eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Смена вкуса на одном атоме..

  1. #1

    Smile Смена вкуса на одном атоме..

    Не пинайте сильно если уже было. Поиск не дал внятного результата..

    Довольно долго курил только 2 жидкости от FA (смешанные ими же). Для каждого вкуса были изначально свои атомы и карты.
    Сейчас на пробу заказал много всего разного от FA-ru и думаю как правильнее намешанное пробовать. Тут уже не поможет "приписка" атомов к каждому вкусу отдельно))) Особенно интересно в свете попытки нащупать свою концентрацию и смесь аром — как заметить разницу при добавлении всего 0,5-1% если из атома будет тянуть еще остатками старого вкуса и оно банально смешается? У меня рецепторы далеки от совершенства))

    Как Вы поступаете? Промываете атом каждый раз? Я просто лишний раз стараюсь их не трогать =/ Или есть "схемы"? И как сами смеси пробуете? Дриппингом или карты (которые тогда тоже прийдется мыть вместе с наполнителем)?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Re: Смена вкуса на одном атоме..

    Иногда промывка не требуется, или лень, например, при пробовании табачных вкусов. А после, например, ментолового вкуса промывка просто обязательна. А в идеале, конечно, нужно промывать или браь новый (промытый) атом для каждого нового вкуса. Я всегда пробую в малых количествах дриппингом, так экономно, а то намешаешь фигни, а потом куда? в помойку?
    Лучше не спешить и пробовать медленно, но с растановкой и с паузами, под настроение.
    Удачи!
    Жив курилка!!!!

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Смена вкуса на одном атоме..

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Иногда промывка не требуется, или лень, например, при пробовании табачных вкусов. А после, например, ментолового вкуса промывка просто обязательна. А в идеале, конечно, нужно промывать или браь новый (промытый) атом для каждого нового вкуса.
    Я бы удавился....новый атом для каждого вкуса Хорошо быть старым и ленивым - вообще ничего никогда не промываю, даже наполнитель в картах не меняю - лью все подряд и курю, организм никотина хочет, а не разнообразия вкусов

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Смена вкуса на одном атоме..

    Цитата Сообщение от Silent
    Хорошо быть старым и ленивым - вообще ничего никогда не промываю, даже наполнитель в картах не меняю - лью все подряд и курю, организм никотина хочет, а не разнообразия вкусов
    Как у вас все запущено...

Похожие темы

  1. Изменение вкуса жижы
    от Anastasiya в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 12:20
  2. Дырочки в 501 атоме
    от War shero в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 01:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:47
  4. В атоме не держится карт
    от Lebar в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021