eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

madsteel

NiFe48! Термо-контроль. Теория, практика использовани

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно, то у StealthVape.co.uk закончился мой любимый титан и какое-то время, я пользовался NiFe30 и NiFe48, что тоже работало не плохо, но хороший титан работает лучше. И вот появился у них титан версии 2. Они говорят, что он ещё лучше, а я переживал о том, как бы он не оказался таким-же "туфтовым", как китайский. Все мои переживания были напрасны. Этот новый титан работает шикарно. ТК держит заданную температуру как вкопанный. Он чище но такой-же упругий, как и старый. На графике показана "затяжка", продолжительностью 10 секунд без обдува. С обдувом (воздуховод Ø3.5мм), этот Кайфун выдаёт 38 Ватт.



Всё-таки мне не показалось. NiFe48, такая-же точно спираль, фитиль и жижа, на том-же DNA200 Боксе и таком-же Кайфуне, ведёт себя хуже, чем хороший титан.




Update:........................................... .................................................. .................................................. .................................................. ....

Попробовал NiFe48 в режиме никеля. И.... О чудо! В общем: "Дело было не в бобине...". А ведь мог же догадаться: Ni-кель + Ferrum. А сопротивление как у титана.



Прошу пардону, у всех, кого чуть не сбил с толку. NiFe48 Остаётся одним из самых лучших ТК материалов. А с учётом его физических свойств, высокого ТКС 400 и высокого (по сравнению с никелем) сопротивления, он САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ИМХО.
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021