eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

BBR

Сигара - и совсем она не большая

Оценить эту запись
Приехала вчера RN4062. Ехала с Кабинки 53 дня, превед нашей почте.

Попользуюсь с недельку, отпишусь как она. В принципе - забавная штука. А пока - фото. Когда я сигару в руки взял, испытал удивление:

Дада, сигара всегда мне казалась бессмысленно-большой, длинной и неудобной.
А если сравнить ее с сосками, которые я использую повседневно, то совсем она и не большая
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mapadona
    Жду с нетерпением обзора,тоже хочу купить этот девайс.BBR а трубки вы не пробовали в деле?
  2. Аватар для BBR
    Трубка 601 еще едет
    И еще одна сигара едет - 701, интересно проникнуться хваленой разницей между Руяном и всеми остальными. А вот руяновскую трубку жаба покупать не разрешила
  3. Аватар для sluchatel
    так трубы руяновской на хевене и нету... а в России если и есть, ..то по 10к...
  4. Аватар для BBR
    А я не на хавене брал. RN4062 на Кабинке (повелся на скидку), а 601 и 701 на Санскае (кто производитель - так и не понял, да и пофигу).
    Обновлено 19.02.2011 в 21:37 BBR
  5. Аватар для BBR
    Кстати, на хавене-то как-раз руяновские трубки есть. За каких-то $156. Жаба это даже комментировать не стала
  6. Аватар для DNSHawk
    Раз уж тут про трубки разговор зашел, в вкратце расскажу про свой эксперимент.
    Поучил в подарок на НГ. Нарадоваться не мог. Вкусы менять не пробовал. Когда куришь, особенно настоящую трубку, обычно куришь один и тот же табак. Так вот, 6 февраля атом сдох. Все это время трубка была основным девайсом. И дома и в машине. Только карты менял, да подливал из флакончика.
    (Покупали ее в МСК за 10К позже узнал)
    Написал письмо в магаз - согласились поменять. Курьерской службой отправил\получил (на все ушло пять дней).
    То, что прислали, отличалось в лучшую сторону по внешнему виду - появился индивидуальный номер на корпусе и по качеству - все сделано вроде как получше.
    Но, атом сдох через день
    Вообще ни чего не понимаю!
  7. Аватар для BBR
    2 DNSHawk: Нудык, атом - он и в Африке - атом
    То, что его запихали в деревянный корпус, никак ни на его качестве ни на его закоксовываемости не скажется

    Мне и трубка и сигары - чисто баловства для. Ну может еще ностальгия по временам, которые в смысле екурения я не застал. Я как-то почти сразу с современных сосок начал. Но читал отзывы той поры и хотелось попробовать.
    На мой вкус сигара существенно проигрывает по вкусу и пару нелюбимым CE2R4, которые на фото на серьезных батареях накручены. Баловство одно эта сигара...
    Надо бы ее правда еще на 6 вольт попробовать - уж очень 0ptyx, mitod и остальные в ЖЖ нахваливают. А с обычными своими батареями - хрень полная (вот и damned_klaus то же самое говорит). Еще пару дней поюзаю и отчет напишу.

    От трубки я почему-то тоже ничего особого не жду. У нее единственная важная черта, на мой взгляд - это форм-фактор. Для тех, кто аналоговые трубки курил. Но я-то никогда в жизни аналоговую трубку не пробовал
    А как есигарета она наверняка вчистую продует этим же самым CE2R4 на многократно более емких батареях (атом-то в трубке принципиально тот же что в сигаре, а он мне уже так себе кажется). Но - посмотрим, не буду забегать

    Все-равно интересно
  8. Аватар для DNSHawk
    Сэньк за ответ!
  9. Аватар для 1irmis
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/251355.html
    RN4092,Ruyan,601,701,801,302 это в принцыпе один и тотже атом.
  10. Аватар для BBR
    2 1irmis: спасибо за ссылку!!! Тот пост мне каким-то чудом удалось пропустить и я его не видел
    Мне казалось что 601/701 - самостоятельны и по характеристикам ближе к mega-eGo (но вариацией их при этом не являются). А оно вон как оказывается - 302/801... Спасибо!

    ЗЫ: но из этого напрашивается подозрение: а не является ли тогда и mega-eGo тем же самым 302? Джой демонстрирует завидное умение повторно использовать свои технические решения и элементную базу, так что все было бы логично!
  11. Аватар для BBR
    2 1irmis: хотя одна вещь мне не понятна, вот тут (да и на фото в ваших постах тоже) видно, что у 601/701 три провода, один ведет к некоему кольцу невнятного назначения. Разве у 302 так же?
  12. Аватар для 1irmis
    Цитата Сообщение от BBR
    ЗЫ: но из этого напрашивается подозрение: а не является ли тогда и mega-eGo тем же самым 302? Джой демонстрирует завидное умение повторно использовать свои технические решения и элементную базу, так что все было бы логично!
    В принцыпе да,только с некаторыми доработками.Задумка мега-еGo проста.Использовать уже хорошо зарекомендаваный атом 302-801 в трубке немножко большего размера,чем обычно изпользуя туже сил.прокладку,для вазможности сделать емкий карт ,но нне в длинну,а в ширину.Так лутше отдаетса ликвид.Да и базовый атом 801 таким образом можно продать дароже,чем просто 801.
    Обновлено 20.02.2011 в 11:08 1irmis
  13. Аватар для 1irmis
    Цитата Сообщение от BBR
    2 1irmis: хотя одна вещь мне не понятна, вот тут (да и на фото в ваших постах тоже) видно, что у 601/701 три провода, один ведет к некоему кольцу невнятного назначения. Разве у 302 так же?
    Этот провод есть только у Руйан.В 601,701 его нет.Загем он непонятно.Кальцо это из пластика
  14. Аватар для sluchatel
    на хевене трубки Руян -оут оф сток... причём давно...
  15. Аватар для BBR
    2 1irmis: спасибо за инфу! Это действительно интересно, здорово добавляет понимания. Жаль что у меня дохлых МеГо и 302 нет (я ими почти не пользуюсь, вот они и живы все) - жаба не дает их распотрошить, а очень хочется
    А сигара у меня уже дважды протекла, хотя курю ее не дрипом, а с синтепоном. Картриджи очень плохие: синтепон набит очень свободно - жижу не удерживает, а при доставании картриджа остается в атоме Я все аккуратно фотографирую и запоминаю, потом опишу. Пока я все больше и больше разочаровываюсь: сигара - это просто недоразумение. Но тем больше хочу попробовать ее на 6v


    2 sluchatel: да, действительно! Я не заметил. Кстати, сайты Руяна (и официальный и на Алибабе) оставляют впечатление какой-то разрухи и запустения. Может быть, конечно, что у них столько крупных заказов, что они работой и так плотно обеспечены на годы вперед, а может быть что они допрыгались со своими ценами и царственным положением и дела у них очень неважны
  16. Аватар для BBR
    Кстати, может совпадение, а может и нет: у Bauway сигара имеет маркировку не 701, а 801: BW-801 Electronic Cigar
    (а просто 801 пенстайл у них имеет маркировку 155, .т.к. 155мм в длину )
  17. Аватар для 1irmis
    "А сигара у меня уже дважды протекла, хотя курю ее не дрипом, а с синтепоном"
    Протекла,потому,что вы доверились карту.Он затапил атом и т.п.У меня сигара непротекала хотя я ее курил дрипом.Но я выкуривал все капли,каторые капал.Таким образом контралируя положение.Во время курения протечек небыло.А во некуреня течь было нечему
  18. Аватар для BBR
    Цитата Сообщение от 1irmis
    Протекла,потому,что вы доверились карту.
    Я впервые столкнулся с картом, который на столько способен протечь
    Потому и считаю их очень некачественными. Синтепон набит слишком свободно. И похоже что он хуже удерживает жидкость чем "обычные синтепоны" - последний раз я заправлял чтобы синтепон был лишь влажен, но с него не капало - все-равно протекло. Разочарован. Картриджи плохи тем, что воняют горелым синтепоном, но они не должны протекать!
  19. Аватар для sluchatel
    у сигары Руян синтепон в карте никогда не подгорал...(пока использовал её...потом акки мелкие достали.. и бросил коробку..)
    ...и эта сигара никогда не протекала...
  20. Аватар для BBR
    А у меня - протекает, зараза. Вся батарея мокрая и через дырку включателя прожига течет. Синтепон - нет, синтепон не пригорает. Зато при извлечении карта остается внутри, зацепившись за мост. Набит очень жидко - внутри карта не держится.

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021