eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ультразвук vs нагрев

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81

    Unhappy Ультразвук vs нагрев

    Почитал именитый форум иностранных коллег в частности вот эту тему. На ультразвуке работает атомайзер Ruyan V8, но он не продается ни на кабине ни на гифте, зато у нас в стране на гринсиге продается, но дорого. Очень хотелось бы сравнить возможности ультразвука по сравнению с нагревателем, я понимаю недостатков у пьезоэлемента немало: хрупкость и потребность в повышенном вольтаже, но все-же по идее аккумулятор он должен расходовать значительно экономичнее. Да и ощущения должны быть несколько иные (ведь здесь у нас аэрозоль в отличие от пара). Я частенько в офисе вижу увлажнители воздуха и могу сказать, что их "пар" ничем не отличается от выхлопа электронной сигареты, но по ощущениям и ТХ должны быть значительные различия. Также на форуме обсуждалась опасность "бактерий" при ультразвуковом испарении, я вам и так могу сказать, что если не протирать спиртом ту часть картриджа, которая попадает в рот при затяжке, бактерий можно агрести немало, у меня помнится как только перешел на е-сиги начало постоянно болеть горло... Было бы интересно узнать другие мнения на этот счет.
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Ультразвук vs нагрев

    а ультразвуковой ли он действительно???? у меня лично сомнения.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    Ультразвук vs нагрев

    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR
    Было бы интересно узнать другие мнения на этот счет
    Есть мнение - что ультразвук разрушает эмаль зубов... А у нас как - продают, продают, а потом продавец изумлённо заявляет: дааа???...правда??? ...а я думал ультразвук! Ну ладно ...исправим на сайте
    ...а что там пишут в той теме?

  4. #4
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Ультразвук vs нагрев

    у меня гугла хром и он сам переводит, там так и пишут что мол да, ультразвук. но он v8 3600 стоит кстати в москве. чет дешево то для такого. мне кажется, они бы себя позиционировали по другому типа у нас не горелка а ультразвук и все такое.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36

    Ультразвук vs нагрев

    Они чего только не напишут http://www.e-tobacco.ru/index.php?optio ... Itemid=170 тоже вот ультразвук, а мы тут спиралью давимся

    eGo-TECC->Mega eGo-TW -> VGO

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81

    Ультразвук vs нагрев

    Цитата Сообщение от Бермуд
    Они чего только не напишут http://www.e-tobacco.ru/index.php?optio ... Itemid=170 тоже вот ультразвук, а мы тут спиралью давимся
    Подобная безграмотность со стороны маркетологов вызвана прежде всего тем, что Руяновский патент на изобретение включает именно ультразвуковой распылитель а не нихромовую спираль. Но большинство е-сиг сделаны именно с нагревательно спиралью.
    Понимаете, вот обсуждая тему чистки е-сиг я понял в чем плюс ультразвука : такой атомайзер не понадобится чистить, не будет ни накипи, ни отвратительного вкуса.
    А насчет того, действительно ли там ультразвук, я полагаю да, потому что там приводилась фото этого атомайзера и он отличается от всех известных атомов других моделей как руяновских, так и остальных. Меня единственно поражает отсутствие ассортимерта у этой фирмы у них от силы 5 моделей (и то туда входит одна, трубка, пару е-сигар и одна сигарета (Ruyan V8))
    А насчет стоимости и позиционирования этой сигареты: вы посмотрите на рекламу всяких поносов и фрешей: у них везде ультразвуковой распылитель по их словам. Так, что рядовой обыватель на такой рекламе просто поймет, что ктото его накалывает, а статистика не в пользу Руяна по русским сайтам...
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Ультразвук vs нагрев

    Ультразвуковой японский ингалятор AND в аптеке от 2 тыс рублей.
    Размеры у него внушительные, как у утюга. С маской, чтобы пар сразу не рассеивался.
    Жижу капать не стал бы, даже натрийхлор раствор 0,9% потом течет из носа.
    Пар пару рознь.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81

    Ультразвук vs нагрев

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    Ультразвуковой японский ингалятор AND в аптеке от 2 тыс рублей.
    Размеры у него внушительные, как у утюга. С маской, чтобы пар сразу не рассеивался.
    Жижу капать не стал бы, даже натрийхлор раствор 0,9% потом течет из носа.
    Пар пару рознь.
    Это уже че то из разряда "убей себя никотином" Зачем мелочиться, можно уж в обычный УЗ увлажнитель жижи залить, включить и попробовать вдохнуть.... )))
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021