eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: где самые правильные 901LR надо брать?

где самые правильные 901LR надо брать?

(Чтобы не оффтопить в теме про GGTS)

У меня GGTS, пока не приехала к ней AVS парю дрипом.
    С GGTS из Лондона взял три 901LR, один из которых через неделю помер.
    Сопротивление у этих LR оказалось 2.1 Ом.

В связи с тем что китайская почта сейчас очень неторопливая (в связи с праздниками) возник риск к Новому году остаться без атомайзеров (если остальные два также скоропостижно помрут) договорился с жабой и взял пяток 901LR атомайзеров тут.

Сопротивление в них оказалось 1.6 Ом, что, насколько я понимаю, более верно для LR.
    При взгляде внутрь эти атомы отличаются от английских - метапена прикрыта кольцом и под мостом видно волокно (в английских кольца нет и волокна тоже нет).
    По ощущениям новый атом лучше: больше пара, больше вкуса, ТХ помягче. Но тянется труднее. Почему? Наверно из-за кольца и волокна. Но не уверен.

Вот фотка (слева атом из Лондона)

По факту 901LR отсюда оказался намного лучше Лондонского.
    "Родной Китай, а не галимая английская подделка!" (с)

А по вашему мнению - где самые правильные 901LR надо брать?
    Магазин SvoёMesto

Вэйпер
    Их производят Джое и Салебао-может разница в этом

Новичок
    Обычные 901 атомы тоже с кольцом, брал на хевене, на коннекторе клеймо SLB.

на истмоле тоже лр с высоким сопротивлением....и как мне сказали в англии у лизы то же....1.5 ома только на кабинке похоже....с маркировкой на контакте....а какие правильные ?-смотря как использовать...в avs мне больше нравятся кабиновские...просто курить с картриджом кабиновские невозможно....сразу синтепон подгорает...

Пользователь Аватар для dr.Wagen
    Записей в дневнике
    1
    Давно хотел спросить, а Cisco LR 901 Atomiser будет работать на честной 3.7 KR808 ?
    И поскольку опыт у меня не боьшой - переходник нужен ?

Вэйпер Аватар для raidraid
    Интересно, сколько проживёт этот китаец и какое сопротивление он будет показывать через неделю-две.
    тернистый путь  

Цитата Сообщение от raidraid Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько проживёт этот китаец и какое сопротивление он будет показывать через неделю-две.
    Первый помер сегодня - через 10 дней. Сопротивление показывает бесконечность. Просою-просушу - может оживет. Нет - разберу и гляну как там внутрях.
    Магазин SvoёMesto

Пользователь Аватар для ottensag
    Записей в дневнике
    8
    Брал на HeavenGifts (оплачено 10/11/2010, получено 30/11/2010) десяток 901LR производства SLB - явный и откровенный брак. Разброс сопротивлений: от 1.1 до 2.0 Ом. За 10 дней сгорели все. "Рекорд продолжительности жизни" - 15 минут. Использовались в AVS (т.е. в максимально благоприятных условиях). После третьего сгоревшего отказался от пастру и начал свежезаряженный 18650 аккумулятор перед установкой просаживать до 4.0 V.

P.S. На трех из семи атомайзерах, сгоревших в последние 5 дней (предыдущие в сердцах выкинул) замеряется сопротивление 500-1000 Ом. Пробой изоляции?
    Последний раз редактировалось ottensag; 11.12.2010 в 07:14.
    спойлер  

Пользователь Аватар для IVK
    Цитата Сообщение от ottensag Посмотреть сообщение
    Брал на HeavenGifts
    Сегодня пришел оттуда же 901 простой, в АВС на 6 вольтах выдержал 4 затяжки, помер. Это первый атом у меня скончался, причем скоропостижно. С истмола пользую и ЛР и ХВ, никаких проблем ни разу.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

Вэйпер Аватар для raidraid
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Первый помер сегодня - через 10 дней. Сопротивление показывает бесконечность. Просою-просушу - может оживет. Нет - разберу и гляну как там внутрях.
    О как. Шустренько он. Я к чему спрашивал - у меня тут на 510 ЛР, вида аналогичного (со втулкой), за неделю сопротивление вырастало до 3.4 Ом (со всеми вытекающими) и были подозрения, что материальчик у спирали хреновенький-с, мягко говоря. В вашем случае, подозреваю, промывка-просушка вряд ли помогут. Скорее всего либо контакт отвалился (кстати, в этой http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t1270.html теме про что-то похожее писали), либо спираль накрылась.
    тернистый путь  

у меня ни один сам не помер...только прожигом их сам убиваю...с кабинки атомы