eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

konsttine

Линейка жидкостей Dragon Tea от VAPE and JOY

Оценить эту запись
Линейка жидкостей Dragon Tea от VAPE and JOY



Когда перепробовал все жидкости с фруктиками и выпечкой, хочется попробовать что-то особенное, и у VAPE and JOY есть что нам предложить. Линейка Dragon TEA это жидкости со вкусами самых изысканных сортов чая, приправленных разнообразными пряностями и фруктовыми ароматами.

Внешний вид

Упаковка тест-паков отличается от упаковки жидкостей для продажи, поэтому о внешнем виде я могу судить только по фото с сайта производителя.
Жидкость поставляется в стеклянных флаконах объемом 50 мл, с пипеткой. На темной этикетке располагается название линейки и вкус жидкости, стилизованные под китайские иероглифы. Также вкус микса можно определить по цвету этикетки.
Флаконы упакованы в коробочки с контрастным узором, на которых тоже присутствует название линейки и вкуса жидкости, а также вся необходимая информация.

Вкусы

GREEN
Нежный букет элитного зеленого чая с фруктово-травянистым послевкусием прекрасно дополняется утонченным ароматом сицилийского лимона.

На вдохе отчетливо чувствуется травянистый вкус зеленого чая, который передан здесь очень точно. В послевкусии остается нежный привкус жасмина. Не знаю, чем отличается сицилийский лимон от обычного, поэтому возможно именно его я принял за аромат жасмина. Микс спокойный и умиротворяющий, прекрасно подойдет, для летних вечерних посиделок на веранде.
спойлер  


RED
Чарующий, абсолютно ни на что не похожий вкус. Волшебное сочетание черного чая с кусочками персика, терпкого красного вина, сдобренного капелькой меда, щепоткой корицы не оставит никого равнодушным!

Мягкий черный чай на вдохе очень приятно дополняется сочной персиковой ноткой в послевкусии. Микс довольно комплексный и крайне хорошо сбалансирован, поначалу трудно разобрать его на составляющие. Смесь красного вина и корицы придают этой жидкости особый пряный шарм, а капелька мёда добавляет нужную долю сладости.

спойлер  


ROYAL
Поистине, освежающий прохладой напиток бодрит великолепным сочетанием вкусов купажа самых изысканных сортов китайского крупнолистового чая.

Все как в описании: «поистине, освежающий прохладой напиток». При затяжке тебя накрывает мощной волной кулера с нотками эвкалипта и кажется, что у ребят вместо чая получился «Halls». Однако на послевкусии из-под кулера начинает пробиваться чайная терпкость, оставляя приятную сладость на языке. Впечатляющий микс, очень мощный и бодрящий.

спойлер  


GOLD
Любители улуна наверняка оценят необычайный карамельно-молочный аромат этого вкуса. Его сладость разбавлена пряной ноткой корицы, ломтиками имбиря и грейпфрута.

Спешу огорчить тех, кто любит молочный улун так же, как и я. Того самого молочного вкуса вы здесь не найдете, потому что он искусно спрятался за цитрусовым ароматом грейпфрута. Изредка пробивающиеся карамельные нотки придают миксу конфетный привкус, что довольно прикольно. В целом жидкость обладает очень богатым, многогранным вкусом, который начинается с цитрусовых тонов, дополняется легкой чайной терпкостью и завершается нежнейшими карамельными нотками.

спойлер  


Итог

Миксологи компании VAPE and JOY потрудились на славу и у них получилась по-настоящему качественная и разнообразная чайная линейка. Даже самые капризные любители чая обязательно найдут чем потешить свои рецепторы.
Терпкость миксов изящно дополняется различными фруктовыми и пряными акцентами, не давая ароматам скатиться до вкуса одеколона, как это часто бывает с чайными жидкостями.
Данная линейка – настоящий must have для любителей чая и необычных вкусов.

Цена – 450 руб
Объем – 50 мл
Крепость – 0, 1.5, 3 мг/мл

Благодарю компанию VAPE and JOY за предоставление тест-паков.
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021