eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

konsttine

Линейка жидкостей Zombie Time от VAPE and JOY

Оценить эту запись

Линейка жидкостей Zombie Time от VAPE and JOY



Кто сказал, что отличная жидкость с разнообразными вкусами, в удобном флаконе с офигительным дизайном, обязательно должна стоить дорого? Парни из VAPE and JOY с легкостью разрушают этот миф.

Внешний вид

Упаковка тест-паков отличается от упаковки жидкостей для продажи, поэтому о внешнем виде я могу судить только по фото с сайта производителя.
Жидкость поставляется в удобных пластиковых «карандашах» объемом 30 мл. Такой флакон очень удобно брать с собой и носить в кармане или руке.
На яркой этикетке с кислотно-цветными рисунками, располагается название линейки, вкус жидкости и вся необходимая информация.
Цвет этикетки отличается в зависимости от вкуса микса.

Вкусы

DETT
Единственный способ спасти ароматный яблочный штрудель от зомбонашествия - это полить его тягучей карамелью и запудрить мозги сахарной пудрой.

Вкус печеных яблок приятно дополняется тонкими нотками карамели. Жидкость довольно сладкая и ее приятно посмаковать с горячим чаем или кофе. Выпечка плотно переплетается с ароматом карамели и почти не различима. В качестве бонуса микс удивляет приятным ТХ.
спойлер  

ZONN
Печенье в апельсиново-молочном креме, ради такого даже зомби становятся детьми.

Я не любитель цитрусовых вкусов в миксах, но здесь апельсин так здорово смешивается с мягким молочным кремом, что эта жидкость зашла даже мне. Сухие печеньки на фоне приятно дополняют сладкий крем и делают микс более плотным.
спойлер  

FOGG
Спасайся, кто может – на вас напали ужасные зомбо-пончики! Они лезут в руки, истекают апельсиновым желе и безжалостно будут сниться вам снова и снова в кошмарных снах!

С первого вдоха отчетливо чувствуешь, это - апельсиновый джем. Немного попарив, пончик я так и не почувствовал. Зато джем приятный, не слишком приторный, без горечи от апельсиновой цедры, для любителей цитрусовых – самое то.
спойлер  

PANC
Если глазки в голове не держатся - это не повод для печали! Глотните колы для храбрости и вставьте вишенки - это и вкусно, и красиво!

Когда паришь эту жидкость, сначала отчетливо чувствуешь вкус колы. Но потом, сладкая вишневая нотка изменяет его до неузнаваемости. Микс привлекает своей ненавязчивостью и гармонией вкусов.
спойлер  

PIMI
Затекла спина? Бодрящий вкус энергетика с кроваво-спелой вишней помогут тебе растрясти косточки.

Еще только открыв крышку флакона, я понял, что этот микс обязательно зайдет. Вкус Red Bull'a трудно с чем-то перепутать, на вдохе он приятно заполняет рецепторы, а на выдохе мягко смешивается с привкусом спелой вишни.
спойлер  

PEKI
Кончились мозги? Не беда! Заполните голову сладкой освежающей мякотью арбуза. Вуаля-новые мозгииии!!!

Главная проблема большинства арбузных миксов – это пустота вкуса. К радости, эту жидкость данная проблема обошла стороной. Такое ощущение, что ты не паришь, а жуешь сладкую арбузную мякоть. Несмотря на сладость, микс очень легкий и летний.
спойлер  

ZOBI
Становится все холоднее и холоднее… Спрайт с ментолом кружатся в танце, а виноград играет на наших нервах.

Это не спрайт, а скорее вкусный виноградный лимонад. Цитрусовые нотки приятно разбавляют виноградную терпкость и сладость, а мягкий кулер добавляет миксу свежести. Приятная жидкость на каждый день.
спойлер  

HORR
Холод погрузит вас в атмосферу жуткого веселья, а сочные лесные ягодки добавят праздника.

Как и предыдущая жидкость, данный микс обладает очень мягким кулером. Лесные ягоды напоминают вкус каких-нибудь конфет. Выделить вкус какой-то определенной ягоды довольно сложно. Ненавязчивая жидкость для тех кому хочется одновременно сладкого и свежего.
спойлер  

Итог

Мы привыкли, что если жидкость бюджетная, то, скорее всего, нас ждет скучная упаковка и унылый вкус.
Но с линейкой Zombie Time – все иначе. За стильными яркими этикетками скрывается не менее яркие и интересные миксы. Вкусы жидкостей очень разнообразные, от десертов и выпечки, до напитков, смешанных с сочными фруктами. Даже самый искушенный парильщик, обязательно найдет в этой линейке «свой» микс.

Цена: 240 руб
Объем: 30 мл
Крепость: 0, 1.5, 3, 6 мг/мл

Обновлено 04.07.2017 в 13:30 konsttine

Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021