eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

i_am_at_home

Фиксирования сопротивлени

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
И так...
Примерный алгоритм фиксирования сопротивления спирали в режиме термоконтроля.

- В случае, если сопротивление спирали меньше зафиксированного в текущий момент, то оно без вопросов всегда перефиксируется на меньшее без вопросов. Перефиксация происходит в момент переустановки испарителя, перетыкания аккумулятора, долгого ожидания, когда мод уходит в спящий режим. В предустановленных режимах это не зависит от блокировки сопротивления, в TCR при заблокированном сопротивлении уменьшения не происходит.
Логично, раз сопротивление меньше, то это однозначно, либо новая спираль, либо Вы зафиксировали сопротивление на горячей спирали, поэтому действует без вопросов.
- В случае, если сопротивление спирали больше зафиксированного, то, в случае незначительного изменения сопротивления при разблокированном сопротивлении будет задан вопрос, новая, или старая спираль.
В случае, если сопротивление изменилось так, что не может быть объяснено горячей спиралью, оно меняется на большее без вопросов (однозначно новая спираль). Опять таки, изменения происходят только при разблокированном сопротивлении, когда атом выкручивается и вкручивается, либо при переустановке аккумулятора.
Тоже... Если сильно изменилось, то это однозначно новая спираль, а если незначительно, то может быть как новая, так и старая

Сопротивление предположительно меняется только тогда, когда оно отличается от зафиксированного больше, чем на 5%.

Для принудительного изменения сопротивления можно использовать следующий метод:


P.S. Всё написанное выше результат коллективного исследования нескольких человек.

Конструктивную критику по инструкции просьба оставлять в дневнике:
http://www.ecigtalk.ru/entry.php?b=17398
Категории
NB

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021