятся и 1.8 и 2.0. Сопротивление часто можно на время вернуть общепринятыми методами, однако эти "оживленные" атомы как правило динамически нестабильны - во время затяжки сопротивление может падать на 0.3-0.4 Вольта
    ...............
    Атомы не безупречны - на примерно 20 штук попалась пара откровенно отстойных - 510 1.5 Om и 901 1.8 Om. Где-то с февраля курю только их. 510 - абсолютно вне конкуренции, покупать 510-е где-нибудь "на кабинке" - просто глупо...С 901 приемущество не так очевидно. Некоторые 901LR EM вполне могут составить им конкуренцию...306-е также хороши, но бесконечные восторги на ECF я не разделяю...
    ..............
    Персональное мнение - атомы Cisco делают бессмысленным использование ProVari - курить "деграданты" 1.3-1.4 там практически невозможно...(на моем экземпляре - любые LR ниже 1.5). А любое EGo 3.3 с Cisco легко заделывает по вкусу/ТХ ProVari с любым атомом, в том числе и обслуживаемым...
    ...............
    С учетом весьма экстремального LR, Cisco, мягко говоря, не продлевают жизнь EGo-батарей
    ...............
    Рекомендации к приобретению: В первую очередь - 510 1.8, 2.0 Om - совершенно великолепны в баках...
    На мой взгляд, вкусовые характеристики Cisco 510 и 901 практически неотличимы...
    ...............
    801 Cisco, в принципе, тоже - вне конкуренции - замечательны для дрипа...
    ...............
    Все равно надоедают - сейчас довольно часто использую очень хорошие, но все же уступающие Cisco атомы Lava
    ...............
    Заказывать побольше - Cisco не относятся к атомам-долгожителям...
    Последний раз редактировалось Tonny; 21.06.2011 в 20:41.
    стандартный набор новичка  

  13. #13
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    оффтопик: Tonny
    Вот читаю я форум, и думаю-насколько ж они разные, эти фломастеры.
    Никому не угодишь у всех вкусы настолько непохожи, что новичку нужно то ли вешаться, то ли сразу закупать всю коллекцию из вашей подписи, чтоб определиться, что ж для него будет зе бест оф зе бест

  14. #14
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    у всех вкусы настолько непохожи, что новичку нужно то ли вешаться, то ли сразу закупать всю коллекцию из вашей подписи, чтоб определиться, что ж для него будет зе бест оф зе бест
    оффтопик: Для меня это - веселая игра. А для новичка - чего проще - десяток Boge (половина точно будет хороша) или пяток Dual-Coil, причем можно даже не-LR, да пара Ego-акков с зарядкой...Я вроде и не новичок - а эти штучки составляют до 50% моего "рациона"...
    стандартный набор новичка  

  15. #15
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Я думаю что нашел им применение- дрип на 510 автомате.
    Ну...думаю даже 280 mAh 510-й автомат они уработают быстренько...А вообще именно Cisco 1.5 идут в комплекте c Magnum - 440 mAh-пенстайлом от NHaler http://shop.nhaler.com/Magnum-Replac...att.htm...:ok:
    стандартный набор новичка  

  16. #16
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Подписываюсь. Взял один на пробу 510 1.5 тоже не пошел, 2.0 нормальные, но 1.8 великолепны.

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2010
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    О таких Cisco не слышал...Ссылку дадите ? На Авиде видел только в LR-диапазоне
    Не знаю, я сразу нашел в разделе с остальными атомами.
    Вот ссылка: http://www.avidvaper.com/products/HR...-Atomizer.html

  18. #18
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от zassorin Посмотреть сообщение
    Вот ссылка:
    А почему решил, что это Cisco ? Это Joye...
    стандартный набор новичка  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Тоже недавно получил партию, 1.5, 1.8 и 2 Ома. Мои ощущения (курю Apex Alpha на 3.7, 14500 IMR (600) или 14500 с защитой (750)
    1. Cisco лучше всех, и это не маркетинг, а медицинский факт :-)
    2. 1.5 лучше, чем 1.8 и 2.
    3. Живучи на диво.
    Полагаю, что различие в восприятии кроется в устройстве мода, бак не бак и пр.
    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Продолжение - 1.8 после 1.5 совсем не. Даже непонятно, на чем они могут раскрыться.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 510LR картомайзер
    от Ilyich в разделе Картомайзеры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:15
  2. Картомайзер e2-R4 vs 510LR
    от Chief в разделе Картомайзеры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 19:09
  3. Карты с 510LR
    от iPrizrak в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021