eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ремонт, апгрейд 510

  1. #1
    Пользователь Аватар для madi
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Barnaul
    Сообщений: 137

    Ремонт, апгрейд 510

    Предлагаю как один из вариантов восстановления метапены при неаккуратном использовании, либо ее замены.
    1.Сетка стальная - взято из аэратора для смесителя (12руб, в комплекте две сеточки - хватает на четыре 510 атома).
    2.Холофайбер, синтепон либо стеклоткань( используемая мной стеклоткань, доступных мне видов, начинала вонять быстрее синтепона. Полагаю способствует более быстрому осаждению копоти, нагара).

    В половинку стальной сеточки заворачиваю 1смᶟ синтепона, либо укладываю в один слой нити стеклоткани, обжимаю пассатижами и подравниваю края кусачками и ножницами. Получается бетерброд из двойной сетки и наполнителя.
    Заготовке придаю форму U.
    Шилом и пинцетом освобождаю немного места между керамическим стаканом и корпусом атома от метапены и в образовавшиеся углубления вставляю "бутерброд". Предварительно можно положить на нить накала либо просунуть через витки пару ниток стеклоткани, для лучшего смачивания нагревательного элемента.
    В завершении сильно придавливаю "бутерброд" к керамическому стакану торцом карандаша.
    Фото не очень, но в общем должно быть понятно.

    В каких случаях использовать решайте сами.
    У меня работает три таких атома в течении месяца, раз в четыре дня промываю в теплой воде.
    Как ни странно, но работают лучше чем с родным мостом (изначально было пять атомов из одной коробки)

  2. #2
    Новичок Аватар для iGOLka=--
    Репутация: 13
    Регистрация: 12.10.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 61
    фотки маленькие очень!

    покажи покрупнее и чтобы видно было как именно ты сетку вставляешь

Похожие темы

  1. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21
  2. Ремонт 601 трубки
    от evgenyd в разделе Техническая часть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 20:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021